| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
для mystera:
Тю, а я бы сделала) Представь шок своих друзей. когда ты с мисками-кастрюлями в гости приедешь 0:)) |
| ага в гостиницу к ним такая завалюсь:)) представляю...только мне и так уже подарков везти надо. У меня все в руки не поместится, я ж на поезде а не на своей машине еду. |
| С наступающим Новым Годом Вас Анна! |
| :)) |
для Nefiga_Sebe:
Анной я назвала Annielink :)) |
для Снегурочка
я хотел не персонажа поздравить, а хозяйку 0_0. Одним словом, поздравляю, желаю здоровья, счастья, удачи! Пусть новый 2009 год, будет для Вас, таким каким бы Вы хотели, и пусть поступки Ваши будут правилными и удачными в конечном счете для Вас!
С наилучшими пожеланиями, Георгий. |
для Nefiga_Sebe:
Спасибо большое за поздравление:) Я Вас также поздравляю с Новым годом:)
С искренними пожеланиями, Снегурочка. |
для Снегурочка:
хочу добавить, пусть в 2009 году ни КТО ни с КЕМ не расстается.
И не тает. |
хочу добавить, пусть в 2009 году ни КТО ни с КЕМ не расстается.
И не тает.
Увы, в сказке я таю к следующему Новому году) |
я таю
давайте скинемся все по немногу для дедушки мороза и снегурочке против глобального потепления и Снегурочка не растает!!!=) |
| Всех с наступающим!!!))) Снегурочка, спасибо за подарок))) |
| спасибо , с НГ всех !! )) |
| С Новым годом ВСЕХ |
| Снегурочка, угости конфеткой), а я тебе что нибудь сделаю) |
| Поздравляю! я подарил тебе несколько подарков, надеюсь они хоть немного скрасят твою недолгую, но прекрасную жизнь ;) |
А я сёдня Дедом мороз был на детском утренике =). Порадывал их и конефеток раздал =)
Почему то мне кажется что Дед Мороз и снегурочка на меня сильно обиделись и не отвечают на мои письма и коментарии =( |
| Тысяча извинений =) не снегурочка а Снегурочка =) |
| Спасибо, взаимно! |
Всех с наступающим новым годом !!!
Пусть Hовый год Вам принесет
Со снегом смех, с морозом бодрость,
В делах успех и в духе твердость,
Пусть счастье в будущем году
Вам будет личным даром,
А горе, слезы и беду
В году оставьте старом.
Желаю удачи, здоровья и оптимизма !!! |
| УРЯ!!!! ОНА ВЕРНУЛАСЬ К нам СНОВА)))) |