Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:52
976
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
для Снегурочка:
Снегурочка! Очень рад, что в игре происходят изменения.
На нытье нубов не обращай внимания.
Если правила не позволяют джентельмену выиграть - джентельмен меняет правила.
С новым годом!
привет)
привет)
Cнегурочка-THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!
Привет Снегурочка, привет красавица с Новым Годом...забей на нубов, ты у нас самая красявая чмоки.
Расскажи Снегурочка, где была?
Расскажи-ка милая, как дела?
))
Расскажи Снегурочка, где была?
Расскажи-ка милая, как дела?

За тобою бегала, Дед Мороз,
Пролила немало я горьких слез=)


Еще 6 дней, малыши:)
мдя..детский сад - трусы на лямках)))
как посмотришь протоколы снегурки так аж плохо становится!!!
для Ozee:
И тебя с Наступающим, зайчик:)
Привет Снегурочка.
А подарите мне хоть что нибудь) все равно что главно внимание)
Солнышки!!! Осталось 5 дней! всех поздравляю с католическим Рождеством!
Снегурочка ты самая самая волшебная и сказочная ( те кто сомневаются будут умирать каждые 15 минут при помощи очень остренького предмета под названием меч:))) спс что ты есть и дариш всем нам праздник спс тебе и дедушке за это.
тожа хачу манетку от снегуки :'(
Спс что ты есть и даришь всем нам праздник - спс тебе и дедушке за это!
Где ты прячешься летом? С детства так волнует этот вопрос !
для -Демон-:
Обязательно поздравляю:)

Где ты прячешься летом? С детства так волнует этот вопрос !
По сказакам мы с Дедушкой на Северном полюсе подарки заготавливаем и принимаем письма от детишек) Но, когда выпадает свободная минуточка, едим куда-нить отдыхать:) Вот этим летом отдыхали на Гаваях:Р
отдыхали на Гаваях чтож вы там забыли)))там же тепло((
Дед Морозова внученка,
Остывает во гробу.
Ледяная спит девченка.
В кризис лучше одному.
чтож вы там забыли)))там же тепло((
Надо мир посмотреть:)
для Игоист:
*хохочу* Спасибо, я очень люблю детишек с чувством юмора:)
для Снегурочка:
а вы с сантоклаусом знакомы?хD
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM