| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
Для снегурочка: Спасибо, что не обиделась.
Поверь я до сих пор пытаюсь верить в сказку. |
а вы с сантоклаусом знакомы?хD
Ну конечно) конкурентов надо видеть в лицо:)) |
Поверь я до сих пор пытаюсь верить в сказку.
В сказку можно и не верить, а вот в чудо и в исполнение всех самых сокровенных желаний нужно:) |
Круто :)
С Новым Годом! |
для Снегурочка:
в чём проявляетсо конкуренция?))кто больше подарит подарков на новый год?у кого в стране больше снега?))расскажи если не трудно)) |
| с наступающим вас снегурочька я в вас верю и жду подарки |
| урря товарисчи! СНЕ!!!ГУ!!!РО!!!ЧКА!!! |
| снегурочька а всем подарки будут |
| А мне сделают новогодний парик из кудряшек Укупника? ) |
в чём проявляетсо конкуренция?))кто больше подарит подарков на новый год?у кого в стране больше снега?))расскажи если не трудно))
Санта любит в Мексику с пуэрториканками махнуть, когда детишки подарков ждут) А у моего Дедушки таков принцип: "Первым делом, первым делом всем подарки, Ну а девушки, а девушки потом" :Р |
для карвадол и 4ИТАР:
Спасибо, ребятки, и Вас с Наступающим:))
снегурочька а всем подарки будут
Не знаю)
А мне сделают новогодний парик из кудряшек Укупника? )
Мне кажется, такую радость можно и самому сделать;-) |
для Снегурочка:
По телеку сказали, что Санта Клаус - это типа вымышленный персонаж, почему-то эльф, именно эльф.))
Приятно иметь среди Дедов Морозов своего) |
| Снегурочка а почему у дедушки носик красный и глазки добрые,добрые. |
| из-за любви к детишкам :) а ты как подумала ? |
Снегурочка а почему у дедушки носик красный и глазки добрые,добрые.
Он его подрисовывает, чтобы выделялся на общем фоне:Р ))) |
| Санта любит в Мексику с пуэрториканками махнуть, когда детишки подарков ждут) А у моего Дедушки таков принцип: "Первым делом, первым делом всем подарки, Ну а девушки, а девушки потом" :Р какой правильный дед у тя)))передай ему пусть он там скажет своим гномам чтоб они быстрей снег с артктики ташили))) |
какой правильный дед у тя)))передай ему пусть он там скажет своим гномам чтоб они быстрей снег с артктики ташили)))
Обязательно передам, солнышко:)
Всех всех еще раз поздравляю с Наступающим Новым годом:) |
По телеку сказали, что Санта Клаус - это типа вымышленный персонаж, почему-то эльф, именно эльф.))
не у него в помошниках эльфы,значит он за эльфов...тогда получается дед мороз... за орков ??? О_о (по логике вркрафтера)
ну а снегурочке большой превед =) |
тогда получается дед мороз... за орков ???
Дед мороз - маг. И точка) |
Спасибо,а то я механизм покраснения незнала.
Спрашивать чем подрисовывает наверно не уместно,я так понимаю это тайна.
С наступающим Всех. |