Форумы-->Благодарности и поздравления--> <<|<|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|39
| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
| Lawnolov да нет письки у тебя | для KH9I3b:
эх KH9I3b, разбиваешь ты Снежной красавице - Снегурочке Хрустальное сердечко... | для DimkeW:
0_o проснулся?=) | Загадки в студию...
С кем Мороз играет в прятки, в белой шубке, в белой шапке?
Знают все его дочурку, и зовут ее...
У Мороза внучка есть, и ей всегда на елке честь.
Она известна там и тут, ее ... зовут!
Вся в снежинках, лед искрится
На ее ресницах,
На санях по снегу мчится,
Кони — словно птицы!
В гости к нам она летит,
Эй, не стойте на пути!
В белой шубке, как принцесса,
В теплых рукавицах,
Мимо сказочного ’леса
К нам на елку мчится!
И красива, и стройна,
Так скажите — кто она? | для KH9I3b:
праздновал ;-) | Вся в снежинках, лед искрится
На ее ресницах,
На санях по снегу мчится,
Кони — словно птицы!
В гости к нам она летит,
Эй, не стойте на пути!
В белой шубке, как принцесса,
В теплых рукавицах,
Мимо сказочного ’леса
К нам на елку мчится!
И красива, и стройна,
Так скажите — кто она?
Снегурочка, Снегурочка, снегурочка)))) | | 726 умничка! Ты первый правильно ответил) | Знают все его дочурку, и зовут ее...
Снегурочка - любимой внучкой Дедушке приходится :)
во втором стихе исправился))) | Он и добрый, он и строгий,
Бородою весь зарос,
К нам спешит сейчас на праздник,
Кто же это? ...
Он и добрый, он и строгий,
Бородой до глаз зарос,
Красноносый, краснощекий,
Наш любимый ...
Ей не нужна горячая печурка,
Мороз и холод - все ей нипочем.
Привет всем шлет веселая ...
Ее мы тоже к нам на праздник ждем.
Зимой, в часы веселья
Вишу на яркой ели я.
Стреляю, точно пушка,
Зовут меня ... | для Снегурочка:
Вам в спячку не пора? В след за новогодними бонусами... | | ну... детишки... неужели незнаете разгадок... Активнее учавствуем. У меня припасено для Вас их ещё много. | Он и добрый, он и строгий,
Бородою весь зарос,
К нам спешит сейчас на праздник,
Кто же это? ...
Дед_мороз)))
Он и добрый, он и строгий,
Бородой до глаз зарос,
Красноносый, краснощекий,
Наш любимый ...
Дед_Мороз
Ей не нужна горячая печурка,
Мороз и холод - все ей нипочем.
Привет всем шлет веселая ...
Снегурочка?
Ее мы тоже к нам на праздник ждем.
Зимой, в часы веселья
Вишу на яркой ели я.
Стреляю, точно пушка,
Зовут меня ... Хлопушка? | Он и добрый, он и строгий,
Бородой до глаз зарос,
Красноносый, краснощекий,
Наш любимый ...
Crag_Hack ? | Мчусь как пуля я вперед,
Лишь поскрипывает лед,
Да мелькают огоньки.
Кто несет меня? ...
Ног от радости не чуя,
С горки снежной вниз лечу я!
Стал мне спорт родней и ближе.
Кто помог мне в этом? ...
Взял дубовых два бруска,
Два железных полозка.
На бруски набил я планки,
Дайте снег! Готовы ...
Едва повеяло зимой -
Они всегда со мной.
Согреют две сестрички,
Зовут их ... | Кто несет меня? ... коньки
Кто помог мне в этом? ... лыжи
Дайте снег! Готовы ... санки
Зовут их ... рукавички | молодцы детишки продолжаем дальше)
Теперь загадки посложнее
Щиплет уши, щиплет нос,
Лезет в валенки мороз.
Брызнешь воду - упадет
Не вода уже, а лед.
Даже птице не летится,
От мороза стынет птица.
Повернуло солнце к лету.
Что, скажи, за месяц это?
Запорошила дорожки,
Разукрасила окошки.
Радость детям подарила
И на санках прокатила.
Какой это мастер
На стекле нанес
И листья, и травы,
И заросли роз?
Мостится мост без досок,
без топора, без клина. | Что, скажи, за месяц это? январь
И на санках прокатила. зима
И заросли роз? мороз
Мостится мост без досок, лёд | | интернетом стараемся не пользоваться) Думаем нашими светлыми головами) | Бегут по дорожке
Доски да ножки.
У подъезда плакал мальчик:
- Укусил мне кто-то пальчик!
А другой малыш орал:
- Кто-то уши мне надрал!
Третий трогал нос и щеки:
- Кто меня так больно щелкал?
Стало ясно детворе -
Невидимка во дворе.
Мы весной его не встретим,
Он и летом не придёт,
Но зимою к нашим детям
Он приходит каждый год.
У него румянец яркий,
Борода, как белый мех,
Интересные подарки
Приготовит он для всех.
С Новым годом поздравляя,
Ёлку пышную зажжёт,
Ребятишек забавляя,
Встанет с нами в хоровод.
Дружно мы его встречаем,
Мы большие с ним друзья...
Но поить горячим чаем
Гостя этого нельзя!
Пушистый ковер
Не руками ткан,
Не шелками шит,
При солнце, при месяце
Серебром блестит. | интернетом стараемся не пользоваться) Думаем нашими светлыми головами)
ок, сейчас придумаем ;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. <<|<|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|39К списку тем
|