| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
| А лор будет какой-нибудь? А то почитать даже нечего |
для Kinematic:
раньше работало так, что балансило под самую сильную фракцию из тех, на которых ты сыграл хотя бы бой. Т.е. зашел сэ, следующие 50 боев фарой - все равно будет кэф сэ
Блин :(
Может всё-таки придется рестартить |
Побед / Боев: 15 / 15
Очки: 150
Место в личном зачете: ~65
Заработано:
Золото: 12,928
Очки ГО: 3
Очки ГН: 4
Очки ГС: 3
Очки ГВ: 5
В бонусы ни одного плюса к силе. Только к урону от стихий. Но что-то надо теплее одеваться, с такими бонусами далеко не уйду. |
| дайте новое: возможность тратить получаемые очки и усиления на понижение сложности противников - никто не в обиде ибо те кто тратят очки на топ уже не будут претендовать с такими тратами, а кто не претендует отыграют по фану и без напрягов) |
для Graf de Vala:
Лаги не со стороны сервера.
Граф, не стой выводы там, где не понимаешь.
Админу маякни, что до hetzner пакеты долетают, а дальше полная опа. |
балансило под самую сильную фракцию из тех, на которых ты сыграл хотя бы бой
а кто сильней вк или маг? |
для Жеррри2:
Для игры вероятно вк |
для Жеррри2:
у вк выше коэф |
| А лор будет какой-нибудь? А то почитать даже нечего ого, есть ещё те кто выносят читать ту дичь что пишет граф. Я на протяжении какого то количества ивентов честно пытался, так ни один не дочитал |
а кто сильней вк или маг?
Есть подозрение что тот, на ком боту больше повезло. То есть, каждая фрака, на которой сыграл в ивенте, это плюс одна попытка боту напрухать мясо померзотнее. |
для Rote Gruetze:
Граф, не стой выводы там, где не понимаешь.
Админу маякни, что до hetzner пакеты долетают, а дальше полная опа.
А при чём тут админ? Какое он отношение имеет к проблемным серверам провайдеров? Всё, что он мог сделать - он уже сделал, предоставил альтернативные зеркала входа в игру:
https://mirror.heroeswm.ru/ob-igre
Игра на всех лагает? |
хм.. т.е. админ подтверждает что у тестера лапки.
Я бы на месте админа задумался |
для Kinematic:
для Gruno:
для NightScorpion98:
поясню вопрос
я первый день прошел на вк
и набрал 3 знания зачем-то))
думаю в будущем при необходимости их использовать за мага (природника?) |
для Graf de Vala:
Граф, ещё раз - маякни админу.
Провайдеры не при чём в данном случае.
Тебе трассировку маршрута показать? |
| у тестера лапки тестер из 4538? |
и набрал 3 знания зачем-то))
Кстати вспоминается, что Вала как то говорил, что бот копирует твои собранные бонусы. То есть вк-бот тоже будет с этими 3 знаниями
*а из этого следует вывод, что в этом поломанном единстве сбор бонусов и какой то осознанный выбор билдов с их учетом нахрен не уперлись и можно тыкать что угодно |
для Graf de Vala: Вы лучше проясните момент, противник баланситься под последнюю победившую фраку, или под самую сильную кем сыграл и до конца евента
Это важно, наверное самая важная вещь евента, а не вся простыня новости которая ни о чем |
для Rote Gruetze:
Вообще есть простой тест (хотя он не нужен, если кто-то умеет делать трассировку): если игра не грузится ни на одном зеркале, как с VPN, так и без него - почти наверняка проблемы с серверами игры.
Если же игра не грузится на одном зеркале, но работает на других или при включении VPN - значит сервера игры точно работают, а проблема где-то на серверах провайдеров.
И когда речь идёт про сервера провайдеров - это не про вашего местного провайдера, которому вы деньги платить за свой тариф. Хотя и в нём тоже могут быть проблемы. Но зачастую проблемы у более крупных провайдеров, чьи сервера гоняют трафик через весь оставшийся мир за пределами вашего города или региона. |
для Steff:
Я не помню. Не заморачиваюсь такими вопросами. Как было в прошлый раз - так и работает. В этом плане ничего не меняли, кроме балансировки коэффициентов. |
т.е если за вк брать всякую шнягу типа знаний и силы магии, то админский бот будет каждый раз побеждать меньше мяса и в итоге мяса перестанет рости?
что у меня есть сомнения в этой теории. скорее похоже будет всё наоборот... |