Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:44
2956
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
<<|<|657|658|659|660|661|662|663|664|665|666|667|>|>>

АвторКто что слушает сейчас?
Попробуй Леонида Фёдорова +++
Я хреновый аналитик. Очень.
Но, ежли в акустике у Арбениной
был один состав, а сейчас в Вики слегка другой,
значит, что-то поменялось. Не?
Фёдоров красава. Поэтому слушаю редко.
Шоб не разлюбить.
Чёрный лукич & Летучие рыбы - Солнышко
Людмила Гурчинко - И кто его знает
с Митьками ёшкалась) пила.
Борис Донской - Я начинал с нуля
Castle Rat. Металл группа в тему героев довольно таки
Я уже давно не слушаю, сам пою)
для qwer1a:


сам пою)" Блоха, Ха ха ха ха ! Блоха!" (Песнь о блохе)
Sunrise Avenue - Fairytale gone bad
Botanichesky sad- сегодня просто не мой день
Black Sabbath - Paranoid
для Лиссса:
Отличная песня, пока ещё не выучил)
Я уже давно не слушаю, сам пою)

И это нормальный подход к снаряду.
То, с чего не прёт, исполнять не станешь.
А ежли прёт, то слушатели оценят.
Хотя бы экспрессию.

Без неё исполнить любимую никак.
для Тамба:
Золотые слова)
Аукцыон и Фёдоров.
Хомба. Вот так оно должно быть.
Критики лесом. Пример более, чем наглядный.
Анимация. Родина. Выдающийся трек.
Я им толпу соберу в ближайшем парке за полминуты.
Без бэ.

Они будут из совсем разных социальных слоёв.
Кто-то заглянул детей выгулять.
Кто-то за ручку в конфетно-букетном.

Остановятся и дослушают все. Проверенно.
Не, можно обозвать это загадочной русской.
Так и не вкурив сути.
для qwer1a:
То, с чего не прёт, исполнять не станешь.Эт точно! Тебе прет,ты во всех постах затычка!Тень абсурда!
План Ломоносова - Мосты
Death - Secret Face
<<|<|657|658|659|660|661|662|663|664|665|666|667|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM