Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:20
3275
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
Приветствую всех снова! :)

С замечательным, веселым,
Звонким, рабостным таким -
С Новым Годом поздравляю!
Счастья и добра желаю
И ребятам, и большим!

Снегурочка, ну вот сегодня снова было не без смеха! Выходит баба Яга и заявляет, что она просто супер-звезда! В ответ ей встает одна маленькая девочка в костюме лисы и кричит: "Ты не звезда! Ты хулюганка!" Баба Яга потом за кулисами долго смеялась! :D
Снегурочка, передай дедушке, что я обидилсо. Он не принял моё стихотворение. Теперь на мне воду возить будут.
:)
C Новым Годом!
Здраствуйте... у меня к вам очень большой вопрос!!! Как можно связаться с негурочкой? у меня для неё подарок... а как ей подарить не знаю =(
Просто набери в поиске снегурочка и она тебе явится во всей красе!!!
Снегурочка, попроси дедушку устроить Новый Год завтра, а то уже не терпится))
Снегурочка, а с украинским языком у тебя взаимопонимание есть? Очень серьезно спрашиваю.
Снегурочка, ну вот сегодня снова было не без смеха! Выходит баба Яга и заявляет, что она просто супер-звезда! В ответ ей встает одна маленькая девочка в костюме лисы и кричит: "Ты не звезда! Ты хулюганка!" Баба Яга потом за кулисами долго смеялась! :D
Ну, зайка, от детишек правды не скроешь:) А вобще, как праздник прошел?)
для Нигилист:
Я тоже многие не принимаю, не люблю плагиат. Да и конкурс почти закончился...
Здраствуйте... у меня к вам очень большой вопрос!!! Как можно связаться с негурочкой? у меня для неё подарок... а как ей подарить не знаю =(
Солнышко, не надо мне подарков:) Я и так уже невеста с приданым:)
Снегурочка, попроси дедушку устроить Новый Год завтра, а то уже не терпится))
Еще чуть-чуть осталось;)
Снегурочка, а с украинским языком у тебя взаимопонимание есть?
Очень серьезно спрашиваю.

:) Конечно есть, я много языков знаю)
Снегурочка

Вы меня обворожили :)
http://picthost.ru/images/f6vm2sg28hrbn2hnaf.gif
Снегурочка... я так старался... для тебя =)
Снежка, вот я хам и грубиян и у меня плохое настроение. Скажи мне чего-нибудь такое, чтобы я сразу раскаялся во всех грехах и исполнился любви и доброты.
Снегурочка ты про крафт на мой меч не забыла?:'(
для Нигилист:
Я тоже многие не принимаю, не люблю плагиат. Да и конкурс почти закончился...


Ненене. Стишок я сам написал. Просто дедушке он не показался позитивным. Теперь я стану ещё более мрачным.

:)
Всех с наступающим!)) подарите конфетьку))
Плагиат конечно, но тем не менее..))))

ВСЁ, ЧТО КРЫСА НАТВОРИЛА,
ПУСТЬ УНОСИТ СТАРЫЙ ГОД.
БЫК СПЕШИТ К ВАМ ЧТО ЕСТЬ СИЛЫ,
И УДАЧУ ВАМ НЕСЁТ.
ЧУДО-РОГОМ ИЗОБИЛИЯ

ОСЧАСТЛИВИТ ВСЕХ КРУГОМ,
ПЛОДОВИТОСТЬ, МОЩЬ И СИЛА
СНОВА К ВАМ ВЕРНУТСЯ В ДОМ,
ПУСТЬ СЕРДЦА СТРЕМЯТСЯ К ЧУДУ!
И ТОГДА НАВЕРНЯКА
МНОГО ЧУДНЫХ ОЩУЩЕНИЙ
ВАМ ПОДАРИТ ГОД БЫКА!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!
снегурочка я тебе стишки раскозал а ты мне подарок не подарила
((( я знаю ты здесь я хочу конфетки 2 штуки подари плизз
снегурочка снегурочка снегурочка
Солнышки, остался один денечек!
Всех Всех Всех с Наступающим Новым годом:)
для Снегурочка:
Спасибо, Вам с дедом того же.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM