Форумы-->Форум для внеигровых тем--> <<|<|5263|5264|5265|5266|5267|5268|5269|5270|5271|5272|5273
| Автор | Чемпионат России по футболу |
англия - гана , 86 минута , кейн .... как ?
а говорят , что он ну если не великий , то приближенный к этой касте игроков | | Ну промахивались и более великие. На прошлом чм в Катаре он запорол пенальти против французов в 1/4 финала кажется. Но не сник, а продолжил пахать. Посмотрим что дальше будет. | я в шоке
корея откровенно слила матч и играла на 3 место
пусть им прибудет счастье и они попадут в топ 4ёх неудачников из тех 12
хочу увидеть эти глаза , после результата
мдеее | | Продолжу о комментаторах на матч ТВ: Черданцев опозорился снова, не зная регламент чемпионата мира и весь первый тайм порол чушь, что Гаити может выйти по разнице мячей. Меламед отлично на мой взгляд комментил Канада - Швейцария. Чем старее комментатор на телевидение, тем он хуже. К репортажам не готовятся, несут околоспортивную хрень, очень мало говоря про происходящее на поле. Черданцев произошел Шнякина, я считаю, в конкурсе на самый отвратительный комментарий. Смотрим чм дальше | | А я тебе говорил)) | мдеее , фрицы такие фрицы
кто бы что мне не говорил - но это уровень команд и выше они уже не прыгнут - а уровень упал и очень прилично
звезды состарились , а нынешнее поколение - уже не торт
ну и два нюанса -
1 жующие резинку от трусов постоянно игроки и при том не свою , в основном негры - особенно было заметно в первом матче - там юаровец упал после фола на нем и продолжал лежа жевать эту резинку - ну видать хорошо пропиталась , хех , вот упади и задохнись от того что резинка попала в дыхательные пути - я бы добил такого - ну вот просто подбежал и запинал нахрен - всё равно одним дебилом меньше стало бы
2 - это угловые и штрафные уже вблизи ворот - начинается толкучка , а судьи ждут - провоцируя эту самую толкучку и затягивание игры , подошел - ударил по сопатке - одному , другому и сразу свисток на возобновление игры - пусть эти двое корчатся в судорогах | Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Вендел заплатил €500 тыс. (или 43 млн рублей) за опоздание на летние сборы команды. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на спорте».
19 июня футболисты петербургского клуба прошли медосмотр, а 21 числа начались официально сборы. 20 июня главный тренер петербургской команды Сергей Семак сообщил, что Вендел вовремя в расположение команды не явился.
Во дает! Постоянно опаздывает на сборы-платит штрафы и играет лучше всех в команде. | | играет лучше всех в команде привозит из Бразилии кокосовый порошок) |
<<|<|5263|5264|5265|5266|5267|5268|5269|5270|5271|5272|5273К списку тем
|