Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3742
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
для mystera:
Тю, а я бы сделала) Представь шок своих друзей. когда ты с мисками-кастрюлями в гости приедешь 0:))
ага в гостиницу к ним такая завалюсь:)) представляю...только мне и так уже подарков везти надо. У меня все в руки не поместится, я ж на поезде а не на своей машине еду.
С наступающим Новым Годом Вас Анна!
:))
для Nefiga_Sebe:
Анной я назвала Annielink :))
для Снегурочка
я хотел не персонажа поздравить, а хозяйку 0_0. Одним словом, поздравляю, желаю здоровья, счастья, удачи! Пусть новый 2009 год, будет для Вас, таким каким бы Вы хотели, и пусть поступки Ваши будут правилными и удачными в конечном счете для Вас!
С наилучшими пожеланиями, Георгий.
для Nefiga_Sebe:
Спасибо большое за поздравление:) Я Вас также поздравляю с Новым годом:)
С искренними пожеланиями, Снегурочка.
для Снегурочка:
хочу добавить, пусть в 2009 году ни КТО ни с КЕМ не расстается.
И не тает.
хочу добавить, пусть в 2009 году ни КТО ни с КЕМ не расстается.
И не тает.

Увы, в сказке я таю к следующему Новому году)
я таю

давайте скинемся все по немногу для дедушки мороза и снегурочке против глобального потепления и Снегурочка не растает!!!=)
Всех с наступающим!!!))) Снегурочка, спасибо за подарок)))
спасибо , с НГ всех !! ))
С Новым годом ВСЕХ
Снегурочка, угости конфеткой), а я тебе что нибудь сделаю)
Поздравляю! я подарил тебе несколько подарков, надеюсь они хоть немного скрасят твою недолгую, но прекрасную жизнь ;)
А я сёдня Дедом мороз был на детском утренике =). Порадывал их и конефеток раздал =)

Почему то мне кажется что Дед Мороз и снегурочка на меня сильно обиделись и не отвечают на мои письма и коментарии =(
Тысяча извинений =) не снегурочка а Снегурочка =)
Спасибо, взаимно!
Всех с наступающим новым годом !!!

Пусть Hовый год Вам принесет
Со снегом смех, с морозом бодрость,
В делах успех и в духе твердость,
Пусть счастье в будущем году
Вам будет личным даром,
А горе, слезы и беду
В году оставьте старом.

Желаю удачи, здоровья и оптимизма !!!
УРЯ!!!! ОНА ВЕРНУЛАСЬ К нам СНОВА))))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM