| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
Как ты думаешь. кому он отдаст одну единственную гидру ?:Р
От мдя(((
Ток гидрочку захотел так сразу сперли='( |
лучше спросить когда Снегурку отдаст замуж =)
за меня ) |
| Спасибо за теплые слова и Вас с Наступающим! |
Розовая и со стразиками? Я такую на Новый год хочу :)))
Гламур и на север проник? =) |
для fata1ity:
На Севера даже вай-фай есть и песни Тимати :Р
Пы.Сы. Меня не палите, ато Деда за Тимати любого порвет =) |
Деда за Тимати любого порвет
а я думал он хорошьій( |
| Ужос какой, предлагаю тиматю заморозить, превратить в ледяную скульптуру и услать на северный полюс. |
для Old_hero:
согласен с тобой ) |
| предлагаю тиматю в качестве главзлодея на новый год) |
С Новым Годом.
А у меня вопрос:
а зачем ты когда то в далеком прошлом дралась с Зиботами разными,Снегурочка?))(судя по протоколу) |
| поздравляю;)) |
__________________$$$$$______________ooo
________________$$$$$$$$__________o$$$"_""oo
______________o$$$"$$"$$_o"$$$"oo$"$$$__$$o_$
____________o$$$$_$$$_o_$o"_____o""""""$o"$$oo"$
___________o$$$o$o$$$"__$o$$$$$"""_oo$$$$$o$$$_"
___________$$$"$$$$$$_ooo$$""$"__o$$$$$o_"$o"$$
___________$$$_o"$$$$$"__$$$"ooo$_$$$""$$o$$"_$o_$
__________"$$$ooo$$$$___$oo$$""$$$$$$__$o$"$_$"$_$
___________"$$"$$$$$"___$$$____o$$$$oo""o$"__$$_$_$
____________$$"o$""$____$$$$____"$$$$$o$$"__o$"$$"$
_____________"""_$$$____$$$$o____$$$o$o_""$$$__"$
_______________oo$"$$____$$$$$"_"$$$$_$$ooooo"""""
_____________o$$"$"_$$o__$$$$$$___"o$$o$
___________o$""_$$oo$$$$o$$$$$$$$$o$$$$
_________o"$"_o$$"__"$$$$$$$"$$"$$$$$$$
________o$$o$"""$o____"$$$o"o"o$$"____""
_______$$$""_____""o_oooo""""""
____$o$$"__________$$$$$$$$o
___o$$$____________$"$$$$o$""$o
__o$$$"___________$$$$$$$$oo""_$
_o$oo$____________$$"$$$$$$$$"$"$
_oo$$______________"$$$$$$$$$$_oo$
oo$$"_______________""$_$$$$$$$$$_$
$$"$$__________________"ooo$""$$$$$o
$$$"______________________""$$o$"$o"
$$$___________________________""""$
$$$________________________________
Happy new year! |
Спасибо Снегурочка, спасибо, что опять с нами!
Ни чего не прошу у тебя, просто приятно когда Дедушка успевает отвечать на просьбы игроков и выполнять реальные заявки. )))
С Наступающим! )) |
| С новым годом !!! снегурочка |
Спасибо!
Ура товарисчи! Всех с наступающим :) |
Киска тоже поздравляет снегурочку с наступающим новым годом.
Желаю счастья!!! |
Пы.Сы. Меня не палите, ато Деда за Тимати любого порвет =)
Эх... значит мое желание на НГ не сбудется) |
| с Наступающим НГ :-) мона я зайциком будю? А? тетя ну мона ХD. |
| Спасибо Снегурочка, С Наступающим! :) |
Какая красота)) Как в детство попала))
Спасибо Снегурочка, с наступающим!)) |