| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
для Снегурочка:
Бросай все дела и беги к стоматологу !
30-12-08 22:44: Получен элемент 'клык тигра' 1 шт. от Neprikosaemi: Сходи к стоматологу и скажи чтоб тебе тигриную фиксу поставил !
Здоровье деда дороже , ему зуб выбили ! ))) |
634.
Нифига, НГ - исконно некромантский праздник!
1. НГ это новая страница в жизни. Новая жизнь, появляющаяся после реса 1января. (даже штраф к здоровью есть)
2. На новый все ведут себя очень недобычно. Сие - прямое воздействие Рассеянности, Слепоты (иногда Берсерка) и другой темной магии.
3. Именно после НГ глоток жидкость реально воскрешает существо (аля вампиры). Если "жив" хоть один, он сможет поднять остальных.
4. НГ происходит НОЧЬЮ. А не только у ТЭ в замке ночь)
5. На НГ увеличивается шанс промахов
6. Все веселятся до упаду. (как зомби с его ударом)
7. Да и вообще лишь истинные некроманты способны за первую половину января с помощью простых подручных средств многократно воскрешать сотни миллионов людей. Для продолжения праздника... а потом еще раз воскрешать и еще раз. Пока не кончатся бутылки маны.
8. А киоски атакуют не кто иные, как зомби! |
642
Ждите Пасхи .... |
KH9I3b благородное дело сделал - выкупил конфетки, которые на рынке продавали неблагодарные герои и отдал их Снегурочке-Красавице
Это самый благородный человек, которого я когда-либо встречала. |
| один из немногих, кто продолжает добиваться руки и сердца Снежной Красавицы :) |
неблагодарные герои!!
я за вами слежу=)
Снегурочка, спасибо за теплые слова=) |
Снегурочка, спасибо за теплые слова=)
Такие люди, как ты, достойны наивысших похвал! :-* |
вот
тут стишки про вас с дедом
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=180405 |
| пусть все все все вам была как вы захочите пусть солнышка вас нежно греят с снаступающим вас новым годом |
| ну как вам стихи |
для Снегурочка:
право не стоит...мне достаточно твоего внимания...*смутился* |
для карвадол:
а вот здесь оригинал твоих "стишков":
http://2006newyear.ru/pages/Verse/dedmoroz.htm |
| DimkeW я же не говарю что они мои я просто расказал еи вот и все мне 12 лет всеволишь |
| ребята нельзя продавать конфеты которыет дед мороз со снегурочкои дарят |
| нада самому их кушать а то снегурочка обидется и не получим мы в этом году подарки |
| ребят прошу вас убрать с рынка 2 конфеты и больше не кому не продовать |
| снегурочка прости ты их |
| халявные стишки, халявные канхветки, ппц, с новым годом, зайчики и петушки... |
| кстати, последний пост - это хайку, извольте поuploadировать |
| І только в етат день 13 років здійснілось:))) |