Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:54
3352
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28

Автор[NEWS] Распутье тайн
Сейчас хоть получше сделали, что можно полностью сыграть без тупиков, раньше вообще было боев десять отыграет в фуле и все тупик, дальше не пройти, а там сюжет...

Я бы все же в облегченной версии игры награду бы срезал или поднял в более сложном варианте. Сейчас как-то многовато для минимального ОА выдают в награду.
Я бы все же в облегченной версии игры награду бы срезал или поднял в более сложном варианте
0.3 очков гильдии?
Ну що там
Кому топ по фиг
Кто больше очков ГС насобирает? Кому одмэ будет палки в колеса вставлять как он это любит?)
Сейчас хоть получше сделали, что можно полностью сыграть без тупиков
слил 8,3 обе ветки. сижу в тупике.
С поражением противник ослабевает
С поражением противник ослабевает
Но и меч в руке тоже начинает предательски ерзать
для Кошачье ухо:

Волна для стрелкового ВК. Оба варианта.
Мне кто то объяснит?

Что за фетишь с танками в этом ивенте?

https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=3000000223407&show_enemy=N9HQ4GhH
Сейчас дали выбор, либо играй ради рейтинга, либо бери минимальное ОА и играй развлечения ради. И оно пока работает, но для второго награда слишком большая по сравнению с первым.

0.3 очков гильдии?
возможно, либо золото уменьшить
для Steff:
Немного времени уделил для сравнения 1бой-9840хп
2бой-6545хп
3бой-48572хп
4бой-106415хп
5бой-9685хп
6бой-14725хп
7бой-56244хп
8бой-108730хп
9бой-140385хп
10бой-168219хп
2й заход
1бой-7740хп
2бой-6545хп
3бой-39739хп
4бой-52697зп
5бой-17415хп
6бой-12149хп
7бой-56443хп
8бой -87439хп
9бой-30511хп
10бой-157800хп
Будто на глаз кофф был под РС,но это не точно)
Привет разобрались уже если начать одной фракой и потом сразу перейти за другую балансить будет все равно под первую или через несколько боёв под другую подстроится ?
для Herurg:
Пока не ясно,но вроде балансит под кого зашёл. А потом под кого где больше кофф
для Asmodayko:
Коэффициент всмысле за кого больше отыграл ивент?

Спасибо за ответ !
игра лагать стала ппц
для Asmodayko: ну проблема то не в ХП, ты же понимаешь :( Статы героя, разные стеки противников

вот 2-1 бой

в первый раз только рожалка с 83К хп на старте

во второй раз рожалка с 8400 ХП но к ней армия на поле прилагается
Он имеет ввиду, если хоть раз сменить на коэфф повыше, то назад пути нет. Но это непроверенные данные
Коэффициент всмысле за кого больше отыграл ивент?

Нет, имелось в виду под самую сильную фракцию которой ты сыграл

Опять же, omni спросил у Админа, тот ответил... мммм, лучшеб не отвечал, ничего не понятное ответил
первый раз только рожалка
ох уж эти инженеры и их термины....
Демонессы нанесли 630 повреждений Колдуны-ренегаты. Погибло 105.
Демонессы нанесли 4884 повреждений Логово бандитов. Погибло 1.

Админ пофиксь полатки до старого апдейта.
Демонессы нанесли 4884 повреждений Логово бандитов. Погибло 1.

мб все мобы уже вышли из нее?
или просто палатка была под героем?
<<|<|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM