| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
для _prizrock_:
Возможно дальнейшие волны еще допиливают. Скоро по идее прекратятся лаги |
Не нажимайте кнопку "выйти на распутье", если сидите на плохой фракции
Пример: Игрок хотел играть магом с низким кэфом, а нажал вступить в ивент, сидя на рсе
Всё, для него ивент закрыт и придётся идти на рестарт
А если я хочу пройти на сэшке, его с низким коэфом? Но мне надо пересесть на мага, нажать выйти на распутье и потом пересесть обратно на эльфа? |
для _prizrock_:
На следующий бой уже будет кеф сэ |
| 2умки за бой. Нищета! |
для Синтиар:
Лаги не со стороны сервера. У меня игра вообще через раз прогружается, но если включить VPN - начинает летать. Т.е. проблема где-то на стороне провайдеров. |
1 атаки или 1% урона землей
Хммм |
Короче , я хочу за фараона пройти откатите мне старт за ТЭ по братски
А то придется до 10ого распутья играть чтоб рестартнуть это было бы прискорбно |
- Клановую награду получат незаблокированные Герои успешных боевых кланов, если они принесли клану от 900 очков;
из 1050
удачи тем кто хочет бить не сложного врага
Лаги не со стороны сервера. У меня игра вообще через раз прогружается, но если включить VPN - начинает летать. Т.е. проблема где-то на стороне провайдеров.
ага, именно поэтому всё остальное при этих лагах работает нормально, а игрокам высвечивает табличку где они-франкфурт-всё ок, а франкфурт-сайт игры- не ок
зачем ты опять лжёшь? |
| Администрация игры сделайте пожалуйста штраф за переигровки. там - 10 очков сразу а за второй рестарт -20 иль больше, что бы думали люди иди снова иль нет а то из игры уже какой-то копи паст становиться.10 человек проходит на своих знаниях хорошо а остальные рестарт и все под одно.(я не тот кто хорошо проходит далеко от этого) |
удачи тем кто хочет бить не сложного врага
куда ты спешишь?)
Здесь авто возьмёт 1030 очков даже |
Люблю вас админушки
Место в личном зачете: ~4 |
| Ивент который мы так долго ждали. Спасибо) |
Дратути, напомните две вещи
1. Зелье пить надо?
2. Награждение общее или пофракционное? |
для Korvin Fikys:
в этот раз может и не лжет, у меня так же, игра нормально грузится только с впн |
Не нажимайте кнопку "выйти на распутье", если сидите на плохой фракции
Пример: Игрок хотел играть магом с низким кэфом, а нажал вступить в ивент, сидя на рсе
Всё, для него ивент закрыт и придётся идти на рестарт
Откуда такая инфа?
Я кстати нажал на РС-е, на автомате, а потом на Фару перешел, им буду играть. |
для Steff:
1. Зелье пить надо?
надо |
нет, очков будет +- равномерно к концу ивента
То есть по 25 го гн гс гв
А их прям со старта равномерно дают или сначала условно первых 10 боёв ГВ, потом 10 боёв на ГО, потом … и потом с 41 боя бои на ГВ и тд? |
| Циклоппа шамана которого предлагают за первые места такая глина что и просто так ненадо никто не использует) |
| Невозможно играть, сразу же слив(( Сам играй Админ! |
для Белый Товарищ:
Прямо со старта равномерно, будут чередоваться считай |