| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
Вот я и говорю, угощаешь сосулькой и тут у них два выхода: либо охрипнет, либо слипнется.))) Урря хоровод спасен.
))
Канеш спасен) Я петь не могу, зато танцевать буду:)) Только чур не сажать меня вместо звезды на елке, ато плавали-знаем:)))
Снегурочка извини ошибся ... хотел сказать добавь в список ждущих подарка))
Будут обязательно:) может быть :р |
Ндя... разговор со снегурочкой заполночь, дедушка Фрейд нервно курит
ога, особенно в топике про ёлки. |
сосульки... канкан... o tempora, o mores!
0:) |
ога, особенно в топике про ёлки.
Моя думать что в топике на елку никто не придет, все шубки оденут
хихик
Канеш спасен) Я петь не могу, зато танцевать буду:)) Только чур не сажать меня вместо звезды на елке, ато плавали-знаем:)))
Сжалься о луноликая, не хочу плавать, холодно однако
)) |
для Снегурочка:
не 0:), а покайтесь |
для Arphen:
Отпусти нам батюшка вне очереди да вина душистого
))
0:) |
| С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!! |
не 0:), а покайтесь Каюсь, грешна:) Ток Дедулечке моему ни слова 0:)
Отпусти нам батюшка вне очереди да вина душистого
))
Да поболее поболее... красного полусладкого 0:)) |
| расскажи снегурочка где была....раскажи снегурочка с кем спала) |
Да поболее поболее... красного полусладкого 0:))
и печеньку.
))
для Arphen:
мррр, разве ты сможешь отказать девушкам "хлопаю ресницами" |
расскажи снегурочка где была....раскажи снегурочка с кем спала)
первый претендент на сосульку
)) |
мррр, разве ты сможешь отказать девушкам "хлопаю ресницами"
Мне кажется, что ты моя сестра:))) |
Мне кажется, что ты моя сестра:)))
Все может быть, дедулька еще крепкий
хихик.
Просто мы знаем кто самый главный в новогоднюю ночь, только тссс, а то догадаются. |
| C наступающим так сказать 2009 годом *<:) |
Просто мы знаем кто самый главный в новогоднюю ночь, только тссс, а то догадаются.
скажи мне, скажи мне 0:)))
C наступающим так сказать 2009 годом *<:)
Спасибо, малышка, и тебя с наступающими праздниками:) |
скажи мне, скажи мне 0:)))
Хи. Усложним для разнообразия. На ***чка кончается, но не ёлочка и не бутылочка.
))) |
но не ёлочка и не бутылочка.
бутылочка - самое главное в новогоднее утро, а ёлочка - в новогодний вечер, ага. |
бутылочка - самое главное в новогоднее утро, а ёлочка - в новогодний вечер, ага.
Следуя твоей логике между первым и вторым будет еще и подушечка.
аха |
| нет...самое главное это мандарин!! |
для Picsel:
Салют из мандаринов? готичненько
)) |