Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:21
3356
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|39

АвторСнегурочка снова с Вами!)
просто приз 1 монетка не стоит траты на поиски в интернет ресурсах моих копипастовых загадок, а вот фан и ГОРДОСТЬ за разгадки никто не отменяет)
Бегут по дорожке
Доски да ножки.
Буратино :) или лыжный комплект

- Кто-то уши мне надрал! Дедушка Мороз и его северные олени :) или морозец, брррррр...

Но поить горячим чаем
Гостя этого нельзя!
только элем:) Дедушка Мороз или его переодетые копии!


Пушистый ковер снежный бархат :) снег
для Nemida:
не пора.
не ты её звала - не тебе и прогонять!
Снегурочка, не уходи...
Димка умничка, в 1ой загадке лыжи!) Иду я спать Вам на ночь грядущую ещё несколько загадок)


Он все время занят делом,
Он не может зря идти.
Он идет и красит белым
Все, что видит на пути.

Снег мешками валит с неба,
С дом стоят сугробы снега.
То бураны и метели
На деревню налетели.
По ночам мороз силен,
Днем капели слышен звон.
День прибавился заметно,
Ну, так что за месяц это?

Назовите-ка, ребятки,
Месяц в этой вот загадке:
Дни его - всех дней короче,
Всех ночей длиннее ночи.
На поля и на луга
До весны легли снега.
Только месяц наш пройдет,
Мы встречаем Новый год.

Летом нас пугают грозы,
А зимой страшны …

Ветви белой краской
Разукрашу,
Брошу серебро
На крышу вашу.
Теплые весной
Придут ветра
И меня прогонят
Со двора...
для Shaitan:
Я Вам лично конфету передам, мне Ваши с девушкой фотографии очень плнравились:)
)) спасибо большое)) приятно слышать) А какие именно?)
А вот мне интересно, как в єтом году Снегурочка избежала захвата демонами?) или я что-то пропустил?
гномы запаздывают)
для Shaitan:
Еще не знаю, там Дед передавал какие-то)
мммм кажется ми о многом догадывается))
добавлю своего:
Он все время занят делом,
Он не может зря идти.
Он идет и красит белым
Все, что видит на пути.


Может нежненько посыпать,
Может снежно занести,
Всё укроет пухом белым,
Будет всё вокруг цвести :)

снегопад :)



Снег мешками валит с неба,
С дом стоят сугробы снега.
То бураны и метели
На деревню налетели.
По ночам мороз силен,
Днем капели слышен звон.
День прибавился заметно,
Ну, так что за месяц это?
Это дети точно Лето:) Природные катаклизмы наступают! Ну а вообще на февраль-март похоже



Всех ночей длиннее ночи. !))))
Только месяц наш пройдет,
Мы встречаем Новый год.
Декабрь без вариантов!


Летом нас пугают грозы,
А зимой страшны …
девушек заносы:) [к предыдущей загадке про долгие ночи;)] и морозы:)


Ветви белой краской
Разукрашу,
первомайский субботник :)
Брошу серебро
На крышу вашу.
дождь со льдом
Теплые весной
Придут ветра
И меня прогонят
Со двора...
Зимние холода
Я Вам лично конфету передам, мне Ваши с девушкой фотографии очень плнравились:)
конфету в студию!
Близится Рождество... Снегурочка, ждать ли сюрпризов от проекта? (а обещание стихотворения осталось в силе... 7-го напишу!)
Продолжаем отгадывать детские загадки о Новом Годе, Снегурочке, Деде Морозе и зиме в целом)

Наступили холода.
Обернулась в лед вода.
Длинноухий зайка серый
Обернулся зайкой белым.
Перестал медведь реветь:
В спячку впал в бору медведь.
Кто скажет, кто знает,
Когда это бывает?

Хоть сама - и снег, и лед,
А уходит - слезы льет.

Меня не растили.
Из снега слепили.
Вместо носа ловко
Вставили морковку.
Глаза - угольки.
Руки - с*у*ч*к*и. В сообщении найдены нецензурные корни
Холодная, большая,
Кто я такая?


Кто с огромнейшим мешком,
Через лес идёт пешком...
Может это Людоед?
- Нет.

Кто сегодня встал чуть свет
И несёт мешок конфет...
Может, это ваш Сосед?
- Нет.

Кто приходит в Новый год
И на ёлке свет зажжёт?
Включит нам Электрик свет?
- Нет.

Кто же это? Вот вопрос!
Ну, конечно...


Мы купили вещалку
С звездою на макушке.
Повесили на вешалку
Не шапки, а игрушки!
приз 1 монетка не стоит траты на поиски в интернет ресурсах моих копипастовых загадок, а вот фан и ГОРДОСТЬ за разгадки никто не отменяет)
интернетом стараемся не пользоваться) Думаем нашими светлыми головами) загадки элементарные и детские) Активнее господа и дамы учавстуем)
активнее разгадываем загадки детишки)
Где подарки?Зажали?А?А войну с гномами готовите.....!НУ ладно поздровляю)!
брысь ХУЛИГАН! у нас тут загадки! видимо настолько сложные что никто не берётся)))))))
Кто с огромнейшим мешком,
Через лес идёт пешком...
Может это Людоед?
- Нет.

Кто сегодня встал чуть свет
И несёт мешок конфет...
Может, это ваш Сосед?
- Нет.

Кто приходит в Новый год
И на ёлке свет зажжёт?
Включит нам Электрик свет?
- Нет.

Кто же это? Вот вопрос!
Ну, конечно... Пёс Барбос
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|39
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM