Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:05
1749
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
С новым годом!с тебя подаро4ек ;)
снегурочка ты где
для карвадол:
Ёлку наряжает и конкурсы проводит
))
Снегурочка, ты нежность! Ты - чудо! Три дня сервер не дружил со мною. Не мог раньше поблагодарить. И.
Я искренне рада, что теперь Вы с нами. Спасибо большое за Ваше творчество!
Привет Снегурочка. Как дела у Деда Мороза? Я ему письмо написал а он не отвечает =(. Он не заболел?
для Снегурочка:
С новым годом;)
а я зайчик=) спс большое я на волееее, месяц без форума сидел=))) и тебе снегурка приятно встретить новый год, не засиживайся ты за компом в жизни существует еще и реал =)
P.S это так не в обиду=)
Конька из моего погребка! За самую красивую и загадочную девушку Империи! *эх, а вот конфетки на закусь нет, могу только баначики предложить*
Привет, моя милая милая, самая замечательная и любимая всеми детьми сестренка! :) Завтра в 12 часов я тоже буду Снегурокой для деток сотрудников нашего вуза :)

Серебряным дождем снежок струится,
Прохожим обсыпая шапки, лица.
Но мне не страшен ни мороз, ни ветер,
Мне зимушка-зима милей всего на свете.

Я Снегурка, дочка снега и зимы,
Белокурая красавица.
Я Снегурка, в вихре снежной кутерьмы
Мне кружиться очень нравится!

Люблю я красоту родного леса,
Живу я в снежном замке как принцесса!
И Дед Мороз с седою бородою
Мой самый лучший друг,
Я этого не скрою!
И клятвенно тебе обещаю, что в ближайшие дни в альбом помещу фотографию в костюме! =) Как ты не буду, но постараюсь!!!
Привет, моя милая милая, самая замечательная и любимая всеми детьми сестренка! :) Завтра в 12 часов я тоже буду Снегурокой для деток сотрудников нашего вуза :)
Я тебе желаю хорошо провести этот день!
Снегурка, я уже сотворил чудо, а никто об этом не узнал, и врядли узнает. Еще и скромность мешает всем рассказать. Вот блин.
Снегурочка то у нас Мировая!) провести такой диалог с народом)

Всех с наступающим!
Всех, всех, всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
..*смущаясь хвастается*..А я был Дедом Морозом на детском утреннике..только не в этом году, а уже давно..эх.ещё хочу..:-)
Снегурка, я уже сотворил чудо, а никто об этом не узнал, и врядли узнает. Еще и скромность мешает всем рассказать. Вот блин.
А вы на ушко мне шепните;)
Снегурочка то у нас Мировая!) провести такой диалог с народом)

Всех с наступающим!

С Наступающим!
..*смущаясь хвастается*..А я был Дедом Морозом на детском утреннике..только не в этом году, а уже давно..эх.ещё хочу..:-)
Спасибо вам, что подарили детишкам радость!
Снегурочка! Я уверовал! Уверовал в тебя и деда Мороза!
Снегурочка! Я уверовал! Уверовал в тебя и деда Мороза!
:-* я надеюсь, что я с подарком угадала?)
смущаясь хвастается - это по скромности весь в меня? =)

Как же ты все успеваешь? Мне бы так научиться!
Как же ты все успеваешь? Мне бы так научиться!
Солнышко, это у нас, у Снегурочек, в крови:)
Поделись, будь ласковой! ;) А вообще ты, наверное, много чем занимаешься вместе с Дедушкой, да? Что у тебя было самое интересное?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM