Форумы-->Благодарности и поздравления--> <<|<|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|>|>>
| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
| клево | для Ramona25:
ы)))не я про фрукты)))
хотя мона и салют)).... | не я про фрукты)))
мандарин - это ягода, просто так шифруется
))
клево это по нашему.Ассоциации с зимней рыбалкой.
Кста, меня вот с детства вопросик мучает. А Мороз - это имя или фамилия??
)) | | мне кажется что это професия... потому что дедушка радует нас морозом и снегом именно в свое время...онь холосый.... | Кста, меня вот с детства вопросик мучает. А Мороз - это имя или фамилия??
Это призвание:) | | Хочу в подарок на Новый Год скелет Ангела себе в армию. | Хочу в подарок на Новый Год скелет Ангела себе в армию.
подарок невозможно. Если бы ты читал историю магии героев, то узнал бы, что несмотря на все вершины мастерства некромантов в черной магии, воскрещение ангелов и единорогов, как порождений света, невозможно =) | Новым Годом!
( я не Зайчик и не Снежинка) | Новым Годом!
( я не Зайчик и не Снежинка)
Гномик?:) | Так)...Снежинкой будет батон...
ы)) | Предновогоднее
Пахло кожурою мандариновой,
Сдобой и ванильными ватрушками.
Свет далеких звезд аквамариновый
Призрачно струился над избушками.
Покрывало искристое, снежное
Под луной мерцало переливчато,
И в окошке голубело нежное
Светлое Снегурочкино личико.
Лес притих, узором дивным вышитый.
Словно тигр, во тьме учуяв запах,
Новый год – невидимый, неслышимый
Приближался к нам на мягких лапах. | для Qwainos:
Читал я, читал)
на то он и Дед Мороз, чтобы соединить в себе высочайшее мастерство чёрной и белой магии и сотворить прежде недостижимое.
Но в крайнем случае, я согласен и на скелет Гидры. | для Moebius:
А скелет феечки с возможностью летать и бросаться косточками?
))) | Так)...Снежинкой будет батон...
ы))
С тихим воплем он будет эпически падать на елку изображая снегопад
)) | | зайчиков и снежинок поздравили, а про тигрёночка забыли!!! | А скелет феечки с возможностью летать и бросаться косточками?
)))
Несолидно) | | подарки будут? | Она в сапожках белых
И в шубке голубой
Букет снежинок спелых
Приносит нам с тобой.
Белым-бела до пояса
Роскошная коса
И теплые-претеплые
Лучистые глаза.
В прозрачных льдинках шапочка
И варежки на ней.
Нам свет и радость даришь ты,
Любимица детей! | Снегурочке - спасибо за внимание. Прими от барда-рыцаря ответное внимание:
РОЖДЕСТВО
Ёлки засияла мишура,
Меж ветвей засеребрилась нить,
Подошла волшебная пора –
Вспоминать, чтоб снова жить и жить.
На иголках: солнце и луна,
Всех цветов планетные шары...
Памяти ударная волна
Бьётся в параллельные миры.
НОВЫЙ ГОД
Властно ступил на лыжню
Белый сияющий иней,
Как обостряется нюх
На снегопад, апельсины.
С неба струится мороз,
В ночь обещают под тридцать.
Хочется сказки всерьёз,
Чтобы дарам приключиться.
Этот зелёный костёр
Мы называем сосною,
В комнате – звёздный простор,
Пахнет смолой и тобою.
Шишки – планеты – висят
В лапах зелёной вселенной,
В люках – сплошной снегопад,
День восхищается ленью.
– Так не случается, да?
– Так не случается дважды,
Это всегда в первый раз,
Это бывает однажды.
Гроздья рябин, снегири,
Брызнули красным на щёки...
Ты говори, говори,
Даже в молчанье глубоком.
НАГРАДА
Поздней ночью в тишине,
В час, когда часы, как сердце,
Громко тикают во мне
С одиночеством в соседстве,
И штрихи летят на лист
Сновиденьем снегопада,
Ты и, правда, как сюрприз,
А вернее, как награда.
* * *
Здравствуй, утро со снежною краскою!
От мороза завёрнуты в пар
Стынут улиц ладони черкасские.
Снегом греет себя тротуар.
Дух не хочет дружить с перекрёстками,
Озираясь в сплошной беготне.
Клёны светят морозными блёстками.
Это чудо? Иль кажется мне?
Ветер кружит морозными стаями,
Тает снег на горячей щеке.
Мы росли, вырастали... Кем стали мы?
С чем сегодня – накоротке?
Ничего не увидишь заранее,
А тем паче в такой беготне.
Голубеют глаза несказанные.
Это чудо? Иль кажется мне?
Потемнели бульваров залысины.
Зашипели машины на льду.
У фантазии странные истины.
У реальности всё на виду.
Бег диктует свои неизбежности,
Но, дыхание, сбив беготне,
Удивляюсь невиданной нежности...
Это чудо? Иль кажется мне?
Снегурочка, ты нежность! Ты - чудо! Три дня сервер не дружил со мною. Не мог раньше поблагодарить. И. | | ну вот я тебе стишок написали в личке и в на форуме а ты не реагируешь |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. <<|<|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|>|>>К списку тем
|