Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:52
976
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
Для снегурочка: Спасибо, что не обиделась.
Поверь я до сих пор пытаюсь верить в сказку.
а вы с сантоклаусом знакомы?хD
Ну конечно) конкурентов надо видеть в лицо:))
Поверь я до сих пор пытаюсь верить в сказку.
В сказку можно и не верить, а вот в чудо и в исполнение всех самых сокровенных желаний нужно:)
Круто :)
С Новым Годом!
для Снегурочка:
в чём проявляетсо конкуренция?))кто больше подарит подарков на новый год?у кого в стране больше снега?))расскажи если не трудно))
с наступающим вас снегурочька я в вас верю и жду подарки
урря товарисчи! СНЕ!!!ГУ!!!РО!!!ЧКА!!!
снегурочька а всем подарки будут
А мне сделают новогодний парик из кудряшек Укупника? )
в чём проявляетсо конкуренция?))кто больше подарит подарков на новый год?у кого в стране больше снега?))расскажи если не трудно))
Санта любит в Мексику с пуэрториканками махнуть, когда детишки подарков ждут) А у моего Дедушки таков принцип: "Первым делом, первым делом всем подарки, Ну а девушки, а девушки потом" :Р
для карвадол и 4ИТАР:
Спасибо, ребятки, и Вас с Наступающим:))

снегурочька а всем подарки будут
Не знаю)
А мне сделают новогодний парик из кудряшек Укупника? )
Мне кажется, такую радость можно и самому сделать;-)
для Снегурочка:
По телеку сказали, что Санта Клаус - это типа вымышленный персонаж, почему-то эльф, именно эльф.))
Приятно иметь среди Дедов Морозов своего)
Снегурочка а почему у дедушки носик красный и глазки добрые,добрые.
из-за любви к детишкам :) а ты как подумала ?
Снегурочка а почему у дедушки носик красный и глазки добрые,добрые.
Он его подрисовывает, чтобы выделялся на общем фоне:Р )))
Санта любит в Мексику с пуэрториканками махнуть, когда детишки подарков ждут) А у моего Дедушки таков принцип: "Первым делом, первым делом всем подарки, Ну а девушки, а девушки потом" :Р какой правильный дед у тя)))передай ему пусть он там скажет своим гномам чтоб они быстрей снег с артктики ташили)))
какой правильный дед у тя)))передай ему пусть он там скажет своим гномам чтоб они быстрей снег с артктики ташили)))
Обязательно передам, солнышко:)

Всех всех еще раз поздравляю с Наступающим Новым годом:)
По телеку сказали, что Санта Клаус - это типа вымышленный персонаж, почему-то эльф, именно эльф.))
не у него в помошниках эльфы,значит он за эльфов...тогда получается дед мороз... за орков ??? О_о (по логике вркрафтера)
ну а снегурочке большой превед =)
тогда получается дед мороз... за орков ???
Дед мороз - маг. И точка)
Спасибо,а то я механизм покраснения незнала.
Спрашивать чем подрисовывает наверно не уместно,я так понимаю это тайна.
С наступающим Всех.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM