Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3742
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
какой правильный дед у тя)))передай ему пусть он там скажет своим гномам чтоб они быстрей снег с артктики ташили)))
И сами к нам по-скорее тащились ;)
С Наступающим всех!
Вот тебе док-ва https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=27924
Снегурочка,а ты случайно не знакома с мальчиками по имени Максим и Саша?)))
снегурочька мне 12 лет я хочу получит от тебя какуенебуть арт чтоб прочи много была или конфетку
я еще совсем мал но верю что вы меня бес подарка не оставите да
Санта любит в Мексику с пуэрториканками махнуть, когда детишки подарков ждут) А у моего Дедушки таков принцип: "Первым делом, первым делом всем подарки, Ну а девушки, а девушки потом" :Р

Девушка https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=173412&page=5
пункт 118, вы об этом?
Снегурочка,а ты случайно не знакома с мальчиками по имени Максим и Саша?)))
Конечно знакома:) Я всех деток знаю :Р
для карвадол:
Конечно не оставлю)
Девушка https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=173412&page=5
пункт 118, вы об этом?

Это ведь Новый год, семейный добрый праздник) а вы.... хнык...хнык..)
Я вот тоже скорее серый волк)) Но всё же с Наступающим всех Новым годом!
Дед Мороз

Шёл по лесу дед Мороз
Мимо клёнов и берёз,
Мимо просек, мимо пней,
Шёл по лесу восемь дней.

Он по бору проходил -
Ёлки в бусы нарядил.
В эту ночь под Новый год
Он ребятам их снесёт.
На полянках тишина,
Светит жёлтая луна.
Все деревья в серебре,
Зайцы пляшут на горе,
На пруду сверкает лёд,
Наступает Новый год!
Всех с наступающими праздниками)))
P.S. Снегурочка выходи за меня)))
с Новым Годом!!!)))
Когда то я помню учил такие стихи- что бы расказать деду морозу за подарок))
Всех с наступающим!
ПыСы:а мне будет подарок за то,что я весь год была хорошей девочкой?
Мне кажется, такую радость можно и самому сделать;-)
А я хочу новогодний, под ёлочкой :)
Всех с Наступающим! Осталось 4 дня:)
для Снегурочка:
и Тебя с Наступающим) береги себя - не растай от горячей любви живых людей, играющих в Героев
P.s. с прошедшим католическим рождеством
снегурочка! подари что-нибудь на память! хоть одну монету! плиз! а лучше поженимся!
и Тебя с Наступающим) береги себя - не растай от горячей любви живых людей, играющих в Героев
P.s. с прошедшим католическим рождеством

Спасибо большое, солнышко:) Я тебя тоже поздравляю с наступающими праздниками:)
для сергио:
Лови монетку на удачу:р
с наступающим холодная барышня)
С наступающим всех!Поздравляю,и сам жду,побыстрее хочу)
Снегурочка,устроишь мну Новый Год завтра?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM