| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
А потом окажется
разве распутье первый раз проводят? коэффициенты по идее давно должны были рассчитать. |
для Steff:
Вот ответ админа:
Подбор боев генерируется за фракцию, за которую щелкнул "начать ивент" или как-то по-другому?
как-то по-другому |
Например, я ловлю охоту за гнома классика, а после меняю фракцию на СЭ для боя
Пробуйте, только потом не удивляйтесь сложности всех оставшихся боёв подобранной для СЭ
ну и да |
для Кошачье ухо:
Кэф смещается и фракции меняютс местами в зависимости от результатов прошлого ивента такого же, админ стату то чекает |
как-то по-другому
Так потому что вопрос поставлен неккоретно, а точнее не развёрнуто
Тогда был бы ответ "по-другому, но кем зашли ивент - под того и генерируется с условием, что дальше при смене фракции кэф может вырасти" |
| я нагенерил себе армия под дт, когда зашел на распутье |
для omni:
А если я все бью за кд и случайно после пробития 10-и веток и генерации 11й захожу гномом
Будут проблемы или не повлияет на дальнейшую генерацию? |
Подбор боев генерируется за фракцию, за которую щелкнул "начать ивент"
первая армия именно под нее подбирается на 1 бой. Но второй бой будет подбираться в зависимости от того кем ты проходил первый бой. Такое же уже было)
Ну может разработчики эту систему немного сделали мягче добавили коэффициенты для сглаживания перепадов мяса при возврате обратно во свою фракцию. |
Так потому что вопрос поставлен неккоретно, а точнее не развёрнуто
Тогда был бы ответ "по-другому, но кем зашли ивент - под того и генерируется с условием, что дальше при смене фракции кэф может вырасти"
Это ты ещё не читал следующую страничку с ответом ссылку на которую я скидывал ранее) |
Но второй бой будет подбираться в зависимости от того кем ты проходил первый бой. Такое же уже было)
я тоже так подумал сначала, но это другая система и была в другом ивенте
а про распутье на самом деле писали, что если один бой побьешь "имбой" - дальше ВСЕ бои будут генериться под имбу |
я тоже так подумал сначала, но это другая система и была в другом ивенте
Я причём это на второй странице данной темы вроде расписал |
дальше ВСЕ бои будут генериться под имбу
Если это так, то только за. А то нас простых монофраков щемят те у кого по 10 замков и не дают нам шансы тоже норм отыграть) |
Зашибись бой не грузится
Ляпота |
Будь в распутье возможность как-то разнообразно играть или там исправлять ошибки, я б не писал, что ивент зло
А так не обращайте внимания на резы за этот ивент, как правило в нём берут топ залётные нубы
Вон мои ачивки можно глянуть - 10 ивентов подряд беру топ 100
И чуть позже распутье с 661 местом
Если проиграли в ивенте - пофиг, не сгорайте, это чудо запускают не так уж и часто, чтоб за это материть админа |
для omni: Так я о чем - есть возможность сравнить силу противников в первом моём заходе (первые 15 боев) и во втором?
ИЛи не реально? :( |
для Steff:
Не вижу, чем я конкретно могу помочь. для 15 боев никакой автоматизации и больших данных не нужно) |
для omni: учитывая, что у меня армии разные по составу (шел то тем же узлам), где то с разным кол-вом ХП рожалок и т.д. - я лично не могу сравнить :(
ВОт и спрашиваю, у тебя есть какой то тайный инструмент? |
Зашибись бой не грузится
Ляпота
Согласен, наверное админ опять что то ослабляет |
| Если в фуле акционки получается 5000+ место, то лучше уж в минимальном ОА играть, разница будет не сильно заметна, но морально будет проще играть :) |
тайный инструмент?
Спросить у того кто знает но сохраняет это в тайне |