| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
Сейчас хоть получше сделали, что можно полностью сыграть без тупиков, раньше вообще было боев десять отыграет в фуле и все тупик, дальше не пройти, а там сюжет...
Я бы все же в облегченной версии игры награду бы срезал или поднял в более сложном варианте. Сейчас как-то многовато для минимального ОА выдают в награду. |
Я бы все же в облегченной версии игры награду бы срезал или поднял в более сложном варианте
0.3 очков гильдии? |
Ну що там
Кому топ по фиг
Кто больше очков ГС насобирает? Кому одмэ будет палки в колеса вставлять как он это любит?) |
Сейчас хоть получше сделали, что можно полностью сыграть без тупиков
слил 8,3 обе ветки. сижу в тупике. |
| С поражением противник ослабевает |
С поражением противник ослабевает
Но и меч в руке тоже начинает предательски ерзать |
для Кошачье ухо:
Волна для стрелкового ВК. Оба варианта. |
Мне кто то объяснит?
Что за фетишь с танками в этом ивенте?
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=3000000223407&show_enemy=N9HQ4GhH |
Сейчас дали выбор, либо играй ради рейтинга, либо бери минимальное ОА и играй развлечения ради. И оно пока работает, но для второго награда слишком большая по сравнению с первым.
0.3 очков гильдии?
возможно, либо золото уменьшить |
для Steff:
Немного времени уделил для сравнения 1бой-9840хп
2бой-6545хп
3бой-48572хп
4бой-106415хп
5бой-9685хп
6бой-14725хп
7бой-56244хп
8бой-108730хп
9бой-140385хп
10бой-168219хп
2й заход
1бой-7740хп
2бой-6545хп
3бой-39739хп
4бой-52697зп
5бой-17415хп
6бой-12149хп
7бой-56443хп
8бой -87439хп
9бой-30511хп
10бой-157800хп
Будто на глаз кофф был под РС,но это не точно) |
| Привет разобрались уже если начать одной фракой и потом сразу перейти за другую балансить будет все равно под первую или через несколько боёв под другую подстроится ? |
для Herurg:
Пока не ясно,но вроде балансит под кого зашёл. А потом под кого где больше кофф |
для Asmodayko:
Коэффициент всмысле за кого больше отыграл ивент?
Спасибо за ответ ! |
| игра лагать стала ппц |
для Asmodayko: ну проблема то не в ХП, ты же понимаешь :( Статы героя, разные стеки противников
вот 2-1 бой
в первый раз только рожалка с 83К хп на старте
во второй раз рожалка с 8400 ХП но к ней армия на поле прилагается |
| Он имеет ввиду, если хоть раз сменить на коэфф повыше, то назад пути нет. Но это непроверенные данные |
Коэффициент всмысле за кого больше отыграл ивент?
Нет, имелось в виду под самую сильную фракцию которой ты сыграл
Опять же, omni спросил у Админа, тот ответил... мммм, лучшеб не отвечал, ничего не понятное ответил |
первый раз только рожалка
ох уж эти инженеры и их термины.... |
Демонессы нанесли 630 повреждений Колдуны-ренегаты. Погибло 105.
Демонессы нанесли 4884 повреждений Логово бандитов. Погибло 1.
Админ пофиксь полатки до старого апдейта. |
Демонессы нанесли 4884 повреждений Логово бандитов. Погибло 1.
мб все мобы уже вышли из нее?
или просто палатка была под героем? |