Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:05
1752
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
с наступающим холодная барышня)
Спасибки, солнышко:)
Снегурочка,устроишь мну Новый Год завтра?
Ммм... каким образом?:)
мало времени остается)))
Круто :)
всех с наступающим )

зы: Детство заканчивается, когда уже хочется, чтобы твои желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка (с) ^^
зы: Детство заканчивается, когда уже хочется, чтобы твои желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка (с) ^^
*хохочу* Я ведь только причиняю добро и наношу радость:)
А заканчивается ли детство? :о)) Разве Вы можете назвать какой-то конкретный промежуток времени, когда оно якобы заканчивается? Скорее оно несколько видоизменяется, но не кончается ни-ког-да! ;о)
для Снегурочка:
а ёлочку зажигать будешь??
А заканчивается ли детство? :о)) Разве Вы можете назвать какой-то конкретный промежуток времени, когда оно якобы заканчивается? Скорее оно несколько видоизменяется, но не кончается ни-ког-да! ;о)
Золотые слова:)
а ёлочку зажигать будешь??
По пиротехнике у меня Дедуля знаток, я с техникой не дружу:)
С Новым годом всех! Спасибо Снегурочке и Деду Морозу за создание праздничного настроения!:)
А хороводы?? Может возьмешь на себя, пожалеешь дедушку??
хихик
:))
С Новым годом всех! Спасибо Снегурочке и Деду Морозу за создание праздничного настроения!:)
Светочка, спасибо за поздравления!!)
А хороводы?? Может возьмешь на себя, пожалеешь дедушку??
хихик

да без проблем:) Кто запевалой будет?:))) *хихикаю* я с детства голос простудила - сосульками сахарными баловалась:)
для -Демон-:
С Наступающим, малыш:)

Солнышки и Зайчики, Гномики и Снежиночки, очень вас всех прошу, присылая мне письма, указывайте тему сообщения!!!)
Всех еще раз с наступающим! осталось 3 дня:)))
да без проблем:) Кто запевалой будет?:))) *хихикаю* я с детства голос простудила - сосульками сахарными баловалась:)

Да уж, тут и не поспоришь. Главное что бы всякие похабники кан-кан не требовали. )) Оу точно! Новый лозунг "Всем похабникам по сосульке"
Хи, что то новогодний дух во мне шалит
))
Да уж, тут и не поспоришь. Главное что бы всякие похабники кан-кан не требовали. )) Оу точно! Новый лозунг "Всем похабникам по сосульке"
Хи, что то новогодний дух во мне шалит
))

Мне кан-кан Деда не разрешит танцевать *краснею*)))
Снегурочка пусти меня на раздачу подарков....
Снегурочка пусти меня на раздачу подарков....
не отбирайте у меня работу:р
Мне кан-кан Деда не разрешит танцевать *краснею*)))
Вот я и говорю, угощаешь сосулькой и тут у них два выхода: либо охрипнет, либо слипнется.))) Урря хоровод спасен.
))
Ндя... разговор со снегурочкой заполночь, дедушка Фрейд нервно курит
хихик
для Снегурочка:
Снегурочка извини ошибся ... хотел сказать добавь в список ждущих подарка))
ы)
для Picsel:
Насколько помню там что то про стишок и табуретку было )))
Давай хором расскажем:
"Снега пришли и мы пришли
конфетку дайте и мы ушли"
сосульки... канкан... o tempora, o mores!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM