| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
| все на охоту с милой Бурёнкой:) |
все на охоту с милой Бурёнкой:)
Ммм.. пойду отохочусь чтоле:))) |
для Снегурочка:
Поздравляю с Новогодними праздниками- Новым 2009 годом и Рождеством!
Желаю счастья, успеха, здоровья, любви! А так же всего и побольше..
ПС: мне подарогг бы не помешал)) |
для Снегурочка:
31-12-08 01:28: Получено 1 Золото от Йопсель : Выпейте со мной! Угощаю!))
31-12-08 01:28: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от Йопсель
Составьте компанию) |
| Составьте компанию) Ужо с 10 вечера составляю;) |
| снегурочка я чесно чесно не буду конфету продовать |
| Классные подарки - не понимаю почему ноют другие, Дедуля и Снегурочка постарались - с их волшебством (если в состоянии будешь))) - можно качаться и качаться:) |
| вот тока какието гада эти подарки продовать стали и теперь нам не будет их |
Снегурочка:
Эль: потеря контроля 10%, +1% инициативы до 03:33
ключевое слово потеря контроля ))) |
| Всех с Наступающими!:) |
Бегyт часы, пpоходят дни -
Таков закон пpиpоды
И мы поздpавить вас хотим
Сегодня с Hовым годом!
Под звyки пpаздничных бокалов,
В пpеделах дома или нет
Пyсть Hовый год вам всем подаpит
Здоpовья, счастья, долгих лет.
Всех с новым годом!!! |
С Новым годом! С Новым счастьем!
Вот и наступил этот долгожданный день.
Я искренне желаю всем исполнения всех желаний, достижение тех целей, которые вы, мои дорогие, ставили для себя еще в прошлом году!
Любви, добра, обыкновенного человеческого счастья и крепкого здоровья вам и вашим семьям!
С Новым годом, родные:)) |
| Спасибо, милая! |
| Спасибо, и тебе того же! |
| мож мне кто нить конфетку подарит?) снегурочка а? |
| Спасибо красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 |
| А що за конветы? |
Снегурочка может вручиш мне какую нибудь конфетку? В честь нового года!!!
С новым Годом:) |
з новим роком,с новым годом,merry christmas
----------------------------------------------
плз конфетку в честь праздника только одну( |
| СНовым Годом Снегурочка!!!Но всеж нехорошо столько еля пить |