Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:55
2504
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
для Снегурочка:
ты там договорись с дедом-морозом плиз,а то снега хочется)))а если по сути:С НОВЫМ ГОДОМ!
А можно мне на новый годик бриллиантиков в коробочке? =)
Я нигилист, мне не нужны праздники.
:)
пора открывать шампанское, хватит тянуть кота за...
...за вас, и исполнение ваших желаний в 2009 году =)
*налил, выпил*
С наступающим новым годом!!! Урааа товарищи!!!
*налил, выпил*
А теперь Кобру в студию. =Ь
С наступающим новым годом!!! Урааа товарищи!!!
С Наступающим))
Всем хороших охот и перков))
Спасибо за поздравления!)
Всех с наступающим!)
хэйхэй!
С новым годом
С наступающим))
Побыстрее бы Новый Год^_^
Уря... объявилась :) Будем опять Красть как в Год Назад... :)
Снегурочка, снимай грим, я тебя узнала :)
гы гы гы максим админ это снегурочка!буга гаг а
Всех с Наступающим, роднульки:)
для Снегурочка:
И вас с наступающим =)
ПыСы
Надо выделить группу химиков, чтобы они изобрели специальное спиртное для Снегурки, которое не толстит фигуру и не слишком горячит тело ^_^
Ура товарисчи!
снегурочка а можно спросить а когда будет результаты конкурса стихов ?
Снегурочка,поздравляю тебя с твоим праздником!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM