Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:21
925
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30

Автор[NEWS] Распутье тайн
для сэр_хонна:
Яб срадостью, если можно было бы :D
для Заэл_Адский:
Норм так нагенерило 5г высоток, чувствуется забота об игроке
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=3000000213757&show_enemy=Nv6BKvfr

:)
для Steff:
Нобиус сказал от того, на ком кнопку нажал так и сгенерило
ну и где Нобиус? игроки ждут проходки и план на ивент!)
для Steff:
для этого сделали кнопку, ответ устраивает?
для AFERISTKA:
Аферистка ты не врёшь?)
для Asmodayko:
за что куплено, за то и продано, с золотыми монетками будет надежней
кто рестартит тот слабак).
для AFERISTKA:
Если это деза и я проиграю тебе пари,значить тебе хана!) и не ивент путь хана!) а настоящее))
для Asmodayko:
усилить то ты можешь и перерасчитают
для Asmodayko:
да и че ты еще не начал
значить тебе хана!) и не ивент путь хана!) а настоящее))
о, да !
для binom:
я люблю просекко
для AFERISTKA:
заказываешь напиток перед "хана"?)
для AFERISTKA:
я люблю просекко
Речь идет не о просеки в лесу, а именно о просеке ?
для binom:
итальянское вино сухое игристое
для AFERISTKA:
Не знаю, где эта ваша Италия, но вот в Лесу разбойников недавно видел одну красивую просеку )
для binom:
смотри не попади в просак
для binom:
неси бутылку
<<|<|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM