| Автор | Кто что слушает сейчас? |
Хотя, и у Стинга есть почти рэп.
Ещё и на французском. Классный, кста. |
| Kiss - I Was Made for Lovin’ You |
для Сказочная:
Класс,неужели «Кисс», с англ. — «Поцелуй» |
| Kiss I Was Made For Lovin' You,суппер |
Поцелуи бывают разными.
Да и вопрос не ко Мне.
Сорь, шо встрял. Встал в угол, стыжусь. |
для Hajime:
Только заметил? :) |
а вот бородачи
ZZ Top - Bad Girl |
для Сказочная:
Нет:) |
| Zz Top Greatest Hits Full Album 2023 - The Very Best of ZZ Top Playlist |
Таня Буланова. Тогда ещё просто Таня, а не Татьяна.
Не плачь.
Это даж не плагиат. Это навеяло.
Дворовой песней семидесятых, под шестиструнку
от Луначарки.
Я ухожу
Сказал парнишка ей сквозь грусть
Ты жди Меня, Я обязательно вернусь...
Вспомнили?
Одна и та же тема. Даж по смыслу. |
для Тамба:
Мне всегда Тани нравились и Ларисы(не Долина)
Классная песня) |
| Шансон Виктор Петлюра -Я ухожу сказал мальчишка ей сквозь |
| Аркадий Северный. Шел трамвай 10 номер |
| Шура Каретный - Коля Боков |
| Death - Flesh And The Power It Holds |
| Red Hot Chili Peppers - Otherside |
https://yandex.ru/video/preview/10338677656682912657
Древний Депеш, очень древний. |
Вообще, Я за язык оригинала.
Собор Парижской Богоматери на французском.
Богемская рапсодия Фредди на английском.
Чистые пруды Талькова только на русском.
Это не перевести при всём большом желании.
Без потери смысла. |
Сижу и плакаю под Раммштайн.
На Их родном немецком. Оне дих.
Весчь. |
Не новая песня, но прикольно
Bruno Mars - 24K Magic (Full Album) |