Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:12
3545
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10

АвторВсе вопросы по гномам костоломам в одной теме.
хм...а это не может быть, из-за того, что у мну задание ГН висит?) я не хочу его выполнять..только арты зря ломать :)
побродил в поисках сих типов... не напали, попал в засаду к вору... убили вора... панков не видели...
не знаю наверняка но скорее всего нет...
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=brawler
вот бежит он на картинке как то кривовато))
2 вопроса
1 - чем регламентируется количество нападающих
например на 6 ур наподали 26-81
2 эти бои будут засчитываться как военные действия
1. Не знаю.
2. По опыту прошлых войн - нет.
Когда второй раз нападут?По районам ходить надо?
для Vapour:
20-27: Костоломы (36) vs Сартр[3]
20-27: Костоломы (27) vs a12345[5]
странно как-то на 3 напали больше чем на 5
для Эльфонист:
промежуток пока был два часа, значит часа через полтора жди
Т.е., задав вопрос в сотый раз:
нападают сами, по районам ходить не надо?
для Nubilius:
не обязательно лишь бы в момент нападения ты обновил страницу
Задаю вопрос на меня нападут ити гомы или нет? =)
эти*
А если у меня не все жизни, они нападут???
для Hiker:
не должны (
Как часто они нападают? я тоже хочу, чтоб на меня напали...
хм что то на меня всего 1 раз 60 шт. напало и всё...
и больше ни разу...
для Hiker:
хотя в демонах на меня нападали и 3 раза если ты в одну волну попал, а не после боя с героями или нейтралами не с волны
а когда демони нападали сразу война началась?
Так для того, чтобы их поймать, надо двигаться по секторам или сидеть где то в одном месте?
для Qwainos:
я ваще з мобильного в игру зашел, а на меня сразу напали(((
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM