| Автор | #13194 Witch Game объявляет постоянный конкурс с призовым фондом! |
для Смоукскрин:
Столько цветов! Мне б в оборот
Этот Персифонный фонд!
:D
Да, такой большой актив
Дарит власть и позитив!
для S L O T:
«Купить или не купить» — это величайший экзистенциальный вопрос
Меньше сомнений, больше Цветков -
Будешь к Суду так как надо готов! ;) |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3061280&page=206#57199412
Это торгуют хитрецы.
Покупатели порой путают цветки ветров с цветками ведьм.
А эти вот хитрецы их и околпачивают!
) |
для Смоукскрин:
Мошенники!
Порочат доброе имя Цветков Ведьм! |
Великий Инквизитор призывает всех подданных Империи
вступать в клан Witch Game для борьбы с ведьмовством!
https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=13194
За вступление не заплотишь ни гроша!
Сверх того, получишь даром 1 Цветок Ведьм!
Клан посвящен сбору Цветков Ведьм и тематическим розыгрышам.
Каждую полночь с СБ на ВС разыгрываются Цветки Ведьм
на сумму 15к золота и более.
Единственное условие - на вашем балансе должен быть неснижаемый остаток
в 21 Цветок Ведьм (минимум 20 ваши, и 1 - подарок при вступлении). |
Встречаем пополнение!
18-06-26 14:27: Герой Крушаган вступил в клан. |
Коротко о розыгрышах (Судах Инквизиции):
- Для максимальной прозрачности механизмом розыгрыша является рулетка ГВД
- В полночь назначенного дня рулетка выбирает двух участников
(по порядковому номеру в клане), у кого из двух на счету больше Цветков Ведьм -
тот выиграл Цветки Ведьм на сумму 15к золота и получает титул "Инквизитор".
- Для фана победитель розыгрыша может "сжечь" проигравшего ("Ведьмака/Ведьму")
и забрать всю награду, или "помиловать" (и разделить награду с проигравшим)
- Небольшой букет Цветков Ведьм тоже может сделать вас "Инквизитором"!
- Подробные правила в инфе клана.
Буду рад видеть в нашей средневековой компании :)
Ведьмам тоже рады.
Мы любим ведьм. Не только сжигать, но и от чистого инквизиторского сердца! |
для S L O T:
Персифона фонд закрыла,
блокировку получила.
Персифонный фонд совсем
Не волнует нас теперь! |
Исследователь жизни
Идёт в чужом пространстве
За чёрными очками
Глаза его открыты |
Фонарик освещает
Таинственные знаки |
| Труба провозглашает его ритмичный шаг! |
для BlackDrozd:
Труба провозглашает его ритмичный шаг!
:)
Не отбрасывая тени
Мы по сумеркам плывём |
Встречаем пополнение рядов Инквизиции!
19-06-26 13:39: Герой Егорушка вступил в клан. |
Не отбрасывая тени
Мы по сумеркам плывём
Не отбрасывая тени
Мы на облаке живём |
И кивают, и кивают
Не отбрасывая тени |
Очень важно головами
Наши тоненькие шеи |
Пляшет небо под ногами
Пахнет небо сапогами |
Встречаем нового инквизитора по нику и призванию!
19-06-26 22:26: Герой СвятойОтецВлад вступил в клан. |
Жители спасены, однако уцелевшие крестьяне сообщили вам, что глава местной церкви, почётный инквизитор Беолис, пропал. Какой досадный просчёт! И зачем гоблинам понадобилось похищать инквизитора?
(из миниивента)
Наши братья и сёстры все на месте?
) |
Всем привет!
Гоблинов разогнал, Инквизитор пока нет, продолжаю искать:-)
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1662650333 |
| Ни Инквизитора, ни элементов нет, продолжаю :-) |