| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
| распутье на английском - распутис |
для Steff:
Пари на лучшый рез с 1й попытки?) затянем тебя в мир азарту ) |
для NightScorpion98:
Смысл сбора бонусов в том, чтобы получить большее окно для манёвра. |
| наивный игрок берёт один бонус, хитрый бот тестировщик берёт оба и с обоими бонусами тестит вам противника... |
для Asmodayko: Если у меня мясо до конца под РС, я на Фаре я много не набъю.
Не забывай, у нас же Игра от Игроков для Игроков |
наивный игрок берёт один бонус, хитрый бот тестировщик берёт оба и с обоими бонусами тестит вам противника...
ИМЕННО |
| а зачем маску страха то?! |
для Старый мастер:
Мне нужно для сета |
для Graf de Vala:
Значит я правильно помню
Смысл сбора бонусов в том, чтобы получить большее окно для манёвра.
Но это так не работает. Окно для маневра это когда есть возможность отменить бонус, чтоб взять другой под ситуацию. Или когда нужно выбрать что то из собранного пула под ситуацию. А то что выходит сейчас это накрутили циферку справа, накрутили такую же слева и получили одинаковый итог. |
для Кошачье ухо:
у тестера лапки тестер из 4538?
Не на него фиолетово, но он видимо не достал админа что бы ему делать голову с плечь |
Кстати всплывает аналогия с тем, что разбойникам под нашим управлением все боятся-боятся умку давать, аргументируя это "а нахрена - просто ж мяса больше станет"
На разбойниках "просто циферки", а тут "окно для маневра" - понимать надо |
| а зачем маску страха то?! |
для Graf de Vala:
есть простой тест (хотя он не нужен
Граф, ты админу маякнул? |
для NightScorpion98:
Окно для манёвра - это когда против тебя стрелковая пачка врага, а у тебя зашкаливающее сопротивление от стрел. Или против тебя хаосит, а у тебя сопротиления столько, чтобы он тебя не пробил. Или условный дефер, а у тебя нападения достаточно, чтобы пробивать его, а не просто царапать. |
для Пирос:
Мне 2 части не хватало |
для Rote Gruetze:
Гайд по борьбе с лагами выложен выше. |
для Graf de Vala:
Окно для манёвра - это когда против тебя стрелковая пачка врага, а у тебя зашкаливающее сопротивление от стрел.
У бота тоже. Значит и мяса ему насыпет соразмерно так, что стрелки будут врукопашку шотать. Поэтому это так не работает.
Или против тебя хаосит, а у тебя сопротиления столько, чтобы он тебя не пробил.
У бота тоже. Значит и мяса ему насыпет так, что 40 черных драконов сдуют без всякого хаоса.
Или условный дефер, а у тебя нападения достаточно, чтобы пробивать его, а не просто царапать.
У бота тоже. Значит и мяса насыпет так, что проблемой станет хп, а не дэф |
для Steff:
Давай тоже пари;) |
| а попросите следующия распутия без выдаваемых бонусов: только очки к гильдиям и очки рейтинга? <- вот увидите что такое событие понравится большему количеству участников? |
для Graf de Vala:
Так ты по такому принципу собираешься и дальше общаться?
Повтор предыдущего события?
Орать "позовите Нобиуса, пусть админу пишет!"?
Все сервисы
www.heroeswm.ru
mirror.heroeswm.ru (временный русскоязычный адрес)
my.lordswm.com (временный русскоязычный адрес)
www.lordswm.com (англоязычный ресурс)
лагают, а у Hetzner деградация хранилища в Нюрнберге была за 4 часа ДО новости и давно стабилизирована. |