Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:25
2980
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

Автор[NEWS] Распутье тайн
для _prizrock_:
Возможно дальнейшие волны еще допиливают. Скоро по идее прекратятся лаги
Не нажимайте кнопку "выйти на распутье", если сидите на плохой фракции
Пример: Игрок хотел играть магом с низким кэфом, а нажал вступить в ивент, сидя на рсе
Всё, для него ивент закрыт и придётся идти на рестарт

А если я хочу пройти на сэшке, его с низким коэфом? Но мне надо пересесть на мага, нажать выйти на распутье и потом пересесть обратно на эльфа?
для _prizrock_:
На следующий бой уже будет кеф сэ
2умки за бой. Нищета!
для Синтиар:
Лаги не со стороны сервера. У меня игра вообще через раз прогружается, но если включить VPN - начинает летать. Т.е. проблема где-то на стороне провайдеров.
1 атаки или 1% урона землей
Хммм
Короче , я хочу за фараона пройти откатите мне старт за ТЭ по братски
А то придется до 10ого распутья играть чтоб рестартнуть это было бы прискорбно
- Клановую награду получат незаблокированные Герои успешных боевых кланов, если они принесли клану от 900 очков;
из 1050
удачи тем кто хочет бить не сложного врага

Лаги не со стороны сервера. У меня игра вообще через раз прогружается, но если включить VPN - начинает летать. Т.е. проблема где-то на стороне провайдеров.
ага, именно поэтому всё остальное при этих лагах работает нормально, а игрокам высвечивает табличку где они-франкфурт-всё ок, а франкфурт-сайт игры- не ок
зачем ты опять лжёшь?
Администрация игры сделайте пожалуйста штраф за переигровки. там - 10 очков сразу а за второй рестарт -20 иль больше, что бы думали люди иди снова иль нет а то из игры уже какой-то копи паст становиться.10 человек проходит на своих знаниях хорошо а остальные рестарт и все под одно.(я не тот кто хорошо проходит далеко от этого)
удачи тем кто хочет бить не сложного врага
куда ты спешишь?)
Здесь авто возьмёт 1030 очков даже
Люблю вас админушки
Место в личном зачете: ~4
Ивент который мы так долго ждали. Спасибо)
Дратути, напомните две вещи

1. Зелье пить надо?

2. Награждение общее или пофракционное?
для Korvin Fikys:
в этот раз может и не лжет, у меня так же, игра нормально грузится только с впн
Не нажимайте кнопку "выйти на распутье", если сидите на плохой фракции
Пример: Игрок хотел играть магом с низким кэфом, а нажал вступить в ивент, сидя на рсе
Всё, для него ивент закрыт и придётся идти на рестарт


Откуда такая инфа?

Я кстати нажал на РС-е, на автомате, а потом на Фару перешел, им буду играть.
для Steff:
1. Зелье пить надо?
надо
нет, очков будет +- равномерно к концу ивента
То есть по 25 го гн гс гв

А их прям со старта равномерно дают или сначала условно первых 10 боёв ГВ, потом 10 боёв на ГО, потом … и потом с 41 боя бои на ГВ и тд?
Циклоппа шамана которого предлагают за первые места такая глина что и просто так ненадо никто не использует)
Невозможно играть, сразу же слив(( Сам играй Админ!
для Белый Товарищ:
Прямо со старта равномерно, будут чередоваться считай
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM