Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3|4
| Автор | Смысла нет, но вы держитесь. |
| для Тамба:Полиции много на улице? Средняя думала или в Питер или в Абхазию отдохнуть. Выбрала Абхазию, не прогадала по ходу… | Помню в Абхазии,Пицунда,оз. Рица,красивейшие места
Завтра проверю
Не то, чтобы это было моё решение, ехать в Абхазию, но дочкин коллектив едет туда на конкурс и я один из сопровождающий. Полторы недели красивой природы, что хорошо, и абхазского "гостеприимства", что нехорошо | Что толку сидеть дома?
А что толку путешествовать?) от себя на самолете не улетишь. А так экослед меньше. | для Трояк:
выдать четыре абзаца беспросветной безысходности о тщете бытия, хрупкости жизни и неизбежности смерти
Это очень легкий текст=). Насчет безысходности ). | для ОВР:
трактуют трактаты
Лети,голубь сизокрылый) | для ОВР:
Выбрала
Ёпт,вот это воздуховод,эх
А я подумал это мальец | для ОВР:
Абжазия и Бахчисарай
вот места где стоит побывать
Есть ещо зоопарк в Сухуми(питомник обезьян)
Я когда первый раз увидел в детстве,чуть "палку не взял" | | Пока шлет фотки с поезда) Едет в пансионат Мюссера. Дешево и сердито)) | Абжазия*
Абхазия | для ОВР:
Умница)
ОТ 2150 руб. / сут. · проживание на море с 3-х разовым "шведским столом", шикарным пляжем 1,2 км и 30 метров шириной! · ПАНСИОНАТ ИМ. Н. ЛАКОБА "МЮССЕРА" | для Тамба:
А кто за рулём был? | для Трояк:
Народ, оцените этот шедевр лицемерия и глупости.
Экспериментирует человек. И экспериментирует неплохо (с ИИ или без - вообще неважно).
Такое поддерживать нужно, а не шеймить. Особенно если вы (как я понял) преподаватель.
А то получается буквально как в том анекдоте:
Американский форум. Ты задаешь опрос. Потом тебе отвечают.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос. Потом тебе в ответ задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос. Потом тебе долго объясняют, какой ты козёл.
Мелко, Хоботов! (с)
для ОВР:
Жизнь не дает гарантий, не отвечает на наши запросы, не имеет никакого смысла.
«Признак незрелости человека — то, что он хочет благородно умереть за правое дело, а признак зрелости — то, что он хочет смиренно жить ради правого дела».
Это цитата из "Над пропастью во ржи".
А ещё эти слова звучат в любимом фильме моего детства "Великолепная Семёрка".
Советую его посмотреть. А ещё лучше - оригинал Акиры Куросавы "Семь Самураев".
Лично у меня когда-то эти произведения сняли все подобные вопросы.
Ну, может, не до конца. Но в существенной части) | Но, тут уж некому пенять. Жизнь так устроена.
Не на что пенять,не расстраивайся,ты хороший,хоть на нас и не похожий) | Исключительно по теме=).
Пост 1- чистый Фромм с его модусом "Иметь" в части смыслов. Есть планы, карьера, отношения, цели - я ого-ого).
Меньше - я не так уж и огого=), нету - я никто.
Прикольно конечно=), что бтам не говорил про старика Фромма Асока). | для Valenteen:
Имя у тебя хорошее,дородное | Ну и еще по теме.
для ОВР: Ты это осознано писал или угадал?)
Так что пока вы живы больше путешествуйте друзья! | для Valenteen:спасибо, будем посмотреть.
для СвиноПас:это написано от души, хоть и с тремя ошибками)) Я убил кучу бабла для этого( по моим скромным меркам конечно) и ни капли не жалею.А сидеть дома или путешествовать каждый решает сам. | Разверну, покка его нет.
Два извечных вопроса:
-сколько ж тебе надо, чтобы нажраться уже (в плане бабок) - модальность "Иметь", ответ - все..=)
-как жить, если ничего нет , ответ -бытийно, просто живи без всего=).
Прикольная философия, но на граничных условиях.
Граничные условия - абстракция, понятия. Тезис и антитезис.
С диалектическим рассмотрением обычная жизнь в моменте - какое то процентное соотношение этих двух модальностей.
Например, на 70% жлоб и на 30 альтруист (шутка, но иллюстративная)
Вот так живет человек, живет.. и тут его посещает мысль как у Камю.
Кризис, пересмотр всего - и вывод(синтез) - та ну его нафиг, поехал я куда нибудь. Поездка, туризм, созерцание , ощущение нового - это процесс, бытие как есть.
Пересмотрены догмы, и уже человек на 45 жлоб, а на 55 турист.
Отак оно и работает, ребзя. И касаемо того, о чем нельзя - точно так же. | Эта тема - копипаст темы годичной давности со стороннего ресурса без указания источника. ТС выдаёт тему как "свою собственную"
Тема содрана отсюда:
https://www.b17.ru/article/772631/
Смотритель форума спят??? | | для Гельд:я не откуда не сдирал. Не гони . Просто понравились слова и их смысл. |
1|2|3|4К списку тем
|