| Автор | #13194 Witch Game объявляет постоянный конкурс с призовым фондом! |
Не отбрасывая тени
Мы на облаке живём
И кивают, и кивают
Не отбрасывая тени |
Великий Инквизитор призывает всех подданных Империи
вступать в клан Witch Game для борьбы с ведьмовством!
https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=13194
За вступление не заплотишь ни гроша!
Сверх того, получишь даром 1 Цветок Ведьм!
Клан посвящен сбору Цветков Ведьм и тематическим розыгрышам.
Каждую полночь с СБ на ВС разыгрываются Цветки Ведьм
на сумму 15к золота и более.
Единственное условие - на вашем балансе должен быть неснижаемый остаток
в 21 Цветок Ведьм (минимум 20 ваши, и 1 - подарок при вступлении). |
Коротко о розыгрышах (Судах Инквизиции):
- Для максимальной прозрачности механизмом розыгрыша является рулетка ГВД
- В полночь назначенного дня рулетка выбирает двух участников
(по порядковому номеру в клане), у кого из двух на счету больше Цветков Ведьм -
тот выиграл Цветки Ведьм на сумму 15к золота и получает титул "Инквизитор".
- Для фана победитель розыгрыша может "сжечь" проигравшего ("Ведьмака/Ведьму")
и забрать всю награду, или "помиловать" (и разделить награду с проигравшим)
- Небольшой букет Цветков Ведьм тоже может сделать вас "Инквизитором"!
- Подробные правила в инфе клана.
Буду рад видеть в нашей средневековой компании :)
Ведьмам тоже рады.
Мы любим ведьм. Не только сжигать, но и от чистого инквизиторского сердца! |
И кивают, и кивают
Не отбрасывая тени
Очень важно головами
Наши тоненькие шеи |
Пляшет небо под ногами
Пахнет небо сапогами |
Я таких песен и стихов не знаю.
Это про ведьм?
) |
для Смоукскрин:
Явно что-то мистическое и таинственное, как по мне подходит)
Агата Кристи - Легион |
Пляшет небо под ногами
Пахнет небо сапогами
Мы идём-летим-плывём
Наше имя – Легион! |
Мы идём-летим-плывём
Наше имя – Легион! |
Пятница. За ней суббота -
Инквизиторам работа! |
Пятница. За ней суббота -
Инквизиторам работа!
Восход солнца в воскресенье -
Не для ведьм наслажденье! |