| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
Приветствую всех снова! :)
С замечательным, веселым,
Звонким, рабостным таким -
С Новым Годом поздравляю!
Счастья и добра желаю
И ребятам, и большим!
Снегурочка, ну вот сегодня снова было не без смеха! Выходит баба Яга и заявляет, что она просто супер-звезда! В ответ ей встает одна маленькая девочка в костюме лисы и кричит: "Ты не звезда! Ты хулюганка!" Баба Яга потом за кулисами долго смеялась! :D |
Снегурочка, передай дедушке, что я обидилсо. Он не принял моё стихотворение. Теперь на мне воду возить будут.
:) |
| C Новым Годом! |
| Здраствуйте... у меня к вам очень большой вопрос!!! Как можно связаться с негурочкой? у меня для неё подарок... а как ей подарить не знаю =( |
| Просто набери в поиске снегурочка и она тебе явится во всей красе!!! |
| Снегурочка, попроси дедушку устроить Новый Год завтра, а то уже не терпится)) |
| Снегурочка, а с украинским языком у тебя взаимопонимание есть? Очень серьезно спрашиваю. |
Снегурочка, ну вот сегодня снова было не без смеха! Выходит баба Яга и заявляет, что она просто супер-звезда! В ответ ей встает одна маленькая девочка в костюме лисы и кричит: "Ты не звезда! Ты хулюганка!" Баба Яга потом за кулисами долго смеялась! :D
Ну, зайка, от детишек правды не скроешь:) А вобще, как праздник прошел?)
для Нигилист:
Я тоже многие не принимаю, не люблю плагиат. Да и конкурс почти закончился...
Здраствуйте... у меня к вам очень большой вопрос!!! Как можно связаться с негурочкой? у меня для неё подарок... а как ей подарить не знаю =(
Солнышко, не надо мне подарков:) Я и так уже невеста с приданым:)
Снегурочка, попроси дедушку устроить Новый Год завтра, а то уже не терпится))
Еще чуть-чуть осталось;)
Снегурочка, а с украинским языком у тебя взаимопонимание есть?
Очень серьезно спрашиваю.
:) Конечно есть, я много языков знаю) |
Снегурочка
Вы меня обворожили :) |
http://picthost.ru/images/f6vm2sg28hrbn2hnaf.gif
Снегурочка... я так старался... для тебя =) |
| Снежка, вот я хам и грубиян и у меня плохое настроение. Скажи мне чего-нибудь такое, чтобы я сразу раскаялся во всех грехах и исполнился любви и доброты. |
| Снегурочка ты про крафт на мой меч не забыла?:'( |
для Нигилист:
Я тоже многие не принимаю, не люблю плагиат. Да и конкурс почти закончился...
Ненене. Стишок я сам написал. Просто дедушке он не показался позитивным. Теперь я стану ещё более мрачным.
:) |
| Всех с наступающим!)) подарите конфетьку)) |
Плагиат конечно, но тем не менее..))))
ВСЁ, ЧТО КРЫСА НАТВОРИЛА,
ПУСТЬ УНОСИТ СТАРЫЙ ГОД.
БЫК СПЕШИТ К ВАМ ЧТО ЕСТЬ СИЛЫ,
И УДАЧУ ВАМ НЕСЁТ.
ЧУДО-РОГОМ ИЗОБИЛИЯ
ОСЧАСТЛИВИТ ВСЕХ КРУГОМ,
ПЛОДОВИТОСТЬ, МОЩЬ И СИЛА
СНОВА К ВАМ ВЕРНУТСЯ В ДОМ,
ПУСТЬ СЕРДЦА СТРЕМЯТСЯ К ЧУДУ!
И ТОГДА НАВЕРНЯКА
МНОГО ЧУДНЫХ ОЩУЩЕНИЙ
ВАМ ПОДАРИТ ГОД БЫКА!!!
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!! |
| снегурочка я тебе стишки раскозал а ты мне подарок не подарила |
| ((( я знаю ты здесь я хочу конфетки 2 штуки подари плизз |
| снегурочка снегурочка снегурочка |
Солнышки, остался один денечек!
Всех Всех Всех с Наступающим Новым годом:) |
для Снегурочка:
Спасибо, Вам с дедом того же. |