| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
для сэр_хонна:
Яб срадостью, если можно было бы :D |
для Заэл_Адский:
Норм так нагенерило 5г высоток, чувствуется забота об игроке |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=3000000213757&show_enemy=Nv6BKvfr
:) |
для Steff:
Нобиус сказал от того, на ком кнопку нажал так и сгенерило |
| ну и где Нобиус? игроки ждут проходки и план на ивент!) |
для Steff:
для этого сделали кнопку, ответ устраивает? |
для AFERISTKA:
Аферистка ты не врёшь?) |
для Asmodayko:
за что куплено, за то и продано, с золотыми монетками будет надежней |
| кто рестартит тот слабак). |
для AFERISTKA:
Если это деза и я проиграю тебе пари,значить тебе хана!) и не ивент путь хана!) а настоящее)) |
для Asmodayko:
усилить то ты можешь и перерасчитают |
для Asmodayko:
да и че ты еще не начал |
значить тебе хана!) и не ивент путь хана!) а настоящее))
о, да ! |
для binom:
я люблю просекко |
для AFERISTKA:
заказываешь напиток перед "хана"?) |
для AFERISTKA:
я люблю просекко
Речь идет не о просеки в лесу, а именно о просеке ? |
для binom:
итальянское вино сухое игристое |
для AFERISTKA:
Не знаю, где эта ваша Италия, но вот в Лесу разбойников недавно видел одну красивую просеку ) |
для binom:
смотри не попади в просак |
для binom:
неси бутылку |