Форумы-->Общий игровой форум--> <<|<|436|437|438|439|440|441|442|443|444|445|446
| Автор | Тема для нытиков |
| [Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] | | И сколько очков снимет за такую переигровку, хотелось бы задать вопрос, но модер закрыл мою тему по ги в разделе "вопросы и помощь", с какого, спрашивается, перепугу... | | Даже в описании написано, что после третьего поражения армия ослабляется и режет очки. У меня всего 2 поражения, что за "приколы". Сирен примерно на 5% меньше стало в каждом стеке, полюбому это не просто так. Описание и действительность наверняка расходятся | | Лан, сори за мою не самую здоровую психику, очков по идее немного снииется, надеюсь... |
<<|<|436|437|438|439|440|441|442|443|444|445|446К списку тем
|