| Автор | Кто что слушает сейчас? |
| Попробуй Леонида Фёдорова +++ |
Я хреновый аналитик. Очень.
Но, ежли в акустике у Арбениной
был один состав, а сейчас в Вики слегка другой,
значит, что-то поменялось. Не? |
Фёдоров красава. Поэтому слушаю редко.
Шоб не разлюбить. |
| Чёрный лукич & Летучие рыбы - Солнышко |
Людмила Гурчинко - И кто его знает
с Митьками ёшкалась) пила. |
| Борис Донской - Я начинал с нуля |
| Castle Rat. Металл группа в тему героев довольно таки |
| Я уже давно не слушаю, сам пою) |
для qwer1a:
сам пою)" Блоха, Ха ха ха ха ! Блоха!" (Песнь о блохе) |
| Sunrise Avenue - Fairytale gone bad |
| Botanichesky sad- сегодня просто не мой день |
| Black Sabbath - Paranoid |
для Лиссса:
Отличная песня, пока ещё не выучил) |
Я уже давно не слушаю, сам пою)
И это нормальный подход к снаряду.
То, с чего не прёт, исполнять не станешь.
А ежли прёт, то слушатели оценят.
Хотя бы экспрессию.
Без неё исполнить любимую никак. |
для Тамба:
Золотые слова) |
Аукцыон и Фёдоров.
Хомба. Вот так оно должно быть.
Критики лесом. Пример более, чем наглядный. |
Анимация. Родина. Выдающийся трек.
Я им толпу соберу в ближайшем парке за полминуты.
Без бэ.
Они будут из совсем разных социальных слоёв.
Кто-то заглянул детей выгулять.
Кто-то за ручку в конфетно-букетном.
Остановятся и дослушают все. Проверенно.
Не, можно обозвать это загадочной русской.
Так и не вкурив сути. |
для qwer1a:
То, с чего не прёт, исполнять не станешь.Эт точно! Тебе прет,ты во всех постах затычка!Тень абсурда! |
| План Ломоносова - Мосты |
| Death - Secret Face |