Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:05
1744
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|39

АвторСнегурочка снова с Вами!)
Кто приходит в Новый год
И на ёлке свет зажжёт?
Включит нам Электрик свет?
- Нет.
DEAD MOROZ)
С Рождеством, милые мои:)
12-01-09 21:33: Игрок заблокирован. //

(((
12-01-09 21:33: Игрок заблокирован
и дедуску тозе, наверно за мультоводство и передачи
12-01-09 21:33: Игрок заблокирован. //
ну и правильно,нечего с дедом наши пАдарки пропивать...
Поздравляю всех! Вот и пришел наш древний праздник! Урааа!
С Новым годом!
766,какое-то запоздалое у тебя поздравление...
С Исконно Славянским праздником! Поздравляю Вас ДРУЗЬЯ!
Вот и пришел наш древний праздник! Урааа!
Рано еще,по восточным календарям НГ только с 25 января,так что можно расслабиться и еще 2 недели праздновавть(в свободное от работы/учебы время)
:)
767. Я бы сказал преждевременное) Старый Новый год будет лишь через 3 часа!)
Всех с праздником:)
а славяне новый год не 1 января празднуют?
С наступающим Старым Новым Годом (СНГ =))
славяне нг празднуют с 31 по 14)
а славяне новый год не 1 января празднуют?
НОВЫЙ год - да!
А СТАРЫЙ новый год - через 3 часа =)
для зур:
О_о...тайга...
Да, всех с наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ). Прикольно звучит ;)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|39
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM