| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
| Фи, какие вы все ушлые =Ь |
Зайчики и Снежинки, поздравляю Вас с Наступающим Новым годом!:))
Желаю встретить этот сказочный день с родными и любимыми людьми в радости и веселье! |
| с новым КОТОМ с новым КОТОМ :) |
Скажи-тте пожжа-лу-ста, я один заметил что у миленькой Снегурочки и веселого Дедушки новенькие образы? 0_о
Бдительные граждане, дайте ссылки на первоисточники если бояню)
Ну а если не бояню, то прошу дать конфетку) |
для 7Devils:
неправда, я тоже заметил... вчера) |
для egor555:
:P |
| И у Деда мороза поменяли! |
для Mag_94:
Так это было озвучено БиПе, ОиФе или вообще где нибудь?) |
фе, флудильня...
з.ы. сабж есть?? |
| поздравляю! |
| c наступающим! |
| Ура у меня 00:00 Значит ровно через 24:00 наступит Новый Год!!!!!!!!!!! |
| Надо бы всем вместе в игру зайти!!! Будет новый РЕКОРДДДДДДД |
Братья ТЭ !!!
(то есть ТЭ и остальные - бедные, заблудшие души пока не нашедшие дорогу ко Тьме!)
Поздравляю вас всех с Новым Годом, уверен что для именно для нас новый год будет хорошим и удачным. А сам праздник - это издревне замаскированный праздник ТЭ:
1) Любой Новый Год - это обновление, смена старой шкурки на новую (да, верно как у ящеров!)
2) Праздник отмечают с хлопушками, фейерверками и другой темной магией!
3) В сам праздник на улице Темно! (какой еще праздник всем миром отмечают ночью?)
4) Снегурочка симпатичная? Значит переодтеая фурия, просто добрая по случаю праздника.
5) Елочка .. скажете - энт? Нет, Гидра ... так как зеленая... просто много раз апнутая - поэтому головы маленькие и бесчисленные, но все такие же колючие
И наконец .. наступает год Быка, так что минотавры жгут ...
С праздником всех! |
для Temlyn:
=) |
для 7Devils:
нет, нигде не было. |
| снегурочка подари пожалуста 3 конфетки я тебе 3 стишка расказал уже |
| снегурочка красавица |
30-12-08 22:33: Получен элемент 'ледяной кристалл' 1 шт. от DimkeW: Новогодний Крафт :-)
30-12-08 22:33: Передано 1 Золото для anton7 : Солнышко, поздравляю тебя с наступающим Новым годом!:)
30-12-08 22:33: Получен элемент 'змеиный яд' 1 шт. от DimkeW: Новогодний Крафт :-)
30-12-08 22:33: Передан предмет 'Конфета "Энергия"' [1/1] для anton7
30-12-08 22:27: Передано 1 Золото для TERRAN1983 : Сашенька, поздравляю с рождением прекрасной дочурки!:)
30-12-08 22:26: Передан предмет 'Конфета "Скорость"' [1/1] для TERRAN1983
30-12-08 22:24: Получено 1 Золото от Акустикус : С Новым Годом!!! Зделай мне подарок в виде канфетки если не очень трудно! Буду благодарен
30-12-08 22:01: Получен предмет 'Конфета "Энергия"' [1/1] от KH9I3b
30-12-08 21:50: Получено 1 Золото 1 Руда 1 Древесина от _DarkKiller_ : Подари конфетку))) любить тя буду безумно!!!!
30-12-08 21:35: Получено 1 Золото от zakanova : а ты и вправду самая пресамая настоящая?
30-12-08 21:30: Получено 9 Золото от Магнус : Вы с Дедушкой хорошеете на глазах! В чём секрет вашей красоты? =)
30-12-08 21:07: Получен предмет 'Счастливая конфетка' [1/1] от KH9I3b
30-12-08 20:59: Получено 1 Золото от 007_М_А_Г_007 : подари пожалуйста мне конфетку!
30-12-08 20:49: Получено 1 Золото от vip-person : с новым годом/подори плиз конфетку
30-12-08 20:34: Получено 1 Золото от KH9I3b : еще одна конфета от не любителя сладкого=)
30-12-08 20:31: Получен предмет 'Конфета "Скорость"' [1/1] от KH9I3b
почему ты им подарила а мне нет я тебе стока стихов писал |
для карвадол:
KH9I3b благородное дело сделал - выкупил конфетки, которые на рынке продавали неблагодарные герои и отдал их Снегурочке-Красавице |