| Автор | Кто что слушает сейчас? |
| Lucifera - Culto Ancestral |
| Волколак - Извергаю проклятье на Вас... |
| ведьмак чеканая монета |
| Uriah Heep 🎸 Sympathy 1977 |
| New Kid In Town Rolf Thomsen |
| Suzi Quatro - Breakdown 1979 |
mylene farmer __ . __ shut up
(она конечно, не так называется.)
Но если иначе то= "eut-être toi".
Там очень отлично придумана подпевочка.))))
Там, там, там, та-да-да-дам, там, та-да.
Там, там, там, та-да-да-дам, там, та-да.
Там, там, там, та-да-да-дам, там, та-да.
... |
(дополнение.)
(т.к. ЗДЕСЬ, на forum'е ОГРАНИЧЕННОСТЬ знаков.)
(поэтому ПОВТОРЯЮ название, на укороченном инглише!)
"peut-etre toi"
Потому что, то что отобразилось в моём пред идущем сообщении(вместо названия песни)= не читаемо!!!
А исправлять СВОИ сообщения здесь= Я не могу. |
| Suzi Quatro - Can The Can (1973) |
Венус_Шокин Блю.
Моя любимая) |
| Концерт Донны Саммер | Donna Summer - Live And More Encore |
для Лесостепь:
)
Catharsis - Крылья
https://www.youtube.com/watch?v=1-_YfH9lmN4 |
Венус_Шокин Блю.
Моя любимая)для Hajime:
https://yandex.ru/video/preview/11679445781651308166
Реклама задалбывает, канешь.
Даж если это Вивальди. |
[Сообщение удалено смотрителем __DestroyeR__ // ] Игрок забанен смотрителем __DestroyeR__ до 2026-06-12 01:15:21 // п. 4.4. ОПФ |
| Lucifera - Magia Negra |
https://yandex.ru/video/preview/14954610025312237994
ЮФО. Беладонна. Внезапно вспомнил.
Варум нихт? Тема классная.
Кто у Кого скоммуниздил?
Ист 17, https://yandex.ru/video/preview/9692615377907626295
Ну, теоретически, Беладонна раньше.
Но не факт, что не было подобного ещё раньше. |
Catharsis - Крылья
Хорошая песня |
| В честь праздника - "Россия" Газманова (гачи-мучи версия) |
Не могу найти оригинал.
Честный фрагмент фильма.
А не нарезка из.
Тегеран 43. Азнавур. Вечная любовь. |
| Даже Сама Белохвостикова выложила не совсем то. |