Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:42
3741
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
Как ты думаешь. кому он отдаст одну единственную гидру ?:Р
От мдя(((
Ток гидрочку захотел так сразу сперли='(
лучше спросить когда Снегурку отдаст замуж =)
за меня )
Спасибо за теплые слова и Вас с Наступающим!
Розовая и со стразиками? Я такую на Новый год хочу :)))
Гламур и на север проник? =)
для fata1ity:
На Севера даже вай-фай есть и песни Тимати :Р
Пы.Сы. Меня не палите, ато Деда за Тимати любого порвет =)
Деда за Тимати любого порвет
а я думал он хорошьій(
Ужос какой, предлагаю тиматю заморозить, превратить в ледяную скульптуру и услать на северный полюс.
для Old_hero:
согласен с тобой )
предлагаю тиматю в качестве главзлодея на новый год)
С Новым Годом.
А у меня вопрос:
а зачем ты когда то в далеком прошлом дралась с Зиботами разными,Снегурочка?))(судя по протоколу)
поздравляю;))
__________________$$$$$______________ooo
________________$$$$$$$$__________o$$$"_""oo
______________o$$$"$$"$$_o"$$$"oo$"$$$__$$o_$
____________o$$$$_$$$_o_$o"_____o""""""$o"$$oo"$
___________o$$$o$o$$$"__$o$$$$$"""_oo$$$$$o$$$_"
___________$$$"$$$$$$_ooo$$""$"__o$$$$$o_"$o"$$
___________$$$_o"$$$$$"__$$$"ooo$_$$$""$$o$$"_$o_$
__________"$$$ooo$$$$___$oo$$""$$$$$$__$o$"$_$"$_$
___________"$$"$$$$$"___$$$____o$$$$oo""o$"__$$_$_$
____________$$"o$""$____$$$$____"$$$$$o$$"__o$"$$"$
_____________"""_$$$____$$$$o____$$$o$o_""$$$__"$
_______________oo$"$$____$$$$$"_"$$$$_$$ooooo"""""
_____________o$$"$"_$$o__$$$$$$___"o$$o$
___________o$""_$$oo$$$$o$$$$$$$$$o$$$$
_________o"$"_o$$"__"$$$$$$$"$$"$$$$$$$
________o$$o$"""$o____"$$$o"o"o$$"____""
_______$$$""_____""o_oooo""""""
____$o$$"__________$$$$$$$$o
___o$$$____________$"$$$$o$""$o
__o$$$"___________$$$$$$$$oo""_$
_o$oo$____________$$"$$$$$$$$"$"$
_oo$$______________"$$$$$$$$$$_oo$
oo$$"_______________""$_$$$$$$$$$_$
$$"$$__________________"ooo$""$$$$$o
$$$"______________________""$$o$"$o"
$$$___________________________""""$
$$$________________________________

Happy new year!
Спасибо Снегурочка, спасибо, что опять с нами!
Ни чего не прошу у тебя, просто приятно когда Дедушка успевает отвечать на просьбы игроков и выполнять реальные заявки. )))
С Наступающим! ))
С новым годом !!! снегурочка
Спасибо!
Ура товарисчи! Всех с наступающим :)
Киска тоже поздравляет снегурочку с наступающим новым годом.
Желаю счастья!!!

Пы.Сы. Меня не палите, ато Деда за Тимати любого порвет =)


Эх... значит мое желание на НГ не сбудется)
с Наступающим НГ :-) мона я зайциком будю? А? тетя ну мона ХD.
Спасибо Снегурочка, С Наступающим! :)
Какая красота)) Как в детство попала))
Спасибо Снегурочка, с наступающим!))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM