Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:55
2504
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
для Cнегурочка:
Поздравляю и тебя!)

П.С. А ты заглядывала к Дедушке Морозу в мешок? Мож расскажешь, что он нам за подарки готовит? Гномики в мешке не сидят?)
для Защитник_Истины:
Честно говоря, Дедулечка и от меня скрывает, побаловать авось хочет :Р
для vezdeprolezu:
Даже у меня, прожившей столько лет с Дедулькой, не было таких изощренных хвантазий :)))
для Cнегурочка:
Ох, и избаловал он нас на прошлый НГ. Жаль только одежки чудесные растаяли)

А может... выпьем по бокальчику зелья забвения? В честь наступающего праздника?)))
для Защитник_Истины:
Боюсь, растаю...) у нас, северян, знаете какая диета:)
для Cнегурочка:
жалко мне вас... работаете, работаете, а выпить низя...

А можно вопросик? Вот меня всегда интересовало, а что же вы с дедушкой летом делаете? (тем более без зелья-то забвения))
Боюсь, растаю...) у нас, северян, знаете какая диета:)

на сосалках...тьфу сосульках сидите?
приветствую нашу ледяную красавицу=)
ждем веселых сюрпризов к празднику=)
Всех с наступающим! Желаю все удачного года!
А можно вопросик? Вот меня всегда интересовало, а что же вы с дедушкой летом делаете? (тем более без зелья-то забвения))
Отдыхаем на Гаваях :Р
на сосалках...тьфу сосульках сидите?
На леденцах, которые остались с прошлого года=)
*Думает, что полчуится из Снегурочки после применение продвинутой некромантии..

Может какой-нибудь супер скелет-маг, пуляющийся ледяными глыбами........*
*Думает, что полчуится из Снегурочки после применение продвинутой некромантии..

Может какой-нибудь супер скелет-маг, пуляющийся ледяными глыбами........*

Быстрее, Дедулька мой помолодеет :)))
для Снегурочка:
С наступающим новым годом
Ну накоконц-то вот тепер ьчувствуется приближение Нового Года!!)), Снегурка с наступающим!)))
для меченый96:
И Вас с Наступающим:)

для NovoHudanosser:
С Наступающим))) Осталось всего лишь 12 дней:)
для Снегурочка: а не рано ли начали?
для Снегурочка:
Ну и от меня прими поздравления)
а почему Дед в инфе не прописан.. ипы то наверняка совпадают)
Ура товарисчи!
для Снегурочка:
Ну что, опять будем банально тебя похищать или все же на этот раз захватим Леху или Максима(адм)? Как компромиссный вариант, я согласен на ХолиКобру (у меня просто слабость к неоготам). ))
Поздравляю! =))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM