| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
Кто приходит в Новый год
И на ёлке свет зажжёт?
Включит нам Электрик свет?
- Нет.
DEAD MOROZ) |
| С Рождеством, милые мои:) |
12-01-09 21:33: Игрок заблокирован. //
((( |
12-01-09 21:33: Игрок заблокирован
и дедуску тозе, наверно за мультоводство и передачи |
12-01-09 21:33: Игрок заблокирован. //
ну и правильно,нечего с дедом наши пАдарки пропивать... |
Поздравляю всех! Вот и пришел наш древний праздник! Урааа!
С Новым годом! |
| 766,какое-то запоздалое у тебя поздравление... |
| С Исконно Славянским праздником! Поздравляю Вас ДРУЗЬЯ! |
Вот и пришел наш древний праздник! Урааа!
Рано еще,по восточным календарям НГ только с 25 января,так что можно расслабиться и еще 2 недели праздновавть(в свободное от работы/учебы время)
:) |
| 767. Я бы сказал преждевременное) Старый Новый год будет лишь через 3 часа!) |
| Всех с праздником:) |
| а славяне новый год не 1 января празднуют? |
| С наступающим Старым Новым Годом (СНГ =)) |
| славяне нг празднуют с 31 по 14) |
а славяне новый год не 1 января празднуют?
НОВЫЙ год - да!
А СТАРЫЙ новый год - через 3 часа =) |
для зур:
О_о...тайга... |
| Да, всех с наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ). Прикольно звучит ;) |