Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:21
3340
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|39

АвторСнегурочка снова с Вами!)
Lawnolov да нет письки у тебя
для KH9I3b:
эх KH9I3b, разбиваешь ты Снежной красавице - Снегурочке Хрустальное сердечко...
для DimkeW:
0_o проснулся?=)
Загадки в студию...

С кем Мороз играет в прятки, в белой шубке, в белой шапке?
Знают все его дочурку, и зовут ее...

У Мороза внучка есть, и ей всегда на елке честь.
Она известна там и тут, ее ... зовут!

Вся в снежинках, лед искрится
На ее ресницах,
На санях по снегу мчится,
Кони — словно птицы!
В гости к нам она летит,
Эй, не стойте на пути!
В белой шубке, как принцесса,
В теплых рукавицах,
Мимо сказочного ’леса
К нам на елку мчится!
И красива, и стройна,
Так скажите — кто она?
для KH9I3b:
праздновал ;-)
Вся в снежинках, лед искрится
На ее ресницах,
На санях по снегу мчится,
Кони — словно птицы!
В гости к нам она летит,
Эй, не стойте на пути!
В белой шубке, как принцесса,
В теплых рукавицах,
Мимо сказочного ’леса
К нам на елку мчится!
И красива, и стройна,
Так скажите — кто она?


Снегурочка, Снегурочка, снегурочка))))
726 умничка! Ты первый правильно ответил)
Знают все его дочурку, и зовут ее...
Снегурочка - любимой внучкой Дедушке приходится :)

во втором стихе исправился)))
Он и добрый, он и строгий,
Бородою весь зарос,
К нам спешит сейчас на праздник,
Кто же это? ...

Он и добрый, он и строгий,
Бородой до глаз зарос,
Красноносый, краснощекий,
Наш любимый ...

Ей не нужна горячая печурка,
Мороз и холод - все ей нипочем.
Привет всем шлет веселая ...
Ее мы тоже к нам на праздник ждем.

Зимой, в часы веселья
Вишу на яркой ели я.
Стреляю, точно пушка,
Зовут меня ...
для Снегурочка:
Вам в спячку не пора? В след за новогодними бонусами...
ну... детишки... неужели незнаете разгадок... Активнее учавствуем. У меня припасено для Вас их ещё много.
Он и добрый, он и строгий,
Бородою весь зарос,
К нам спешит сейчас на праздник,
Кто же это? ...

Дед_мороз)))


Он и добрый, он и строгий,
Бородой до глаз зарос,
Красноносый, краснощекий,
Наш любимый ...
Дед_Мороз

Ей не нужна горячая печурка,
Мороз и холод - все ей нипочем.
Привет всем шлет веселая ...
Снегурочка?
Ее мы тоже к нам на праздник ждем.
Зимой, в часы веселья
Вишу на яркой ели я.
Стреляю, точно пушка,
Зовут меня ...
Хлопушка?
Он и добрый, он и строгий,
Бородой до глаз зарос,
Красноносый, краснощекий,
Наш любимый ...

Crag_Hack ?
Мчусь как пуля я вперед,
Лишь поскрипывает лед,
Да мелькают огоньки.
Кто несет меня? ...

Ног от радости не чуя,
С горки снежной вниз лечу я!
Стал мне спорт родней и ближе.
Кто помог мне в этом? ...

Взял дубовых два бруска,
Два железных полозка.
На бруски набил я планки,
Дайте снег! Готовы ...

Едва повеяло зимой -
Они всегда со мной.
Согреют две сестрички,
Зовут их ...
Кто несет меня? ... коньки

Кто помог мне в этом? ... лыжи

Дайте снег! Готовы ... санки

Зовут их ... рукавички
молодцы детишки продолжаем дальше)

Теперь загадки посложнее

Щиплет уши, щиплет нос,
Лезет в валенки мороз.
Брызнешь воду - упадет
Не вода уже, а лед.
Даже птице не летится,
От мороза стынет птица.
Повернуло солнце к лету.
Что, скажи, за месяц это?

Запорошила дорожки,
Разукрасила окошки.
Радость детям подарила
И на санках прокатила.

Какой это мастер
На стекле нанес
И листья, и травы,
И заросли роз?

Мостится мост без досок,
без топора, без клина.
Что, скажи, за месяц это? январь

И на санках прокатила. зима

И заросли роз? мороз

Мостится мост без досок, лёд
интернетом стараемся не пользоваться) Думаем нашими светлыми головами)
Бегут по дорожке
Доски да ножки.

У подъезда плакал мальчик:
- Укусил мне кто-то пальчик!
А другой малыш орал:
- Кто-то уши мне надрал!

Третий трогал нос и щеки:
- Кто меня так больно щелкал?
Стало ясно детворе -
Невидимка во дворе.

Мы весной его не встретим,
Он и летом не придёт,
Но зимою к нашим детям
Он приходит каждый год.
У него румянец яркий,
Борода, как белый мех,
Интересные подарки
Приготовит он для всех.
С Новым годом поздравляя,
Ёлку пышную зажжёт,
Ребятишек забавляя,
Встанет с нами в хоровод.
Дружно мы его встречаем,
Мы большие с ним друзья...
Но поить горячим чаем
Гостя этого нельзя!

Пушистый ковер
Не руками ткан,
Не шелками шит,
При солнце, при месяце
Серебром блестит.
интернетом стараемся не пользоваться) Думаем нашими светлыми головами)
ок, сейчас придумаем ;)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|39
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM