| Автор | Все вопросы по гномам костоломам в одной теме. |
| хм...а это не может быть, из-за того, что у мну задание ГН висит?) я не хочу его выполнять..только арты зря ломать :) |
| побродил в поисках сих типов... не напали, попал в засаду к вору... убили вора... панков не видели... |
не знаю наверняка но скорее всего нет...
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=brawler
вот бежит он на картинке как то кривовато)) |
2 вопроса
1 - чем регламентируется количество нападающих
например на 6 ур наподали 26-81
2 эти бои будут засчитываться как военные действия |
1. Не знаю.
2. По опыту прошлых войн - нет. |
| Когда второй раз нападут?По районам ходить надо? |
для Vapour:
20-27: Костоломы (36) vs Сартр[3]
20-27: Костоломы (27) vs a12345[5]
странно как-то на 3 напали больше чем на 5 |
для Эльфонист:
промежуток пока был два часа, значит часа через полтора жди |
Т.е., задав вопрос в сотый раз:
нападают сами, по районам ходить не надо? |
для Nubilius:
не обязательно лишь бы в момент нападения ты обновил страницу |
| Задаю вопрос на меня нападут ити гомы или нет? =) |
| эти* |
| А если у меня не все жизни, они нападут??? |
для Hiker:
не должны ( |
| Как часто они нападают? я тоже хочу, чтоб на меня напали... |
хм что то на меня всего 1 раз 60 шт. напало и всё...
и больше ни разу... |
для Hiker:
хотя в демонах на меня нападали и 3 раза если ты в одну волну попал, а не после боя с героями или нейтралами не с волны |
| а когда демони нападали сразу война началась? |
| Так для того, чтобы их поймать, надо двигаться по секторам или сидеть где то в одном месте? |
для Qwainos:
я ваще з мобильного в игру зашел, а на меня сразу напали((( |