| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
для Снегурочка:
ты там договорись с дедом-морозом плиз,а то снега хочется)))а если по сути:С НОВЫМ ГОДОМ! |
| А можно мне на новый годик бриллиантиков в коробочке? =) |
Я нигилист, мне не нужны праздники.
:) |
пора открывать шампанское, хватит тянуть кота за...
...за вас, и исполнение ваших желаний в 2009 году =)
*налил, выпил* |
| С наступающим новым годом!!! Урааа товарищи!!! |
*налил, выпил*
А теперь Кобру в студию. =Ь
С наступающим новым годом!!! Урааа товарищи!!! |
С Наступающим))
Всем хороших охот и перков)) |
Спасибо за поздравления!)
Всех с наступающим!) |
| хэйхэй! |
| С новым годом |
| С наступающим)) |
| Побыстрее бы Новый Год^_^ |
| Уря... объявилась :) Будем опять Красть как в Год Назад... :) |
| Снегурочка, снимай грим, я тебя узнала :) |
| гы гы гы максим админ это снегурочка!буга гаг а |
| Всех с Наступающим, роднульки:) |
для Снегурочка:
И вас с наступающим =)
ПыСы
Надо выделить группу химиков, чтобы они изобрели специальное спиртное для Снегурки, которое не толстит фигуру и не слишком горячит тело ^_^ |
| Ура товарисчи! |
| снегурочка а можно спросить а когда будет результаты конкурса стихов ? |
| Снегурочка,поздравляю тебя с твоим праздником!!! |