| Автор | Все вопросы по гномам костоломам в одной теме. |
120
Они типа волнами нападают. Потом на всех начнут) |
Мне обидно неразу не напали=(
Боятся наверное=) |
| Это они на разветку выходят, основные войны будут больше и там будут не только костоломы!!! |
напомощь.
я уже пару часов их жду |
Привет Мераллиса,дай мне бан до завтро [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-18 10:31:24 // ПСЖ =)] |
Ух ты!
А можно мне на 1 час? Только причину прикольную придумай, пожалуйста. Спасибо) |
Хотя лучше не надо)
Спасибо) |
| как найти костоломов? |
[куоте]как найти костоломов?[/куоте]
Никак они сам тебя найдут :) |
| хотьбы по времени организовали... а то както не серьезно кто застал тот и рулит :(( а кто не заста тот так и ляжет спать без костоломов :(( |
| Не фтыкну я никак, из-за чего шумиха ? Ну напали костоломы (на мну 3 раза), ну отхватили люлей.... и что ? Админы тестят новых юнитов,значит, скоро война с гномами. Все ясно и прозрачно, насколько возможно. Но сколько костоломов ни обсуждай, а подробности грядущей войны яснее не станут. |
| Вывод тока один - ждите вскоре нападений других гномовских юнитов. ну может еще и костоломы будут снова нападать.... Вот и все. |
| где на них напасть? |
| 133. Они сами нападают. Напасть на них по желанию - невозможно. |
| Лудше пусть лавовые драконы нападают!!!;))) |
| не понял протос делаю все как всегда а они нападут или нет так? |
здраствуйте друзья, хероизты и хероизточки, уважаемые модераторы (не баньте плз.)
------------------------------------
кода начнёцо война с гномами,
хотелось бы знать точную дату и время, ужо пора бежать за пивом и закупать арты или есчо мона потянуть? |
для krolm:
Война будет через недельку наверно :) |
| у меня только 1 вопрос будетли война и незрялия влез в долги купив арты? |
для Герой009:
Война будет, в долги зря влез, во время войны работы на производствах мало :) |