| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
повторюсь.
альт фараона хочу. |
| Да, было бы неплохо его заполучить. Пощёлкать часик, и забыть |
| Акция зеркальная моя где ? |
| Шо, ждём среду, четверг? ( |
| Будет вам трындеть. ГЛ не будет, будет легенда или распутье. Вот акция будет зеркальная желательно. |
| Да можно и гл, но гл дорого, а денег нема почти( |
Какое событие мы хотим следующее?
Мы хотим какое-то следующее событие! |
| даешь деревеньки |