| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
с наступающим холодная барышня)
Спасибки, солнышко:)
Снегурочка,устроишь мну Новый Год завтра?
Ммм... каким образом?:) |
| мало времени остается))) |
| Круто :) |
всех с наступающим )
зы: Детство заканчивается, когда уже хочется, чтобы твои желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка (с) ^^ |
зы: Детство заканчивается, когда уже хочется, чтобы твои желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка (с) ^^
*хохочу* Я ведь только причиняю добро и наношу радость:) |
| А заканчивается ли детство? :о)) Разве Вы можете назвать какой-то конкретный промежуток времени, когда оно якобы заканчивается? Скорее оно несколько видоизменяется, но не кончается ни-ког-да! ;о) |
для Снегурочка:
а ёлочку зажигать будешь?? |
А заканчивается ли детство? :о)) Разве Вы можете назвать какой-то конкретный промежуток времени, когда оно якобы заканчивается? Скорее оно несколько видоизменяется, но не кончается ни-ког-да! ;о)
Золотые слова:)
а ёлочку зажигать будешь??
По пиротехнике у меня Дедуля знаток, я с техникой не дружу:) |
| С Новым годом всех! Спасибо Снегурочке и Деду Морозу за создание праздничного настроения!:) |
А хороводы?? Может возьмешь на себя, пожалеешь дедушку??
хихик |
| :)) |
С Новым годом всех! Спасибо Снегурочке и Деду Морозу за создание праздничного настроения!:)
Светочка, спасибо за поздравления!!)
А хороводы?? Может возьмешь на себя, пожалеешь дедушку??
хихик
да без проблем:) Кто запевалой будет?:))) *хихикаю* я с детства голос простудила - сосульками сахарными баловалась:)
для -Демон-:
С Наступающим, малыш:)
Солнышки и Зайчики, Гномики и Снежиночки, очень вас всех прошу, присылая мне письма, указывайте тему сообщения!!!)
Всех еще раз с наступающим! осталось 3 дня:))) |
да без проблем:) Кто запевалой будет?:))) *хихикаю* я с детства голос простудила - сосульками сахарными баловалась:)
Да уж, тут и не поспоришь. Главное что бы всякие похабники кан-кан не требовали. )) Оу точно! Новый лозунг "Всем похабникам по сосульке"
Хи, что то новогодний дух во мне шалит
)) |
Да уж, тут и не поспоришь. Главное что бы всякие похабники кан-кан не требовали. )) Оу точно! Новый лозунг "Всем похабникам по сосульке"
Хи, что то новогодний дух во мне шалит
))
Мне кан-кан Деда не разрешит танцевать *краснею*))) |
| Снегурочка пусти меня на раздачу подарков.... |
Снегурочка пусти меня на раздачу подарков....
не отбирайте у меня работу:р |
Мне кан-кан Деда не разрешит танцевать *краснею*)))
Вот я и говорю, угощаешь сосулькой и тут у них два выхода: либо охрипнет, либо слипнется.))) Урря хоровод спасен.
))
Ндя... разговор со снегурочкой заполночь, дедушка Фрейд нервно курит
хихик |
для Снегурочка:
Снегурочка извини ошибся ... хотел сказать добавь в список ждущих подарка))
ы) |
для Picsel:
Насколько помню там что то про стишок и табуретку было )))
Давай хором расскажем:
"Снега пришли и мы пришли
конфетку дайте и мы ушли" |
| сосульки... канкан... o tempora, o mores! |