| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
для Снегурочка:
Снегурочка! Очень рад, что в игре происходят изменения.
На нытье нубов не обращай внимания.
Если правила не позволяют джентельмену выиграть - джентельмен меняет правила. |
| С новым годом! |
| привет) |
| привет) |
| Cнегурочка-THE BEST!!!!!!!!!!!!!!! |
| Привет Снегурочка, привет красавица с Новым Годом...забей на нубов, ты у нас самая красявая чмоки. |
Расскажи Снегурочка, где была?
Расскажи-ка милая, как дела?
)) |
Расскажи Снегурочка, где была?
Расскажи-ка милая, как дела?
За тобою бегала, Дед Мороз,
Пролила немало я горьких слез=)
Еще 6 дней, малыши:) |
мдя..детский сад - трусы на лямках)))
как посмотришь протоколы снегурки так аж плохо становится!!! |
для Ozee:
И тебя с Наступающим, зайчик:) |
Привет Снегурочка.
А подарите мне хоть что нибудь) все равно что главно внимание) |
| Солнышки!!! Осталось 5 дней! всех поздравляю с католическим Рождеством! |
| Снегурочка ты самая самая волшебная и сказочная ( те кто сомневаются будут умирать каждые 15 минут при помощи очень остренького предмета под названием меч:))) спс что ты есть и дариш всем нам праздник спс тебе и дедушке за это. |
| тожа хачу манетку от снегуки :'( |
Спс что ты есть и даришь всем нам праздник - спс тебе и дедушке за это!
Где ты прячешься летом? С детства так волнует этот вопрос ! |
для -Демон-:
Обязательно поздравляю:)
Где ты прячешься летом? С детства так волнует этот вопрос !
По сказакам мы с Дедушкой на Северном полюсе подарки заготавливаем и принимаем письма от детишек) Но, когда выпадает свободная минуточка, едим куда-нить отдыхать:) Вот этим летом отдыхали на Гаваях:Р |
| отдыхали на Гаваях чтож вы там забыли)))там же тепло(( |
Дед Морозова внученка,
Остывает во гробу.
Ледяная спит девченка.
В кризис лучше одному. |
чтож вы там забыли)))там же тепло((
Надо мир посмотреть:)
для Игоист:
*хохочу* Спасибо, я очень люблю детишек с чувством юмора:) |
для Снегурочка:
а вы с сантоклаусом знакомы?хD |