Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:42
3741
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|39

АвторСнегурочка снова с Вами!)
все на охоту с милой Бурёнкой:)
все на охоту с милой Бурёнкой:)
Ммм.. пойду отохочусь чтоле:)))
для Снегурочка:
Поздравляю с Новогодними праздниками- Новым 2009 годом и Рождеством!
Желаю счастья, успеха, здоровья, любви! А так же всего и побольше..
ПС: мне подарогг бы не помешал))
для Снегурочка:
31-12-08 01:28: Получено 1 Золото от Йопсель : Выпейте со мной! Угощаю!))
31-12-08 01:28: Получен предмет 'Бутылка эля' [1/1] от Йопсель

Составьте компанию)
Составьте компанию) Ужо с 10 вечера составляю;)
снегурочка я чесно чесно не буду конфету продовать
Классные подарки - не понимаю почему ноют другие, Дедуля и Снегурочка постарались - с их волшебством (если в состоянии будешь))) - можно качаться и качаться:)
вот тока какието гада эти подарки продовать стали и теперь нам не будет их
Снегурочка:
Эль: потеря контроля 10%, +1% инициативы до 03:33

ключевое слово потеря контроля )))
Всех с Наступающими!:)
Бегyт часы, пpоходят дни -
Таков закон пpиpоды
И мы поздpавить вас хотим
Сегодня с Hовым годом!
Под звyки пpаздничных бокалов,
В пpеделах дома или нет
Пyсть Hовый год вам всем подаpит
Здоpовья, счастья, долгих лет.
Всех с новым годом!!!
С Новым годом! С Новым счастьем!
Вот и наступил этот долгожданный день.
Я искренне желаю всем исполнения всех желаний, достижение тех целей, которые вы, мои дорогие, ставили для себя еще в прошлом году!
Любви, добра, обыкновенного человеческого счастья и крепкого здоровья вам и вашим семьям!
С Новым годом, родные:))
Спасибо, милая!
Спасибо, и тебе того же!
мож мне кто нить конфетку подарит?) снегурочка а?
Спасибо красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
А що за конветы?
Снегурочка может вручиш мне какую нибудь конфетку? В честь нового года!!!

С новым Годом:)
з новим роком,с новым годом,merry christmas
----------------------------------------------
плз конфетку в честь праздника только одну(
СНовым Годом Снегурочка!!!Но всеж нехорошо столько еля пить
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|39
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM