| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
первый слив запланирован системой на 11-15 волнах
4-1 слил
Все красавчики идут против системы |
первый слив запланирован системой на 11-15 волнах
Волна это 11-1 - 15-3 ?
Несколько неправильно написал, 11-15 "волны" это 11-15 бои по порядку
По нумирации ивента это с 4-2 по 5-3 |
| если палатка с героем у вылезающих из палатки статы только свои или геройские? |
для omni:
На такеи ивенты по идее должны быть по 1-2 попытки на весь ивент без потери рейтинга. Т.к. от ошибок в билда и наборах армии никто не застрахован.
Например я пошел от тьмы с 0 манны. Ну или какую то проверку на манну при взятии умений соответствующих( |
По нумирации ивента это с 4-2 по 5-3 4-1 слил
всё равно обманул систему |
| Например я пошел от тьмы с 0 манны ты пошёл кастером в боевых доспехах? |
Сет спидранера на 40+2 ини
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663958963 |
для Кошачье ухо:
тьмушником в правильных артах, но с 0 манны в итоге. |
Сет спидранера на 40+2 ини
уважаю |
| Это прикол .... Такой? Силачи 960 у них есть предел защиты? Что за .... Твою мать. |
| 2% защиты в ББ или 1% атаки в ББ брать батлу? |
у них есть предел защиты? я максимум 3000 видел с чем-то
Вероятно предела нет |
| да это прикольно дать тэхе 970 силачей одним стеком, а потом врубить боевое истощение. |
прикольно дать тэхе 970 силачей
а если от хаоса? |
один (единственный) игрок уже успел потратить два рестарта
https://mirror.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=2554094 |
один (единственный) игрок уже успел потратить два рестарта
pl_warlog.php?id=2554094
Гений он конечно, вот бы рестартить в самом начале пути по сути.. |
первый слив запланирован системой на 11-15 волнах
Думал, слил из-за того, что не расстанавливался, а оно вот это самое
Понятно |
| я думал это будет Иллидан |
| Не вижу смысла рестартить сливы запрограмированы. |
| а если поменять фраку, провести бой и быстренько возвернуться система заметит? |