| Автор | Все вопросы по гномам костоломам в одной теме. |
для Qwainos:
можешь двигаться а можешь просто страницу обновить
двигаться не обязательно |
| Если я выйду из игры гномы нападут? |
после войны! думаю будет новая територия где обитают гномы
ведь они делают мифриловые вещи |
для Макззз:
нет |
а почему здесь темы там быстро закрывают? я уже подсталом :)))))))) [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-22 21:23:24 // Постоянный6 флуд в ВиПе.] |
105
потому что здесь вопросы задают, а не флудят
флудотемы и закрывают) |
| наменя не разу не напали, фдмины ходь бы ответили Война будет или нет, |
107
Насколько я знаю, раньше не объявляли) |
С чего вдруг щас должны?
(Сорри, первый раз случайно отправил:)) |
| Борьба с костоломами за охоту засчитывается? |
такой вопрос:
на войне нужен фул или самые основные арты прокатят(щит и меч,кираса и шлем)? |
для alden:
это нападение,а не охота.
Хотя денег дали,спс за это. |
для alden:
да и да же арты могут выпасть ) |
| там надо будет набрать любыми артами сколько-то ОД.во всяком случае я так думаю |
для war_machine:
думаю для каждой фракции ОА придумают под войну,потом считать будем. |
для -Stels-:
для sdm3:
Я имею ввиду после них 40-60 минут заново отсчитываются? ГО прибавляется? |
для alden:
на эти вопросы ответить не могу (
они появляються с определённым интервалом по предыдущим волнам судя - 2 часа и в принципе как мне кажется на мобов с охоты не влияют |
| А почему когда наподают костоломы исчезают мобы на охоте??? |
| Когда будет война не в курсе?! |
| Почему на меня всё никак не нападут?((( |