| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
| KH9I3b мне снегурочка шлем подарила умница хотя я конфетку хотел |
мы добрые, любящие, заботливые!не дадим тебе растаять!)
Ох как сладко ты поешь)))
Почему в первую брачную ночь ты за компьютером?)) |
| писька |
| почему ты мои стишки в игнор пускаешь |
| (( |
писька
Бу :Р *завидуй |
для KH9I3b:
Да брось ща в 13 лет сделать это не открытие)) |
| у меня тоже есть писька... сама завидуй..) |
| снегурочка скажи что мне нужна для тебя зделать чтоб получить конфетку |
Почему Я без подарка?! а!?! Снегурка!?! чтоб тебя... ((((
P.S.
На аватарке ты красивей! :Р |
KH9I3b мне снегурочка шлем подарила умница хотя я конфетку хотел
поздравляю! не расстраивайся! амулет удачи от Деда смотрю тоже дали! С новым годом!
Ох как сладко ты поешь)))
Почему в первую брачную ночь ты за компьютером?))
Я свое дело сделал ;-) теперь можно и поговорить)) |
| WarDancer щас я тебе такои подарок зделаюб его заслужить нада |
Почему в первую брачную ночь ты за компьютером?))
Я свое дело сделал ;-) теперь можно и поговорить))
Марш в постель)) |
| KH9I3b ага я ему стишок расказал а нащет какнфеты он сказал к снегурочке и спросить у нее что можна зделать для нее чтоб получить конфетку |
Марш в постель))
упс... проснулась... пойду еще дел наделаю=)) |
для WarDancer:
Неудивительно , кто его сделал-то?)))) |
Неудивительно , кто его сделал-то?))))
И в правду кто же? xD
для KH9I3b:
Застукали)) |
2Снегурочка
29-12-08 16:39: Передан предмет 'Кинжал мести' [28/30] c возвратом до 30-12-08
29-12-08 16:38: Передан элемент 'ядовитый гриб' 1 шт. для Снегурочка за 1 Золото
когда будет готов мой бластер ? |
для WestRanger:
их а 5к за клеймо и осколок не пробывал скидывать?)) |
| писька |