Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:55
2500
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
для Снегурочка:
С Новым годом вас еще раз!
Хоть я и не Дед Мороз, но примите мой скромный подарок.
http://photo.heroeswm.ru/photo-catalog/0000121/702t.jpg
С Новым Гадом! =)
А можно на новый год... Сменить пол о_О
Снегурочка)
Поздравь моего сына с Новым Годом) aall - тут ник, я то, взрослая, улыбаюсь на тебя глядя, а он вообще обрадуется) Только тссс, пусть не знает что я попросила.
Снегурочка, а правда, что вашему конкуренту Санта Клаусу помогают маленькие эльфы, а вам с дедушкой маленькие гномики?))
А сёдня подарки будут?
гарантирую за 2х сотый пост даю рубаху охотника НО только если етот пост небудет с 1 словом (или небудет флудом) и т. д. а с чем то нормальным.Вот так.
Снегурочка снова с Вами!)
Гратс
с новым годом всех !!!
С Наступающим!Ура!
??????????????¶?¶¶?¶¶
?????????¶¶¶¶??????¶¶¶¶¶¶
???????¶¶????????????????¶¶
?????¶¶????????¶¶??????????¶¶
???¶¶????????????????????????¶¶
??¶¶??????????????????????????¶¶
??¶???????????????????????????¶?¶
?¶????????????????¶?????????????¶
?¶?????????????¶¶¶¶??????????????¶
?¶????????????¶¶?¶???????????¶???¶
?¶??????????¶¶¶¶¶¶???????¶¶¶¶????¶
?¶?????????¶¶¶¶¶¶¶??????¶¶??¶????¶
??¶????????¶¶¶¶¶?¶?????¶¶¶¶¶¶???¶
??¶¶???????¶?????¶????¶¶¶¶¶¶???¶
???¶¶??????¶????¶????¶¶¶¶?????¶
????¶??????¶???¶?????¶???????¶
????¶??????¶¶¶¶?????????¶??¶¶
????¶¶???????????????¶¶¶?? ¶
?????¶¶¶???????¶¶¶¶¶??????¶
????????¶¶¶?????¶¶???????¶¶
????????????¶¶?????¶¶¶¶¶¶?
??????????¶¶??????¶¶?¶
???????¶¶¶¶????????¶?¶
?????????¶??¶¶?????¶???¶
????¶¶¶¶¶¶?¶???????¶??¶?
??¶¶???¶¶¶¶?¶??????¶???¶¶¶¶¶¶¶
??¶¶??????¶¶¶¶?????¶?¶¶????? ¶
??¶??????????¶¶¶¶¶¶¶¶?????????¶
???¶¶?????????¶???¶??????????¶
????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶???¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

С новым годом !!
Ура!!!маленькие гномики?)) не гномики,а без 1 буквы в середине практически =)
Гы гы то что медведов в игре много ето да, и креведов тож немало)
А почему у Снегурочки есть тема для общения с народом, а у дедушки Мороза нет? Или он очень занят упаковыванием подарков?))
С Новым Годом!Пусть в эту ночь никакой там дядя Петя,или Вася,не посмел огреть тебя монтировкой по голове,и поиметь тебя,с целью отомщения Деду Морозу,за все прошлые прошедшие Новые Годы,которые были сами по себе не очнеь хорошими,и за то что он от Дедушки не получал никаких подарков=)
с наступающим всех!! :)
Хоть я и не Дед Мороз, но примите мой скромный подарок.
http://photo.heroeswm.ru/photo-catalog/0000121/702t.jpg

Ну все:)) Теперь еще женского счастья пожелать у дедульки и можно лететь на Гаваи :)
Поздравь моего сына с Новым Годом) aall - тут ник, я то, взрослая, улыбаюсь на тебя глядя, а он вообще обрадуется) Только тссс, пусть не знает что я попросила.
Обязательно, зайка:) С Наступающим:)))
А почему у Снегурочки есть тема для общения с народом, а у дедушки Мороза нет? Или он очень занят упаковыванием подарков?))
Дедушка у меня пчелка, все трудится и трудится))

Всем зайчикам и снежинкам, гномикам и принцессочкам желаю исполнения всех тайных желаний в Новогоднюю ночь!!!:)
эээ а где пожелания счастья медведам, креведа и зоркоподобным??? Зорк опять конфетку хочет)))
для МедведоКревед:
Вам персональные поздравления:))
И почему гидро никто непоздравил??? несоблюдаете боянчик то)(
для Снегурочка: спс )и конфетко подари гыгы
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM