Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:52
3673
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|2926|2927|2928|2929|2930|2931|2932|2933|2934|2935|2936

АвторКакое событие мы хотим следующее?
Рогьюлайк всегда был в адресной строке только у распупутья

Ну значит закрыли бои, мб решили переделать его, хз
для Korvin Fikys:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3063793
6) Все точки боевых столкновений привязаны к расположению разбросанных по карте крупиц древних тайн. Каждая крупица раскрывает тайну давно забытого знания и даёт постоянную прибавку к одной из характеристик Героя, которая будет действовать до самого конца пути. Однако хрупкость и нестабильность этих крупиц не позволяет мешкать: двигаться можно только вперёд!
для Жеррри2:
а, это где я на ЭЗ раз 13 пытался сролять такую же атв и отброс как у тебя?
для Korvin Fikys:
ну этого я не помню)
для Жеррри2:
А
Это контрабанда была
Сложно)))

Я помню, кажется, там еще как у дерева веточки ответвлений выбирались
Но без изюминки ивент

С другой стороны был опрос про шута, так что возможно и чтото интересное замутят
А нет, так просто подеремся с супостатами!
ну если там собираются бонусы по ходу и армия становится сильнее, то не так уж плохо, но всё же хотелось бы не своей армией, или пусть дадут предустановленную и уже её все меняют, кто во что вкачает
сам по себе ивент прикольный (то что статы собираем и процентики), но там вроде с генерацией противников проблемы были
100% распупутье
Топ 1 дейли под угрозой, будет моей проверкой, пережить один из худших ивентов по балансу
Где омини ? пора тему с новостью создавать.
<<|<|2926|2927|2928|2929|2930|2931|2932|2933|2934|2935|2936
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM