| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
какой правильный дед у тя)))передай ему пусть он там скажет своим гномам чтоб они быстрей снег с артктики ташили)))
И сами к нам по-скорее тащились ;)
С Наступающим всех! |
Вот тебе док-ва https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=27924
=Р |
| Снегурочка,а ты случайно не знакома с мальчиками по имени Максим и Саша?))) |
| снегурочька мне 12 лет я хочу получит от тебя какуенебуть арт чтоб прочи много была или конфетку |
| я еще совсем мал но верю что вы меня бес подарка не оставите да |
Санта любит в Мексику с пуэрториканками махнуть, когда детишки подарков ждут) А у моего Дедушки таков принцип: "Первым делом, первым делом всем подарки, Ну а девушки, а девушки потом" :Р
Девушка https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=173412&page=5
пункт 118, вы об этом? |
Снегурочка,а ты случайно не знакома с мальчиками по имени Максим и Саша?)))
Конечно знакома:) Я всех деток знаю :Р
для карвадол:
Конечно не оставлю)
Девушка https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=173412&page=5
пункт 118, вы об этом?
Это ведь Новый год, семейный добрый праздник) а вы.... хнык...хнык..) |
| Я вот тоже скорее серый волк)) Но всё же с Наступающим всех Новым годом! |
Дед Мороз
Шёл по лесу дед Мороз
Мимо клёнов и берёз,
Мимо просек, мимо пней,
Шёл по лесу восемь дней.
Он по бору проходил -
Ёлки в бусы нарядил.
В эту ночь под Новый год
Он ребятам их снесёт.
На полянках тишина,
Светит жёлтая луна.
Все деревья в серебре,
Зайцы пляшут на горе,
На пруду сверкает лёд,
Наступает Новый год! |
Всех с наступающими праздниками)))
P.S. Снегурочка выходи за меня))) |
| с Новым Годом!!!))) |
| Когда то я помню учил такие стихи- что бы расказать деду морозу за подарок)) |
Всех с наступающим!
ПыСы:а мне будет подарок за то,что я весь год была хорошей девочкой? |
Мне кажется, такую радость можно и самому сделать;-)
А я хочу новогодний, под ёлочкой :) |
| Всех с Наступающим! Осталось 4 дня:) |
для Снегурочка:
и Тебя с Наступающим) береги себя - не растай от горячей любви живых людей, играющих в Героев
P.s. с прошедшим католическим рождеством |
| снегурочка! подари что-нибудь на память! хоть одну монету! плиз! а лучше поженимся! |
и Тебя с Наступающим) береги себя - не растай от горячей любви живых людей, играющих в Героев
P.s. с прошедшим католическим рождеством
Спасибо большое, солнышко:) Я тебя тоже поздравляю с наступающими праздниками:)
для сергио:
Лови монетку на удачу:р |
| с наступающим холодная барышня) |
С наступающим всех!Поздравляю,и сам жду,побыстрее хочу)
Снегурочка,устроишь мну Новый Год завтра? |