| Автор | [26.06.2026] День заработка |
| День заработка во время недельного застоя превращается в день попытки найти куда устроиться. |
| Сегодня ивента не будет, а то ещё предприятия работать начнут :) |
| Завидую т.к. я перекачал ГР и на 16 бу не могу его апнуть. Придется ждать аж 16 бу под 10ГР( |
| Говорят его до среды не будет. |
превращается в день попытки найти куда устроиться
В любой момент можно устроится в Столице Империи |
для Lesnik77:
Так у тебя и с ГЛ прибыль есть, и с ГТ.. Как нибудь без ГР продержишься :) |
| Что за эффективность работы??? |
для Beskvit:
Эффективность работы — с каждым уровнем гильдии мы становимся более опытными заводчанами, и можем эффективнее работать на предприятии. Соответственно, и зарплата у нас становится больше. Эффективность работы — это коэффициент зарплаты. На него мы умножаем базовую зарплату — и получаем конечный результат. |
| в без ивента это все равно бред |
Всегда можно сесть на добыче со ставкой 180
Там дефицита мест нет
806 голды за кодотырк при 11 ГР - более чем прилично |
| У тех у кого АБУБА норм,перешел за 10 секунд в другой угол карты и сиди РАБотай! |
| Походу сезон отпусков дает о себе знать … |
Всегда можно сесть
Дальше читать не осилил :) |
для Fallen-down:
Больше добываешь, для предприятия. Или производишь, например герой сделает 7 луков за время 5-и. Простых смертных не касается |
| Ошибочка, это ответ на вопрос Beskvit-а |
то-то я и думаю, что это такое, покупаю товар, а на работу все равно не дает устроиться, им еще больше ресурсов надо для проиводства
хорошо только акционерам и то в моменте :) |
| Остальным тоже нормально, сегодня в шахтах больше платят чем на производстве в обычные дни. |
для Mexikano:
для Lesnik77:
Обоим незачёт.)
Но, зато пошутили.)
Ну чтож. При запуске события, предприятия стали работать.)
И в итоге= день начал работать как надо.
Но. День уже закончился. |
| Все заработались, новый день! :) |
| тема закрыта by VIPTankJR (2026-06-27 00:00:09) |
|---|