Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:37
1418
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10

АвторВсе вопросы по гномам костоломам в одной теме.
120
Они типа волнами нападают. Потом на всех начнут)
Мне обидно неразу не напали=(
Боятся наверное=)
Это они на разветку выходят, основные войны будут больше и там будут не только костоломы!!!
напомощь.
я уже пару часов их жду
Привет Мераллиса,дай мне бан до завтро
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-18 10:31:24 // ПСЖ =)]
Ух ты!

А можно мне на 1 час? Только причину прикольную придумай, пожалуйста. Спасибо)
Хотя лучше не надо)
Спасибо)
как найти костоломов?
[куоте]как найти костоломов?[/куоте]
Никак они сам тебя найдут :)
хотьбы по времени организовали... а то както не серьезно кто застал тот и рулит :(( а кто не заста тот так и ляжет спать без костоломов :((
Не фтыкну я никак, из-за чего шумиха ? Ну напали костоломы (на мну 3 раза), ну отхватили люлей.... и что ? Админы тестят новых юнитов,значит, скоро война с гномами. Все ясно и прозрачно, насколько возможно. Но сколько костоломов ни обсуждай, а подробности грядущей войны яснее не станут.
Вывод тока один - ждите вскоре нападений других гномовских юнитов. ну может еще и костоломы будут снова нападать.... Вот и все.
где на них напасть?
133. Они сами нападают. Напасть на них по желанию - невозможно.
Лудше пусть лавовые драконы нападают!!!;)))
не понял протос делаю все как всегда а они нападут или нет так?
здраствуйте друзья, хероизты и хероизточки, уважаемые модераторы (не баньте плз.)
------------------------------------

кода начнёцо война с гномами,
хотелось бы знать точную дату и время, ужо пора бежать за пивом и закупать арты или есчо мона потянуть?
для krolm:
Война будет через недельку наверно :)
у меня только 1 вопрос будетли война и незрялия влез в долги купив арты?
для Герой009:
Война будет, в долги зря влез, во время войны работы на производствах мало :)
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM