Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3738
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|39

АвторСнегурочка снова с Вами!)
С наступившим Новым Годом, милая Снегурочка! Всего тебе самого лучшего! ^_^ Не бросай нас, а? :)
Но всеж нехорошо столько еля пить
Суде по постам ей очень даже хорошо )
Видимо, волшебные создания более устойчивы к алкоголю. Надо будет проэксперементировать на единорогах =)
Но всеж нехорошо столько еля пить
это был злобный план по спаиванию Снегурки
01-01-09 01:31: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от 0рел в подарок на Новый год
01-01-09 01:30: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от 0рел в подарок на Новый год
01-01-09 01:30: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от 0рел в подарок на Новый год
01-01-09 01:30: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от 0рел в подарок на Новый год
01-01-09 01:30: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от 0рел в подарок на Новый год
01-01-09 01:30: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от 0рел в подарок на Новый год
01-01-09 01:30: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от 0рел в подарок на Новый год
01-01-09 01:09: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от Илььья в подарок на Новый год
01-01-09 01:09: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от Король_Артур1 в подарок на Новый год
01-01-09 01:09: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от Vovanuch в подарок на Новый год
01-01-09 01:09: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от sd2-alek в подарок на Новый год
01-01-09 01:09: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от Эльф86 в подарок на Новый год
01-01-09 01:09: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от vbif144 в подарок на Новый год
01-01-09 01:09: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от Molok в подарок на Новый год
01-01-09 01:08: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от Нуидела в подарок на Новый год
01-01-09 01:08: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от qwerto в подарок на Новый год
01-01-09 01:08: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от Ya-ma-ha в подарок на Новый год
01-01-09 01:08: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от Танарис59 в подарок на Новый год
01-01-09 01:08: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от perunchik в подарок на Новый год
01-01-09 01:08: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от ТУПО-НУБ в подарок на Новый год
01-01-09 01:08: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от JanuAna в подарок на Новый год
01-01-09 01:07: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от SAINTMassoN в подарок на Новый год
01-01-09 01:07: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от -Эграсса- в подарок на Новый год
01-01-09 01:07: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от Облачная в подарок на Новый год
01-01-09 01:07: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от simon3 в подарок на Новый год
01-01-09 01:07: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от Kevanger в подарок на Новый год
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! %)
Всего самого наилучшего.... Главное с утра не болеть!!!!
Урааааааа!!!! Не баньте за флууд, новый гад блин на дворе йоп
Пусть будет столько же подарков сегодня у всех! Дорогие друзья! С Новым годом! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Новым годом, родные:)
Сенкс! )
С Новым годом, родные:)С
Снегурочка, только не покидай нас... :(
А мы тебе каждый день по бутылке присылать будем :)
для Снегурочка:
Кстати, как зажгли (ёлку) админы на НГ? ))
Кстати, как зажгли (ёлку) админы на НГ? ))
Я тогда спала:)))
Я тогда спала:)))
С кем?))
для zik_vandal:
пошляк! она же еще девочка!)
для Снегурочка:
целую в щечку! Спасибо за поздравления!
для Снегурочка:
целую в щечку! Спасибо за поздравления!

Поздравляю со свадьбой;)
Поздравляю со свадьбой;)
от тебя ничего не утаить, прекрасная!
Спасибо большое! мы с Женой тебя удочерили бы, будь наша воля=)
Спасибо большое! мы с Женой тебя удочерили бы, будь наша воля=)
Меня можно только в Супруги;)
Тают дни, как снежинки на теплой ладони,
И кружит, и кружит тихий их хоровод.
Зачарованных елей морозные кроны
Зашумели, запели - идет Новый год!
Пусть с собой принесет он и радость, и счастье,
Пусть удача раскроет секреты свои,
Пусть не будут надежды отныне напрасны,
Улыбок, добра Вам, тепла и любви!
Выпьем за то, чтобы были мы вместе,
За то, чтоб развеялась дымом печаль,
За то, чтобы жизнь, как любимая песня,
Летела привольно в туманную даль!
На пороге твоем весь седой с бородой
Старый год - старый, старый совсем,
Он уходит от нас, он нам машет рукой
И желает удачи во всем!
Н вот кто-то пришел - кто-то тихо зовет,
Тройка белых коней у дверей,
На часах ровно полночь - то пришел Новый год.
Ты в бокалы шампанское лей!
Поднимаю бокал - поздравляю Вас вновь,
Дорогие мои, с Новым годом!
Век творите добро и дарите любовь,
Несмотря на года и погоду!

это тебе снегурочка спс за подарок хотя я конфету ждал((
Кладет Дед Мороз всем зайчатам под елку
По мягкой игрушке - пушистому волку.
Пусть каждый трусишка играет в того,
Кто ужас наводит в лесу на него.

А каждой лисичке - по новой расческе
Для модной, блестящей и рыжей прически.
Чтоб некогда было зайчат обижать -
Прическу ведь надо в порядке держать.

А что же припас Дед Мороз медвежонку?
Корзинку малины? Медку из бочонка?
Оставлен под елью огромной лесной
Будильник, что мишку разбудит весной.
для Снегурочка:
так я и предлагаю тебе в семью 2-х Супругов=))
мы добрые, любящие, заботливые!не дадим тебе растаять!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|39
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM