| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
| с наступающим всех |
| Года 2 назад на одном из утренников один славный мальчонка спросил меня, почему в прошлои году он видел Снегурочку с голубыми глазами, а в этот раз глаза черные... :D Пришлось по ходу придумывать, что сказка про Снегурочку заканчивается тем, что она растаяла. И вот зимой Дедушка новую лепит. И разная она у него получается. И мальчик поверил! |
| Можно конфетку маленькому мальчику? =) Поздравляю дорогая Снегурочка с наступающим Новым Годом желаю счастья,удачи,радости,веселья,красивых стишков!И всех людей тоже хочу поздравить с наступающим Новым Годом! |
Можно мне конфетку на удачу?))))))
Чтобы с ликёрчиком внутри была)))) |
Weks, ioi0!!! И вас с наступающим!!! =)
Пусть старый год возьмет с собой ненастье,
А новый принесет добро, любовь и счастье!!! |
| Года 2 назад на одном из утренников один славный мальчонка спросил меня, почему в прошлои году он видел Снегурочку с голубыми глазами, а в этот раз глаза черные... :D Пришлось по ходу придумывать, что сказка про Снегурочку заканчивается тем, что она растаяла. И вот зимой Дедушка новую лепит. И разная она у него получается. И мальчик поверил! :-) Умничка, выкрутилась))) |
| Такие ситуации не редость. Приходится. =) Дети умеют в тупик порой поставить... А подвести их веру нельзя |
для mortal_angel:
Правильно! Ты прирожденная Снегурочка;) |
Мне приятно, спасибо! Стараюсь ради малышей.
Ты, Снегурочка, приходи к нам в гости встречать Новый год! Чтобы у тебя все было так же прекрасно, как в нашей Цитадели! Чтобы зима такая же снежная была! Чтобы шубка всегда блестела! Чтобы щечки всегда алели! И чтобы детки тебя всегда любили! |
для Снегурочка:
за стишки конфеты раздаешь говорят?:)
*Становится на стул*
На свете так бывает,
Что только раз в году
На елке зажигают
Прекрасную звезду.
Звезда горит, не тает,
Блестит прекрасный лед.
И сразу наступает
Счастливый Новый год!
:-* |
Хочешь стать звездой - сядь на елку)
Всех с наступающим)) |
для Снегурочка:
Уважаемая Снегурочка, а Вами управляет игрок женского пола?
Что то задалась этим вопросом, искренне надеюсь что это так)))
С Наступающим!!!
Всем игрокам пожелаю: Пусть Новый Год подарит Вам: Счастье, веселье, любовь и очень крепкого здоровья!) |
Уважаемая Снегурочка, а Вами управляет игрок женского пола?
Что то задалась этим вопросом, искренне надеюсь что это так)))
Конечно, Анна:) |
Снегурочка спс тебе за все подарки все теплые слова за все то хорошее и праздничное настроение что ты нам дариш:)) иногда мы бываем занудами но тебя любят все:)) оставайся всегда такой жизнерадостной веселой и счасливой:)) а еще самое главное для женщины люби снегурочка и будь любима:))
Всех игроков с наступающими праздниками всех благ в новом году :)) |
| Присоединяюсь ко всем тёплым поздравлениям :-) |
Спасибо, солнышки! Я Вас тоже поздравляю и люблю!
С наступающим:) Осталось 2 дня) |
| 556 опять бессонная ночь?:) Это ты так перед новым годом тренируешся? |
556 опять бессонная ночь?:) Это ты так перед новым годом тренируешся?
Оливье рублю :Р |
558 хочу тоже оливье!!! Но для себя одной заморачиваться не буду а на Новый Год в другой город еду с друзьями встречаться, не везти ж собой миску:(
И винигрета хочу, и селедки под шубой...а еще утку фаршированную апельсинами и орехами.... |
для Снегурочка:
что с Дедушкой, усталый он какой-то? |