Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:22
3372
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
<<|<|654|655|656|657|658|659|660|661|662|663|664|>|>>

АвторКто что слушает сейчас?
Хотя, и у Стинга есть почти рэп.
Ещё и на французском. Классный, кста.
Kiss - I Was Made for Lovin’ You
для Сказочная:
Класс,неужели «Кисс», с англ. — «Поцелуй»
Kiss I Was Made For Lovin' You,суппер
Поцелуи бывают разными.
Да и вопрос не ко Мне.
Сорь, шо встрял. Встал в угол, стыжусь.
для Hajime:

Только заметил? :)
а вот бородачи
ZZ Top - Bad Girl
для Сказочная:
Нет:)
Zz Top Greatest Hits Full Album 2023 - The Very Best of ZZ Top Playlist
Таня Буланова. Тогда ещё просто Таня, а не Татьяна.
Не плачь.

Это даж не плагиат. Это навеяло.

Дворовой песней семидесятых, под шестиструнку
от Луначарки.

Я ухожу
Сказал парнишка ей сквозь грусть
Ты жди Меня, Я обязательно вернусь...

Вспомнили?

Одна и та же тема. Даж по смыслу.
для Тамба:
Мне всегда Тани нравились и Ларисы(не Долина)
Классная песня)
Шансон Виктор Петлюра -Я ухожу сказал мальчишка ей сквозь
Аркадий Северный. Шел трамвай 10 номер
Шура Каретный - Коля Боков
Death - Flesh And The Power It Holds
Red Hot Chili Peppers - Otherside
https://yandex.ru/video/preview/10338677656682912657

Древний Депеш, очень древний.
Вообще, Я за язык оригинала.

Собор Парижской Богоматери на французском.
Богемская рапсодия Фредди на английском.

Чистые пруды Талькова только на русском.
Это не перевести при всём большом желании.
Без потери смысла.
Сижу и плакаю под Раммштайн.
На Их родном немецком. Оне дих.

Весчь.
Не новая песня, но прикольно
Bruno Mars - 24K Magic (Full Album)
<<|<|654|655|656|657|658|659|660|661|662|663|664|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM