| Автор | Смысла нет, но вы держитесь. |
для Гельд:
-проснулся? |
Когда слова "просто понравились" цитирующее их лицо ОБЯЗАНО указать источник, не выдавая их за свои собственные. В противном случае согласно Ст. 1255 ГК РФ это плагиат и нарушение авторских прав.
Для Hajme: я на фвт редко захожу. Споткнулся об откровенный плагиат взглядом - написал.
А в целом - чего хорошего ждать от этой помойки? |
У нас тоже
Помню себя молодым,проблем не было,встретились,выпили, вспомнили детство,пошли рассвет встречать
Ты опять про свои 12 лет на большом балетном), Волочкова завидует) |
Для Hajme: я на фвт редко захожу. Споткнулся об откровенный плагиат взглядом - написал.
А в целом - чего хорошего ждать от этой помойки?
Где кто то Колю алкоголю процитировал, не позволю) |
| для Гельд:слышь ,там написано в первом посту. Альбер Камю. Ты слепой что ли? |
Альбер Камю- только лишь последняя цитата в посте. А весь пост - содран с вышеупомянутого сайта и является началом статьи по авторством:
"Курбаткина Юлия Викторовна
Автор статьи: Психолог, Кандидат психологических наук"
ТС, не надо столько откровенно выставлять себя имбицилом |
для Гельд:
Иди в сад, просто иди , пока я добрый. |
для Гельд:
Споткнулся об откровенный плагиат взглядом - написал.
Кста коим образом споткнулся?
Шо не Камю - понятно, стало интересно кто это?) |
"Споткнулся" - значит,что увидел тему с претензией на интересное название, а потом ещё и грамотный текст. А это, согласно моей сугубо индивидуальной внутренней оценки, процентах в 95 случаев крайне несвойственно обитателям и топикстартерам ФВТ. Простейшие "гуглирование" это подтвердило.
А ТС, вместо честного признания, что своих мозгов для таких мыслей и их органичного изложения у него попросту не хватает - вместо этого лезет в бутылку, утверждая "типа сам додумался и даже типа сам же где-то цитату от Камю выцепил". |
Опять кусают(
Коньяк Camus (Камю) лучше всего пить в чистом виде, чтобы прочувствовать его богатый букет. По правилу трех «C» (Cafe, Cognac, Cigare) идеальными дополнениями станут кофе, хорошая сигара и горький шоколад.(с)гугля |
Так что пока вы живы больше путешествуйте друзья!
А смысл? Ведь путешествие перечеркнёт неудачное стечение обстоятельств
Тезисы и вывод не связаны |
для Гельд:брысь буквоед. Задолбали учителя. За душой ни хрена а все туда же учат как жить, как темы создавать, как отвечать . Да идите вы просто в задницу).
для натягиваю_тебя:мой антирекорд 14 часов в аэропорту, Турция , чартер естественно),однажды отменили просто китайцы рейс и я застрял во Вьетнаме. В итоге покупала доча нам билеты на родной аэрофлот). Один раз в эмиратах отменили рейс и отвезли в ультрашикардосный отель на 6 часов. Признаюсь ОАЭ могут канеш…Всякое бывает … |
Всякое бывает …
Да вот помню был у меня один могильничек, амфору нашли, и все естественно в естественных позах! |
Для ОВР: дружище, я понимаю, что Задница для тебя любимый курорт.
Не отрицаю: твой вкус - твое дело. Каждому свое. Понравилось? Можешь там даже жить.
Я не из этих. Не надо посылать туда, где для тебя дом родной.
Ну и то, что тебя "задолбали" - так осторожнее надо быть.
На любого беспредельщика найдётся долбатель. |
| Я не из этихуверен? По моему как раз из этих. Не вылезай оттуда. Там тебе и место нищеброд. |
| тема закрыта by ОВР (2026-06-27 16:09:03) |
|---|