Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2647
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторВарган
У меня есть. Но вряд ли на вечеринках тебя смогут долго вытерпеть.
Да ты на них итак не ходишь, потому что вечеринки уже давно называют вписками.
А вот подоставать коллег на работе с помощью варгана вполне не плохо. Попробуй поиграй на работе, минут через 15 коллеги от тебя разбегутся.
А вот чем хорош варган, это когда степень опьянения (не важно какого) достаточно высока, но ещё не валит с ног, так самое время поиграть одному, для себя. Как-то играл зимой, ночью у костра под звёздами, наверное на полчаса меня из реальности вырубило. Такое вот медитативное занятие.
Подтверждаю слова наладчика, у меня тоже где то валяется дешманский, но довольно прикольно. Люди разбегутся, если не умеешь играть, а если умеешь то подавно
если музыкальную грамоту знаешь - на чём угодно можно научиться. главное - основы.
И без всякой музыкалки люди спокойно играли и играют. Понятно, что с теорией проще пересаживаться с инструмента на инструмент, но для души и песен во дворе это вообще не обязательное условие. Мы в детстве на гитарах бренчали, понятия не имея о нотной грамоте. Всё передавалось из рук в руки: показали три аккорда, набили мозоли, подобрали на слух и готово, вся компания поет. И ладно мы во дворе, так ведь полмира культовых рокеров и гитаристов чистые самоучки, которые нот в глаза не видели (тот же Хендрикс или Маккартни).
для Трояк:

Маккартни в глаза не видел нот? Ха, ты рассмешил, друже))
для superkot11:
В знаменитом интервью для программы 60 Minutes Пол признался: "Я не вижу музыку как точки на странице. Она просто звучит в моей голове". В детстве родители отдавали его на уроки фортепиано, но он бросил их через полтора месяца, потому что ему скучно было учить гаммы, он хотел сразу подбирать песни на слух. Пол говорил, что сознательно отказывался учить теорию во взрослом возрасте. Он боялся, что строгие академические правила ("как надо" и "как нельзя") убьют его интуицию и ограничат свободу творчества.
для superkot11:
Когда Маккартни придумал струнный аранжимент для легендарной Yesterday он не писал партитуру, он сидел рядом с продюсером Джорджем Мартином (у которого как раз было классическое образование) и напевал ему партии скрипок голосом, а Мартин уже переводил это в ноты для оркестра.
https://golnk.ru/D5q2l
У кого в нике ,есть цифра 1-то эти люди очень умные ! Они априори решили,что они уже первые! А если несколько единиц ,да еще с буквой "а"-то ваще гениальные!

Ну а по факту-1 класс Ц П Ша -но они этого ведь не "в курили"(Тамба)
для Лиссса:
Блин, старина, ты сейчас во мне жесткий комплекс развил... У меня в другой игре фермы названы "всёпутём1", "всёпутём2", "всёпутём3". Получается на первой ферме у меня сидит гений первого класса ЦПШ, а на третьей уже твердый выпускник бакалавриата? )
для Трояк:

Так все логично и порой мы это делаем не совсем осознанно ,но все зависит от Эго !
Кто то развивается постепенно с 1 класса всю сознательную жизнь-а кто то уже счел себя №1 и первой буквой .И уже достиг совершенства окончательно и бесповоротно ! " Я № 1 и с буквы А"
Научиться играть на варгане не сложно. Базовую теорию минут за 10 можно освоить. Дальше - практика, как и на любом инструменте.

Очень много зависит от самого изделия. Если купил перделку за 500 рэ в магазине сувениров - не стоит от него ждать хоть какого- нибудь приличного звучания.

Кто-то спрашивал как звучат ханг и варган вместе - https://music.yandex.ru/artist/17558072
Ребята очень достойно играют этно музыку
Бубен наше всё:
https://yandex.ru/video/preview/15101887911970226117
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM