Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:21
3356
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|36|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
Снегурочка подари крнфетку
а ты мне подарок подаришь мне 2 конфетки или пгв

Морозный иней на стекле -
Лишь поцелуй цветущего декабря.
Я уходила в вечность, а ты спросил:
"А надо ли?" И сам ушел вслед за вопросом.
Чего ты ждешь? Для чего исчезаешь?
Ты - ветер в соснах.
Мои сосны: действительность
и мои представления о ней.

Я устала, я не приду, я долго шла,
А вьюга убаюкивает - засыпаю...
Ты мне снишься, ты целуешь меня
Свежим и легким поцелуем...

Спящая Снегурочка на звездчатой постели вечной
Лежит, и щеки ее хранят прикосновение студеных губ.
ну как подарок будет )
Дед Мороз Снегурочку обманул как дудочку, положил на лавочку и и пропел ей сказочку.
ну как стишок))) кулюторно?
щас зареву
снегурочка ауу
раскажи снегурочка гдк была раскажика милая как дела ((
ну вот так и знал что снегурочка не появится
Не доставайте Снегурочку!
она из-за этого и так теперь только ночью выходит :)
ну и зря она тока раз в году приходит всех порадовать но у нее не получается
снегурочка ты конфетки за стишок выдаешь я тебе и в личку написал и на форуме писал
Спешл баян для Снегурки=)

Вот уходит Старый год....
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,

И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,

Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,

Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,

Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает....
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!

Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем,
Но как прежде пожелаем

В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет),
С полки вкусный пирожок,

Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,

Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы не были - везде!

И любви -большей, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень....
Так же вовремя закончить

То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,

Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохранятся,


Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать!!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,

Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм...
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.

Новый год, не подведи,
Дверь открыта, ЗАХОДИ !!!
ну вот а конфетки не дают за стихи
для карвадол:
если бы вы их не продавали...
ну вот а конфетки не дают за стихи
Канхетки не дают вообще, их дарят!
Разницу чуешь?

А вообще, успокойся, приляжь, выпей карвадольчика))
а что их можна и продавать эти конфеты
а я празновать не буду.. и настроение вообще упало... никакого празника
А-Д их за стишки тоже выдают
снегурочка . за что ты канфеты раздаёшь ?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|36|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM