Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:53
1085
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10

АвторВсе вопросы по гномам костоломам в одной теме.
для Qwainos:
можешь двигаться а можешь просто страницу обновить
двигаться не обязательно
Если я выйду из игры гномы нападут?
после войны! думаю будет новая територия где обитают гномы
ведь они делают мифриловые вещи
для Макззз:
нет
а почему здесь темы там быстро закрывают? я уже подсталом :))))))))
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-22 21:23:24 // Постоянный6 флуд в ВиПе.]
105
потому что здесь вопросы задают, а не флудят
флудотемы и закрывают)
наменя не разу не напали, фдмины ходь бы ответили Война будет или нет,
107
Насколько я знаю, раньше не объявляли)
С чего вдруг щас должны?

(Сорри, первый раз случайно отправил:))
Борьба с костоломами за охоту засчитывается?
такой вопрос:
на войне нужен фул или самые основные арты прокатят(щит и меч,кираса и шлем)?
для alden:
это нападение,а не охота.
Хотя денег дали,спс за это.
для alden:
да и да же арты могут выпасть )
там надо будет набрать любыми артами сколько-то ОД.во всяком случае я так думаю
для war_machine:
думаю для каждой фракции ОА придумают под войну,потом считать будем.
для -Stels-:
для sdm3:
Я имею ввиду после них 40-60 минут заново отсчитываются? ГО прибавляется?
для alden:
на эти вопросы ответить не могу (
они появляються с определённым интервалом по предыдущим волнам судя - 2 часа и в принципе как мне кажется на мобов с охоты не влияют
А почему когда наподают костоломы исчезают мобы на охоте???
Когда будет война не в курсе?!
Почему на меня всё никак не нападут?(((
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM