| Автор | [26.06.2026] День заработка |
| ТЫ даже без синда ! сидишь там гонешь и вонешь ! на всех ! |
для Гулливер777:
Да. Я вижу, как перекроен здесь даже обыкновенный Русский Язык.
Но. Я с admin'ами не собираюсь спорить.
Искренне тебе сочувствую Гулливер.
И хоДь Я не знаю твою обстановку, во всех мелочах.
Но, Я искренне надеюсь, что тебе разрешат называть любовницей ту, которая не против этого названия.
И ещё.= очень важное.
На кое каком языке. Любовница это(внимание!)= ЖЕНА.
А теперь вопрос.
Жена это запрещено или всё-таки нет?
(((((
(извиняюсь за неудобный вопрос.)
(но. приходится даже такие простые понятия пояснять.)
ПослеСловие.= извиняюсь за "многабукав". |
для Гулливер777:
Возраст не делает человека взрослым.
Умственная отсталость,аутизм и тд..
Да и вообще неумение общаться с людьми. |
Дополнение.
ЛюбАвница.
Т9 перекроил на "auto". Он же не знает о всех славянских Языках.) |
для Nehebkau:
Если человек "на взводе", то такое возможно.
Но, если был беспредел и превышение полномочий в отношении него то= Я ему искренне сочувствую.
Если не было, тогда= моё отношение к этому случаю сильно поменяется.
Но. У меня нет возможности узнать fact'ы =наверное.
Я, в таких спорных случаях склоняюсь к= "открытым слушаниям".
Но их нет.
И не будет.
ПослеСловие.= это очень печально когда "закон" творит беспредел. И ты после подобных случаев= по умолчанию подозреваешь неладное в законе.
И это Я не к этой игре. Это везде так= в любом мире.
Опять же. Извиняюсь за "многАбукАв". |
Не делай добро не получишь зла.
Малой в личку напряг уже) |
Если человек "на взводе", то такое возможно.
ну по типу все мудни..не понимающие? |
Но, если был беспредел и превышение полномочий
Их проект,не мой(не наш)
По-дестки всё это. |
для Nehebkau:
(к 48му.)
Но ты же понимаешь что, некоторые начальники ведут себя хуже детей?)
Или ты никогда в жизни таких случаев не видел?)
А между тем= бывают очень даже вразумительные дети.
(последнее мне тоже видеть доводилось.) |
Впрочем вернёмся обратно= "к заработку".)
Нравится вам денёк или нет?) |
для Лесостепь:
Вот Мераллисы на нас нету) |
| Пост 22 все сказал..Остальное можно поливать красными чернилами как оффтоп.. |
| Админы сделайте каждый день - день заработка, но при этом что бы каждый день давал что то ещё, а лучше дайте золота, желательно просто так да побольше |
для Anaxalae:
+
В империи нужны неквалифицированные рабочие на мизерную зп!
Предпы не функционируют |
| день который должен устроить всех 100% |
| устроил бы многих, если бы шло событие где игроки точили бы артефакты и многие предприятия нуждались бы в толковых работниках... сейчас же много предприятий просто стоит что вызывает кучи негодований у игроков именно на этот день именно сейчас! |
| Было бы странно запускать событие в такой прекрасный день :) |
| Звонил админ, сказал ивента до конца лета не будет |
то были мойшейники
админ не звонит, он печатает |