Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3742
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|28|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
для Снегурочка:

Бросай все дела и беги к стоматологу !
30-12-08 22:44: Получен элемент 'клык тигра' 1 шт. от Neprikosaemi: Сходи к стоматологу и скажи чтоб тебе тигриную фиксу поставил !
Здоровье деда дороже , ему зуб выбили ! )))
634.

Нифига, НГ - исконно некромантский праздник!

1. НГ это новая страница в жизни. Новая жизнь, появляющаяся после реса 1января. (даже штраф к здоровью есть)
2. На новый все ведут себя очень недобычно. Сие - прямое воздействие Рассеянности, Слепоты (иногда Берсерка) и другой темной магии.
3. Именно после НГ глоток жидкость реально воскрешает существо (аля вампиры). Если "жив" хоть один, он сможет поднять остальных.
4. НГ происходит НОЧЬЮ. А не только у ТЭ в замке ночь)
5. На НГ увеличивается шанс промахов
6. Все веселятся до упаду. (как зомби с его ударом)
7. Да и вообще лишь истинные некроманты способны за первую половину января с помощью простых подручных средств многократно воскрешать сотни миллионов людей. Для продолжения праздника... а потом еще раз воскрешать и еще раз. Пока не кончатся бутылки маны.
8. А киоски атакуют не кто иные, как зомби!
642

Ждите Пасхи ....
KH9I3b благородное дело сделал - выкупил конфетки, которые на рынке продавали неблагодарные герои и отдал их Снегурочке-Красавице
Это самый благородный человек, которого я когда-либо встречала.
один из немногих, кто продолжает добиваться руки и сердца Снежной Красавицы :)
неблагодарные герои!!
я за вами слежу=)
Снегурочка, спасибо за теплые слова=)
Снегурочка, спасибо за теплые слова=)
Такие люди, как ты, достойны наивысших похвал! :-*
вот
тут стишки про вас с дедом

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=180405
пусть все все все вам была как вы захочите пусть солнышка вас нежно греят с снаступающим вас новым годом
ну как вам стихи
для Снегурочка:
право не стоит...мне достаточно твоего внимания...*смутился*
для карвадол:
а вот здесь оригинал твоих "стишков":
http://2006newyear.ru/pages/Verse/dedmoroz.htm
DimkeW я же не говарю что они мои я просто расказал еи вот и все мне 12 лет всеволишь
ребята нельзя продавать конфеты которыет дед мороз со снегурочкои дарят
нада самому их кушать а то снегурочка обидется и не получим мы в этом году подарки
ребят прошу вас убрать с рынка 2 конфеты и больше не кому не продовать
снегурочка прости ты их
халявные стишки, халявные канхветки, ппц, с новым годом, зайчики и петушки...
кстати, последний пост - это хайку, извольте поuploadировать
І только в етат день 13 років здійснілось:)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|28|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM