| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
| С новым годом!с тебя подаро4ек ;) |
| снегурочка ты где |
для карвадол:
Ёлку наряжает и конкурсы проводит
)) |
Снегурочка, ты нежность! Ты - чудо! Три дня сервер не дружил со мною. Не мог раньше поблагодарить. И.
Я искренне рада, что теперь Вы с нами. Спасибо большое за Ваше творчество! |
| Привет Снегурочка. Как дела у Деда Мороза? Я ему письмо написал а он не отвечает =(. Он не заболел? |
для Снегурочка:
С новым годом;) |
а я зайчик=) спс большое я на волееее, месяц без форума сидел=))) и тебе снегурка приятно встретить новый год, не засиживайся ты за компом в жизни существует еще и реал =)
P.S это так не в обиду=) |
| Конька из моего погребка! За самую красивую и загадочную девушку Империи! *эх, а вот конфетки на закусь нет, могу только баначики предложить* |
Привет, моя милая милая, самая замечательная и любимая всеми детьми сестренка! :) Завтра в 12 часов я тоже буду Снегурокой для деток сотрудников нашего вуза :)
Серебряным дождем снежок струится,
Прохожим обсыпая шапки, лица.
Но мне не страшен ни мороз, ни ветер,
Мне зимушка-зима милей всего на свете.
Я Снегурка, дочка снега и зимы,
Белокурая красавица.
Я Снегурка, в вихре снежной кутерьмы
Мне кружиться очень нравится!
Люблю я красоту родного леса,
Живу я в снежном замке как принцесса!
И Дед Мороз с седою бородою
Мой самый лучший друг,
Я этого не скрою! |
| И клятвенно тебе обещаю, что в ближайшие дни в альбом помещу фотографию в костюме! =) Как ты не буду, но постараюсь!!! |
Привет, моя милая милая, самая замечательная и любимая всеми детьми сестренка! :) Завтра в 12 часов я тоже буду Снегурокой для деток сотрудников нашего вуза :)
Я тебе желаю хорошо провести этот день! |
| Снегурка, я уже сотворил чудо, а никто об этом не узнал, и врядли узнает. Еще и скромность мешает всем рассказать. Вот блин. |
Снегурочка то у нас Мировая!) провести такой диалог с народом)
Всех с наступающим! |
Всех, всех, всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
..*смущаясь хвастается*..А я был Дедом Морозом на детском утреннике..только не в этом году, а уже давно..эх.ещё хочу..:-) |
Снегурка, я уже сотворил чудо, а никто об этом не узнал, и врядли узнает. Еще и скромность мешает всем рассказать. Вот блин.
А вы на ушко мне шепните;)
Снегурочка то у нас Мировая!) провести такой диалог с народом)
Всех с наступающим!
С Наступающим!
..*смущаясь хвастается*..А я был Дедом Морозом на детском утреннике..только не в этом году, а уже давно..эх.ещё хочу..:-)
Спасибо вам, что подарили детишкам радость! |
| Снегурочка! Я уверовал! Уверовал в тебя и деда Мороза! |
Снегурочка! Я уверовал! Уверовал в тебя и деда Мороза!
:-* я надеюсь, что я с подарком угадала?) |
смущаясь хвастается - это по скромности весь в меня? =)
Как же ты все успеваешь? Мне бы так научиться! |
Как же ты все успеваешь? Мне бы так научиться!
Солнышко, это у нас, у Снегурочек, в крови:) |
| Поделись, будь ласковой! ;) А вообще ты, наверное, много чем занимаешься вместе с Дедушкой, да? Что у тебя было самое интересное? |