| Автор | Все вопросы по гномам костоломам в одной теме. |
для s_u_n_n_y:
а жаль.
я хотел бы чтоб там появилась кнопка костоломы продаются.нажимаешь туда и бесплатно сражаешься |
для Gelos:
Да =) |
для Vapour:
так что никому ссобщать не надо? [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-17 20:27:37 // Сколько еще раз повторить, что нет... не надо... Так - более доходчиво?] |
для Asassinchik:
полный ответ: нет, не надо. |
для Танатос:
да ладно я просто видел Lopolik поверил и на форуме отписался
о том что он сделал=)
так сказать сообщил=) |
63 да не надо! не надо
61 согласен) хорошо бы было )
Эх.. так хочу 3 лв!
Мне что то не верится что костоломы существа ЧЕТВЕРТОГО лв - помоему с 1 костоломом даже 1 танцующий с клинками справится |
для Nekromant888:
почему 4 лвл? |
| в героях костолом четвертого левела |
для Донн:
ориентир на 5ку :) |
67 что 4 лв? я хочу 3ий что бы они на меня хоть разок напали!
68 я понимаю, я говорю что по силе он не соответствует 4 лв |
67
Существа третьего уровня - медведи. А они четвёртого. Всё правильно.
Но танцор вряд ли справится.)) |
70
Когда берсерки будут, по другому заговорите про них.)) |
| все начали нападать опять |
для dollar25:
для dollar25:
везёт.
а вот я уже давно жду |
Проверено. Бой идет как охота, охотничьи арты получить реально.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18177254 |
| на меня напало 266 штук ураааааааа!!!!!!!!! |
| они нападают как в артах так и без |
| такой вопрос напало на меня 141 штук я их не убил, след раз напало 211 почему ? |
| на мну еще ни разу не напали... |
для FantomXII:
надо когда у тебя появится монстр для охоты не нападать на него, а просто обновлять страницу |