Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:42
3697
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|39

АвторСнегурочка снова с Вами!)
KH9I3b мне снегурочка шлем подарила умница хотя я конфетку хотел
мы добрые, любящие, заботливые!не дадим тебе растаять!)
Ох как сладко ты поешь)))
Почему в первую брачную ночь ты за компьютером?))
писька
почему ты мои стишки в игнор пускаешь
((
писька
Бу :Р *завидуй
для KH9I3b:
Да брось ща в 13 лет сделать это не открытие))
у меня тоже есть писька... сама завидуй..)
снегурочка скажи что мне нужна для тебя зделать чтоб получить конфетку
Почему Я без подарка?! а!?! Снегурка!?! чтоб тебя... ((((
P.S.
На аватарке ты красивей! :Р
KH9I3b мне снегурочка шлем подарила умница хотя я конфетку хотел
поздравляю! не расстраивайся! амулет удачи от Деда смотрю тоже дали! С новым годом!
Ох как сладко ты поешь)))
Почему в первую брачную ночь ты за компьютером?))

Я свое дело сделал ;-) теперь можно и поговорить))
WarDancer щас я тебе такои подарок зделаюб его заслужить нада
Почему в первую брачную ночь ты за компьютером?))
Я свое дело сделал ;-) теперь можно и поговорить))

Марш в постель))
KH9I3b ага я ему стишок расказал а нащет какнфеты он сказал к снегурочке и спросить у нее что можна зделать для нее чтоб получить конфетку
Марш в постель))
упс... проснулась... пойду еще дел наделаю=))
для WarDancer:
Неудивительно , кто его сделал-то?))))

Неудивительно , кто его сделал-то?))))

И в правду кто же? xD
для KH9I3b:
Застукали))
2Снегурочка

29-12-08 16:39: Передан предмет 'Кинжал мести' [28/30] c возвратом до 30-12-08
29-12-08 16:38: Передан элемент 'ядовитый гриб' 1 шт. для Снегурочка за 1 Золото

когда будет готов мой бластер ?
для WestRanger:
их а 5к за клеймо и осколок не пробывал скидывать?))
писька
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|39
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM