Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:46
3683
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10

АвторВсе вопросы по гномам костоломам в одной теме.
для s_u_n_n_y:
а жаль.
я хотел бы чтоб там появилась кнопка костоломы продаются.нажимаешь туда и бесплатно сражаешься
для Gelos:
Да =)
для Vapour:
так что никому ссобщать не надо?
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-17 20:27:37 // Сколько еще раз повторить, что нет... не надо... Так - более доходчиво?]
для Asassinchik:
полный ответ: нет, не надо.
для Танатос:
да ладно я просто видел Lopolik поверил и на форуме отписался
о том что он сделал=)
так сказать сообщил=)
63 да не надо! не надо
61 согласен) хорошо бы было )

Эх.. так хочу 3 лв!
Мне что то не верится что костоломы существа ЧЕТВЕРТОГО лв - помоему с 1 костоломом даже 1 танцующий с клинками справится
для Nekromant888:
почему 4 лвл?
в героях костолом четвертого левела
для Донн:
ориентир на 5ку :)
67 что 4 лв? я хочу 3ий что бы они на меня хоть разок напали!

68 я понимаю, я говорю что по силе он не соответствует 4 лв
67
Существа третьего уровня - медведи. А они четвёртого. Всё правильно.
Но танцор вряд ли справится.))
70
Когда берсерки будут, по другому заговорите про них.))
все начали нападать опять
для dollar25:
для dollar25:
везёт.
а вот я уже давно жду
Проверено. Бой идет как охота, охотничьи арты получить реально.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18177254
на меня напало 266 штук ураааааааа!!!!!!!!!
они нападают как в артах так и без
такой вопрос напало на меня 141 штук я их не убил, след раз напало 211 почему ?
на мну еще ни разу не напали...
для FantomXII:

надо когда у тебя появится монстр для охоты не нападать на него, а просто обновлять страницу
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM