Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:21
3340
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
Вот я и говорю, угощаешь сосулькой и тут у них два выхода: либо охрипнет, либо слипнется.))) Урря хоровод спасен.
))

Канеш спасен) Я петь не могу, зато танцевать буду:)) Только чур не сажать меня вместо звезды на елке, ато плавали-знаем:)))
Снегурочка извини ошибся ... хотел сказать добавь в список ждущих подарка))
Будут обязательно:) может быть :р
Ндя... разговор со снегурочкой заполночь, дедушка Фрейд нервно курит
ога, особенно в топике про ёлки.
сосульки... канкан... o tempora, o mores!
0:)
ога, особенно в топике про ёлки.
Моя думать что в топике на елку никто не придет, все шубки оденут
хихик
Канеш спасен) Я петь не могу, зато танцевать буду:)) Только чур не сажать меня вместо звезды на елке, ато плавали-знаем:)))

Сжалься о луноликая, не хочу плавать, холодно однако
))
для Снегурочка:
не 0:), а покайтесь
для Arphen:
Отпусти нам батюшка вне очереди да вина душистого
))

0:)
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!
не 0:), а покайтесь Каюсь, грешна:) Ток Дедулечке моему ни слова 0:)
Отпусти нам батюшка вне очереди да вина душистого
))

Да поболее поболее... красного полусладкого 0:))
расскажи снегурочка где была....раскажи снегурочка с кем спала)
Да поболее поболее... красного полусладкого 0:))
и печеньку.
))
для Arphen:
мррр, разве ты сможешь отказать девушкам "хлопаю ресницами"
расскажи снегурочка где была....раскажи снегурочка с кем спала)
первый претендент на сосульку
))
мррр, разве ты сможешь отказать девушкам "хлопаю ресницами"
Мне кажется, что ты моя сестра:)))
Мне кажется, что ты моя сестра:)))
Все может быть, дедулька еще крепкий
хихик.
Просто мы знаем кто самый главный в новогоднюю ночь, только тссс, а то догадаются.
C наступающим так сказать 2009 годом *<:)
Просто мы знаем кто самый главный в новогоднюю ночь, только тссс, а то догадаются.
скажи мне, скажи мне 0:)))

C наступающим так сказать 2009 годом *<:)
Спасибо, малышка, и тебя с наступающими праздниками:)
скажи мне, скажи мне 0:)))
Хи. Усложним для разнообразия. На ***чка кончается, но не ёлочка и не бутылочка.
)))
но не ёлочка и не бутылочка.
бутылочка - самое главное в новогоднее утро, а ёлочка - в новогодний вечер, ага.
бутылочка - самое главное в новогоднее утро, а ёлочка - в новогодний вечер, ага.
Следуя твоей логике между первым и вторым будет еще и подушечка.
аха
нет...самое главное это мандарин!!
для Picsel:
Салют из мандаринов? готичненько
))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM