| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
для Cнегурочка:
Поздравляю и тебя!)
П.С. А ты заглядывала к Дедушке Морозу в мешок? Мож расскажешь, что он нам за подарки готовит? Гномики в мешке не сидят?) |
для Защитник_Истины:
Честно говоря, Дедулечка и от меня скрывает, побаловать авось хочет :Р |
для vezdeprolezu:
Даже у меня, прожившей столько лет с Дедулькой, не было таких изощренных хвантазий :))) |
для Cнегурочка:
Ох, и избаловал он нас на прошлый НГ. Жаль только одежки чудесные растаяли)
А может... выпьем по бокальчику зелья забвения? В честь наступающего праздника?))) |
для Защитник_Истины:
Боюсь, растаю...) у нас, северян, знаете какая диета:) |
для Cнегурочка:
жалко мне вас... работаете, работаете, а выпить низя...
А можно вопросик? Вот меня всегда интересовало, а что же вы с дедушкой летом делаете? (тем более без зелья-то забвения)) |
Боюсь, растаю...) у нас, северян, знаете какая диета:)
на сосалках...тьфу сосульках сидите? |
приветствую нашу ледяную красавицу=)
ждем веселых сюрпризов к празднику=) |
| Всех с наступающим! Желаю все удачного года! |
А можно вопросик? Вот меня всегда интересовало, а что же вы с дедушкой летом делаете? (тем более без зелья-то забвения))
Отдыхаем на Гаваях :Р
на сосалках...тьфу сосульках сидите?
На леденцах, которые остались с прошлого года=) |
*Думает, что полчуится из Снегурочки после применение продвинутой некромантии..
Может какой-нибудь супер скелет-маг, пуляющийся ледяными глыбами........* |
*Думает, что полчуится из Снегурочки после применение продвинутой некромантии..
Может какой-нибудь супер скелет-маг, пуляющийся ледяными глыбами........*
Быстрее, Дедулька мой помолодеет :))) |
для Снегурочка:
С наступающим новым годом |
| Ну накоконц-то вот тепер ьчувствуется приближение Нового Года!!)), Снегурка с наступающим!))) |
для меченый96:
И Вас с Наступающим:)
для NovoHudanosser:
С Наступающим))) Осталось всего лишь 12 дней:) |
| для Снегурочка: а не рано ли начали? |
для Снегурочка:
Ну и от меня прими поздравления)
а почему Дед в инфе не прописан.. ипы то наверняка совпадают) |
| Ура товарисчи! |
для Снегурочка:
Ну что, опять будем банально тебя похищать или все же на этот раз захватим Леху или Максима(адм)? Как компромиссный вариант, я согласен на ХолиКобру (у меня просто слабость к неоготам). )) |
| Поздравляю! =)) |