| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
для Кошачье ухо:
Заметит и мало того ещё и накажет |
Сам же обкакал ивент и не кого винить забыв взять манну. А рестартить как то стремно из за хорошей погоды на улице(
Побед / Боев: 30 / 31
Очки: 299
Место в личном зачете: ~266 |
| Блин, я пропустил omni :( Ты еще тут? |
omni :( Ты еще тут?
если меня позвать — я приду |
| Хотя шансы еще есть на топ если без сливов никто не сможет пройти ивент) |
для Steff:
Да ничего ты не пропустил ) ты слил по системе) |
Магрезист не снежает эффективность тьмы
Скинь бой и напиши бонусный резист |
для сэр_хонна:
Мои 7-3
Админ кинул меня на водянок
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=3000000211817&show_enemy=NOhge2ns
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=3000000211818&show_enemy=NwtBMCAP |
для omni: О!
Смотри, тут вчера был спор, суть
Я нажал вступить в Евент будучи РС, противник сформировался, но потом сразу не проведя ни боя, перешел за Фару и дальше стал играть Фарой.
Кто то говорит, что все, баста карапузики, теперь до конца противник будет с коэфициентом для РС
Другие говорят, что после победы (пары побед) пересчитается под Фару
Вообщем я провел 15 победных боев (до 5-3) в режиме "Я нажал вступить в Евент будучи РС, противник сформировался, но потом сразу не проведя ни боя, перешел за Фару и дальше стал играть Фарой."
Потом будучи Фарой нажал рестарт и переиграл опять их
Протоколы боев открыты, ты как то можешь сравнить армии первого захода и второго и выдать хотяб примерный вердикт, типо армии были примерно равны в обоих заходах по силе, или типо в впервом заходе армии были явно сильней? |
| Фараон самый сильный |
| Как скучно шмот в ремонте |
для Steff:
Кто то говорит, что все, баста карапузики, теперь до конца противник будет с коэфициентом для РС
это точно нет
первый бой (легкий) побил для другой фракции и все |
| Мр или РС? |
| серго ждун. |
это точно нет
первый бой (легкий) побил для другой фракции и все
хотя вон рассылку открыл и там Скорп пишет наоборот
так что даже не знаю, я распутье особо и не играл никогда |
для Steff:
Я тебе говорил,зря рестарт брал ( |
для omni:
Он про другое, что у Рс кэф больше фары и просто сверить мясо |
для Кошачье ухо:
Тысяч 30 накоплю и попру
А вообще у меня в двух других игрулях ивенты и их в первую очередь нужно успеть отыграть |
Он про другое, что у Рс кэф больше фары и просто сверить мясо
Он про то - кем начал генерировать первый бой то тот коэф фраки и останется до конца ивента |
для Asmodayko:
А потом окажется, что у фары кэф больше рса уахаха |