Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:32
3418
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27

Автор[NEWS] Распутье тайн
для Кошачье ухо:
Заметит и мало того ещё и накажет
Сам же обкакал ивент и не кого винить забыв взять манну. А рестартить как то стремно из за хорошей погоды на улице(

Побед / Боев: 30 / 31
Очки: 299
Место в личном зачете: ~266
Блин, я пропустил omni :( Ты еще тут?
omni :( Ты еще тут?
если меня позвать — я приду
Хотя шансы еще есть на топ если без сливов никто не сможет пройти ивент)
для Steff:
Да ничего ты не пропустил ) ты слил по системе)
Магрезист не снежает эффективность тьмы
Скинь бой и напиши бонусный резист
для сэр_хонна:
Мои 7-3

Админ кинул меня на водянок

https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=3000000211817&show_enemy=NOhge2ns
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=3000000211818&show_enemy=NwtBMCAP
для omni: О!

Смотри, тут вчера был спор, суть

Я нажал вступить в Евент будучи РС, противник сформировался, но потом сразу не проведя ни боя, перешел за Фару и дальше стал играть Фарой.


Кто то говорит, что все, баста карапузики, теперь до конца противник будет с коэфициентом для РС
Другие говорят, что после победы (пары побед) пересчитается под Фару

Вообщем я провел 15 победных боев (до 5-3) в режиме "Я нажал вступить в Евент будучи РС, противник сформировался, но потом сразу не проведя ни боя, перешел за Фару и дальше стал играть Фарой."

Потом будучи Фарой нажал рестарт и переиграл опять их


Протоколы боев открыты, ты как то можешь сравнить армии первого захода и второго и выдать хотяб примерный вердикт, типо армии были примерно равны в обоих заходах по силе, или типо в впервом заходе армии были явно сильней?
Фараон самый сильный
Как скучно шмот в ремонте
для Steff:
Кто то говорит, что все, баста карапузики, теперь до конца противник будет с коэфициентом для РС

это точно нет
первый бой (легкий) побил для другой фракции и все
Мр или РС?
серго ждун.
это точно нет
первый бой (легкий) побил для другой фракции и все


хотя вон рассылку открыл и там Скорп пишет наоборот
так что даже не знаю, я распутье особо и не играл никогда
для Steff:
Я тебе говорил,зря рестарт брал (
для omni:
Он про другое, что у Рс кэф больше фары и просто сверить мясо
для Кошачье ухо:
Тысяч 30 накоплю и попру
А вообще у меня в двух других игрулях ивенты и их в первую очередь нужно успеть отыграть
Он про другое, что у Рс кэф больше фары и просто сверить мясо
Он про то - кем начал генерировать первый бой то тот коэф фраки и останется до конца ивента
для Asmodayko:
А потом окажется, что у фары кэф больше рса уахаха
<<|<|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM