| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
Рогьюлайк всегда был в адресной строке только у распупутья
Ну значит закрыли бои, мб решили переделать его, хз |
для Korvin Fikys:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3063793
6) Все точки боевых столкновений привязаны к расположению разбросанных по карте крупиц древних тайн. Каждая крупица раскрывает тайну давно забытого знания и даёт постоянную прибавку к одной из характеристик Героя, которая будет действовать до самого конца пути. Однако хрупкость и нестабильность этих крупиц не позволяет мешкать: двигаться можно только вперёд! |
для Жеррри2:
а, это где я на ЭЗ раз 13 пытался сролять такую же атв и отброс как у тебя? |
для Korvin Fikys:
ну этого я не помню) |
для Жеррри2:
А
Это контрабанда была
Сложно)))
Я помню, кажется, там еще как у дерева веточки ответвлений выбирались
Но без изюминки ивент
С другой стороны был опрос про шута, так что возможно и чтото интересное замутят
А нет, так просто подеремся с супостатами! |
| ну если там собираются бонусы по ходу и армия становится сильнее, то не так уж плохо, но всё же хотелось бы не своей армией, или пусть дадут предустановленную и уже её все меняют, кто во что вкачает |
| сам по себе ивент прикольный (то что статы собираем и процентики), но там вроде с генерацией противников проблемы были |
100% распупутье
Топ 1 дейли под угрозой, будет моей проверкой, пережить один из худших ивентов по балансу |
| Где омини ? пора тему с новостью создавать. |