Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:49
2066
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

Автор[NEWS] Распутье тайн
Не нажимайте кнопку "выйти на распутье", если сидите на плохой фракции
Пример: Игрок хотел играть магом с низким кэфом, а нажал вступить в ивент, сидя на рсе
Всё, для него ивент закрыт и придётся идти на рестарт

Откуда такая инфа?

Я кстати нажал на РС-е, на автомате, а потом на Фару перешел, им буду играть.


После двух побед увидел радостное "Получение сведений о противниках"
для Эрик друг:
Эрик, а весь ивент надо прям одной фракцией играть?
Опа, какой-то контент, ща как поиграю
для Steff:
После двух побед увидел радостное "Получение сведений о противниках"

То есть балансится со временем если фраку сменить под неё ? Значит я могу забацать фараоном как изначально и хотел несмотря на то что вошёл в ивент как ТЭ?
Ахаха, cntrl c + v ивент одной кнопкой. А кто то там думал что то новое готовят
для Steff:
Ну как бои?) кинь 3 соперника )
для Herurg: Да, балансится по последней выйгранной фракции, вопрос каждый бой или раз в пару боёв
для Steff:
Ну хоть раз в пару боёв и то норм .
Первый день же обычно лёгкий в ивентах, щас попробую ТЭшных врагов фарой нагнуть..

Спасибо за ответ/инфу !
для Asmodayko: пока противник никак, тут даже 2-х летний ребенок в первый раз увидевший игру выйграет первые три боя

А бои разве не открыты сразу?
Ура распутству! :)
балансится слово какое-то не гвд-ое
Лед тронулся господа заседатели.
для Steff:
А бои открыты) можно смотреть) хоть что то прикольно)
Со среды ждал, из дома не выходил. Только вышел в магазин и они кнопку нажали. Совпадение?
То есть балансится со временем если фраку сменить под неё раньше работало так, что балансило под самую сильную фракцию из тех, на которых ты сыграл хотя бы бой. Т.е. зашел сэ, следующие 50 боев фарой - все равно будет кэф сэ
может админ что-то поменял
для Steff:
Открыты пока что, твой последний бой смог посмотреть. Не удивлюсь если просто закрыть забыли
нет, в распутье всегда открыты
«News» капсом подбешивает конечно, смотрится как китайская подделка ивент-темы
Что-то реально умелки копейки дают. Думал кого качнуть, но совсем мало выйдет.
Сквозь постоянные лаги пришлось проходить. Некомфортно
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM