Форумы-->Благодарности и поздравления--> <<|<|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|36|>|>>
| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
| Снегурочка подари крнфетку | а ты мне подарок подаришь мне 2 конфетки или пгв
Морозный иней на стекле -
Лишь поцелуй цветущего декабря.
Я уходила в вечность, а ты спросил:
"А надо ли?" И сам ушел вслед за вопросом.
Чего ты ждешь? Для чего исчезаешь?
Ты - ветер в соснах.
Мои сосны: действительность
и мои представления о ней.
Я устала, я не приду, я долго шла,
А вьюга убаюкивает - засыпаю...
Ты мне снишься, ты целуешь меня
Свежим и легким поцелуем...
Спящая Снегурочка на звездчатой постели вечной
Лежит, и щеки ее хранят прикосновение студеных губ. | | ну как подарок будет ) | | Дед Мороз Снегурочку обманул как дудочку, положил на лавочку и и пропел ей сказочку. | | ну как стишок))) кулюторно? | | щас зареву | | снегурочка ауу | | раскажи снегурочка гдк была раскажика милая как дела (( | | ну вот так и знал что снегурочка не появится | Не доставайте Снегурочку!
она из-за этого и так теперь только ночью выходит :) | | ну и зря она тока раз в году приходит всех порадовать но у нее не получается | | снегурочка ты конфетки за стишок выдаешь я тебе и в личку написал и на форуме писал | Спешл баян для Снегурки=)
Вот уходит Старый год....
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает....
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!
Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет),
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы не были - везде!
И любви -большей, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень....
Так же вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать!!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм...
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи,
Дверь открыта, ЗАХОДИ !!! | | ну вот а конфетки не дают за стихи | для карвадол:
если бы вы их не продавали... | ну вот а конфетки не дают за стихи
Канхетки не дают вообще, их дарят!
Разницу чуешь?
А вообще, успокойся, приляжь, выпей карвадольчика)) | | а что их можна и продавать эти конфеты | | а я празновать не буду.. и настроение вообще упало... никакого празника | | А-Д их за стишки тоже выдают | | снегурочка . за что ты канфеты раздаёшь ? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. <<|<|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|36|>|>>К списку тем
|